Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .1214. . .82
12 окт 2014 20:31
Цитата "prorrab":
Какой дом, этаж? Что по чем брали, когда?


2-й дом, трешка/9.
13 окт 2014 17:26
Привет!) 1 дом (трёшка)-14 этаж
А остальные кто где?
13 окт 2014 19:23
Остальные, наверное, просто наблюдают)
Сегодня днем проходили мимо наших красавцев- видимость работ была налицо) . Котлован роют, инструменты жужжали, стучали)), дядьки в люльках катались делая облицовку
23 окт 2014 18:08
Что то фасадщики филонят последнюю неделю, остальных не видно за забором. Кто то в курсе, там еще строят?
Письма кстати все получили от Приминвеста, что сдача 31.12.2014? Срок явно "преукрашен", там работы минимум до лета, при хороших темпах. Зачем врать?
24 окт 2014 08:35
:hi:
Стройка движется, посередине устанавливают кран для строительства торгового центра видимо. Работа снаружи кипит( внутри не знаю): котлован роют, паркинг строят, люльки на обоих домах висят (с рабочими, разумеется)... Может кто-то расскажет что там внутри делается? Может вы, прораб? Кстати, вы уже инвестор или пока только генератор негатива по ходу стройки? ;)
24 окт 2014 10:32
Пока только генератор негатива :)
Внутри ничего не делается.
31 окт 2014 18:32
Цитата "Lidiya2014":
Привет!) 1 дом (трёшка)........

По перепланировке кухни не думали? Для Вас 13 метров хватает? А то нам , оказалось маааало)) Вот думаем как оптимизировать кухню.. или вход изменить или.... если есть мысли поделитесь, пожалуйста:)
02 ноя 2014 13:54
Здравствуйте! Мы сразу решили убрать дверь ( вместе с перегородкой), которая идёт с прихожей на кухню и рядышком стену с дверью в гостиную, То есть объединяем кухню с гостиной и прихожей
04 ноя 2014 07:54
Цитата "Lidiya2014":
Здравствуйте! Мы сразу решили убрать дверь ( вместе с перегородкой), которая идёт с прихожей на кухню и рядышком стену с дверью в гостиную, То есть объединяем кухню с гостиной и прихожей

Смелое решение)! Т.е. У Вас получится около 40 кв.м. просторной площади?!А запахи не будут мешать ? Учитывая отсутствие двери..?
Мы обдумывали вариант 'оттяпать' половину гостиной в пользу кухни, т.е. Стену перенести на 2-2,5 метра вглубь гостиной.
Или просто сделать вход из гостиной, а из коридора замуровать. В итоге покрутив все варианты пока оставляем как есть .
04 ноя 2014 11:58
Сегодня заезжал на стройку! Был удивлен что утепляют даже открытый балкон(снизу минеральной ватой). На вопрос - зачем утеплять, ответ был - чтоб плита не промерзала в квартиру!
Качество - супер конечно!
04 ноя 2014 15:46
Ага. Мы тоже, когда увидели, приятно удивились. делают с умом, а не тяп-ляп. Только вот что-то темпы последнее время совсем не радуют, как- то уж очень медленно.. Сегодня в 16-00 видимых строителей на домах не наблюдала, может, конечно, они на внутренних работах. А вот паркинг заливали и в воскресенье(обычно у них выходной).
04 ноя 2014 17:39
Цитата "evgeny1":
Открытый балкон-прикольно,но только когда тепло и нет ветра :) А вот в морозы со снегом и когда сильный ветер с пылью-вопрос...Как я уже говорил-было бы неплохо изначально ВСЕ балконы остеклить на этапе строительства,но это автоматически намного удорожает квартиру,второй вариант-после сдачи дома ВСЕМ владельцам остеклить за свои средства,наняв одного подрядчика,но это по понятным причинам тяжело осуществимо,хотя я когда-то в девятиэтажке уговорил всех соседей по стояку на утепление фасада,но здесь,понятно,другие деньги.Так что будем,наверное,каждый себе думать и делать,главное чтоб не получился "шанхай" :ded:
пс моя 2-х комн.квартира во втором доме,16 этаж окна на поляну,если здесь есть соседи по площадке-отзовитесь!

При необходимости застекления балкона, выносы, обшивка, регулировка, и т.д. и т.п., обращайтесь, постараемся удовлетворить качеством и ценой.
04 ноя 2014 20:18
А вот и официально реальный срок сдачи наших домов! Сайт в новой оболочке. Там и акция, и... Новый срок по сдаче домов!!! <:[
Кстати, а срок сдачи и срок введения в эксплуатацию - одно и тоже? Или я ошибаюсь?
04 ноя 2014 20:22
В доме настолько удачные и продуманные планировки, что на мой взгляд, двигать стены это нонсенс. Но есть люди, которые без этого не могут... :yes:
04 ноя 2014 20:51
Цитата "Aliona2":
В доме настолько удачные и продуманные планировки, что на мой взгляд, двигать стены это нонсенс. Но есть люди, которые без этого не могут... :yes:

В целом согласна. Но вот все-равно считаю, что для 100 метров квартиры делать 13 кухню - нечеловечно)))) Минимум должно быть 15-16
04 ноя 2014 20:54
Цитата "AVY":
А вот и официально реальный срок сдачи наших домов! Сайт в новой оболочке. Там и акция, и... Новый срок по сдаче домов!!! <:[
Кстати, а срок сдачи и срок введения в эксплуатацию - одно и тоже? Или я ошибаюсь?

Указанный на новом сайте срок хоть более менее похож на реальность, это при условии нормальных темпов в работе, сейчас они не спешат особо. О подобных сроках я давно писал уже.
Обратили внимание на дальнейшую застройку на стадионе возле наших домов? На сайте картинки есть. Оживленное местечко похоже тут будет.
04 ноя 2014 21:06
Если честно, то нам еще до оформления сказали реальные сроки. Они как раз приближены к тем, что сейчас на сайте. Т.ч. ОП никого не обманывает, вся информация реальная, ничего не преукрашают.
04 ноя 2014 21:14
Цитата "prorrab":

Обратили внимание на дальнейшую застройку на стадионе возле наших домов? На сайте картинки есть. Оживленное местечко похоже тут будет.

Ну эт и так понятно было еще 10 лет назад, когда строили коласа,2. Что вся площадь до ролана (весь стадион) будет со временем полностью застроен. Я даже рада, потому как сейчас там только туалет для выгула собак, с соответствующими субстанциями от них же! Дiстало!)))
05 ноя 2014 17:04
Цитата "stasyaO":

Смелое решение)! Т.е. У Вас получится около 40 кв.м. просторной площади?!А запахи не будут мешать ? Учитывая отсутствие двери..?
Мы обдумывали вариант 'оттяпать' половину гостиной в пользу кухни, т.е. Стену перенести на 2-2,5 метра вглубь гостиной.
Или просто сделать вход из гостиной, а из коридора замуровать. В итоге покрутив все варианты пока оставляем как есть .

Не совсем 40 кв.м свободной площади) Возьмём мощнейшую вытяжку,а со временем будет видно,если запах всё же будет присутствовать от кухни,поставит раздвижные двери)
05 ноя 2014 17:14
Кто то знает хоть чуть чуть о районе,где строятся наши дома? Поделитесь пожалуйста,так как в общем о Борщаговке,у людей мнение не очень(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .82
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx