Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .4244. . .82
21 апр 2016 12:26
Вже розпочалося підписання актів прийому-передачі квартир в будинку №2?
21 апр 2016 18:30
Цитата "Kay-kit":
Есть какие-то новости на счёт сдачи дома??


Комплекс сдан в эксплуатацию в январе месяце (дату не помню, в отделе продаж можно уточнить) этого года....
25 апр 2016 07:34
Цитата "esmer":


Комплекс сдан в эксплуатацию в январе месяце (дату не помню, в отделе продаж можно уточнить) этого года....

https://www.stolychnikashtany.com.ua/ua/press/9/555/
Сертификат соответствия выдан 21.01.16
25 апр 2016 09:39
Цитата "cotX":
Вже розпочалося підписання актів прийому-передачі квартир в будинку №2?

Начались взаиморасчеты по уточненному метражу после обмеров БТИ. Без этого актов не будет.
Возле дома активизация, работали даже в субботу. В первом доме идут внутренние работы мокрые работы (плитка, стены и тд.). Снаружи кладут плитку, стоят бордюры работал миксер.
25 апр 2016 21:06
28 апр 2016 21:25
На фото можно рассмотреть как стеклят экспериментальные балконы, очень неплохое решение. Оригинальные перила остаются, при этом балкон застекленный получается. Выглядит очень хорошо, прекрасно вписывается в общий дизайн, молодцы :up: . Стеклить по такому проекту будет требование ко всем жильцам (кто решит стеклить) :)
Со стороны Тулузы делают тротуар вверх по улице, вдоль маленькой стоянки, пешеходный выход всетаки будет, хотя его и нет в проекте. Застройщик начинает удивлять, в хорошем смысле этого слова, молодцы, так держать :super: .
29 апр 2016 06:39
Цитата "prorrab":
На фото можно рассмотреть как стеклят экспериментальные балконы,

Неплохое решение, поддерживаю запрет на произвольные дизайнерские решения :ded:
Они хорошо элементы облицовки балконов прикрутили? Будет печально, если саморезы проржавеют и обшивка начнет отваливаться.
Цитата "prorrab":
Со стороны Тулузы делают тротуар вверх по улице, вдоль маленькой стоянки, пешеходный выход всетаки будет, хотя его и нет в проекте. Застройщик начинает удивлять, в хорошем смысле этого слова, молодцы, так держать :super: .

Это важнее балконов. Надеюсь, что это реакция застройщика на пожелания громады.
29 апр 2016 07:05
Цитата:
Они хорошо элементы облицовки балконов прикрутили? Будет печально, если саморезы проржавеют и обшивка начнет отваливаться.


Обшивка к перилам прикручена болтами, не саморезами. Если когда нибудь начнет отваливаться, то наверное вместе с балконами уже :)
29 апр 2016 08:25
Цитата "prorrab":

Обшивка к перилам прикручена болтами, не саморезами. Если когда нибудь начнет отваливаться, то наверное вместе с балконами уже :)

:up:
29 апр 2016 10:24
Цитата "prorrab":
На фото можно рассмотреть как стеклят экспериментальные балконы, очень неплохое решение. Оригинальные перила остаются, при этом балкон застекленный получается. Выглядит очень хорошо, прекрасно вписывается в общий дизайн, молодцы :up: . Стеклить по такому проекту будет требование ко всем жильцам (кто решит стеклить) :)
Со стороны Тулузы делают тротуар вверх по улице, вдоль маленькой стоянки, пешеходный выход всетаки будет, хотя его и нет в проекте. Застройщик начинает удивлять, в хорошем смысле этого слова, молодцы, так держать :super: .

Пешеходный выход нужен только в сторону Гната Юры, в сторону Ромена Роллана нет надобности?

балкон до пола стекло?
29 апр 2016 13:38
Є інформація коли підключають воду до 2 будинку?
29 апр 2016 15:57
единственное что, потом все будут ломать голову над тем, как же покрасить балконное ограждение, но я думаю найдется идея)))
29 апр 2016 17:17
Цитата:
балкон до пола стекло?

Нет. Верх стекло, низ панель.
29 апр 2016 18:14
Трохи краде площину балкону за рахунок такої конструкції огорожі балкону.
29 апр 2016 18:14
Цитата "Rom74":
Є інформація коли підключають воду до 2 будинку?

В середині травня.
29 апр 2016 18:15
Цитата "esmer":
единственное что, потом все будут ломать голову над тем, как же покрасить балконное ограждение, но я думаю найдется идея)))

Це була моя перша думка :) Треба робити низ таким, щоб також відкривався. Непрактично, але згодом знадобиться для фарбування.
29 апр 2016 19:16
Цитата "blagoic":

Це була моя перша думка :) Треба робити низ таким, щоб також відкривався. Непрактично, але згодом знадобиться для фарбування.

И не только над "покрасить", мне сразу подумалось, что всякий мусор тоже будет в эти пространства набиваться со временем(. Поэтому однозначно как-то снизу должны открываться. Спасибо за идею ;)


Мне только одной показалось, что на меньшем застекленном балконе, т.е. в спальне, выбиты окна и расширен дверной проем??
29 апр 2016 19:23
Цитата "stasyaO":

И не только над "покрасить", мне сразу подумалось, что всякий мусор тоже будет в эти пространства набиваться со временем(. Поэтому однозначно как-то снизу должны открываться. Спасибо за идею ;)


Мне только одной показалось, что на меньшем застекленном балконе, т.е. в спальне, выбиты окна и расширен дверной проем??

нет, не одной)) Делают комнату побольше)))
29 апр 2016 19:56
Цитата "stasyaO":
И не только над "покрасить", мне сразу подумалось, что всякий мусор тоже будет в эти пространства набиваться со временем(. Поэтому однозначно как-то снизу должны открываться. Спасибо за идею ;)

Я, мабуть, буду робити так, щоби низ відкривався через одне "вікно". Інакше за якихось проблем доведеться наймати скелелазів. А так можна буде дотягнутися самому.
01 май 2016 09:32
Христос Воскрес! Всех с праздником!

Цитата "blagoic":

Я, мабуть, буду робити так, щоби низ відкривався через одне "вікно". Інакше за якихось проблем доведеться наймати скелелазів. А так можна буде дотягнутися самому.

Не совсем поняла.. "через одне "вікно" - это как.. вся створка от полотка до пола будет открываться или верх/стекло - отдельно, низ/пластик - отдельно ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .82
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее