Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .1113. . .82
23 авг 2014 09:15
:hi: Уважаемы Домик! На сайте появились новые фото-отчеты! Предлагаю освежить нашу ветку визуальной информацией! :)
23 авг 2014 12:42
29 авг 2014 05:53
:hi: Буквально только что своими глазами смотрела на дома - кран на втором доме уже не видно! Рабочих висит в люлях на фасадах много! На стройку привезли с утра стройматериалы - окна на наш дом и какие-то отделочные. На кирпичном ТЭПЭ заканчивают крышу. :super:
11 сен 2014 12:02
.
12 сен 2014 04:15
За первый дом взялись вовсю: окна до девятого уже застеклили за неделю. На втором народ уже ходит потихоньку квартиры смотрит. Кран сняли, лифт работает, муж ходил смотреть - пока качеством восторгается, все как-то современно выглядит, не сравнить с домами 7Летней давности .... не знаю как дальше все пойдет :up:
23 сен 2014 10:40
Привет всем!
Давно наблюдаю за строительством каштанов. Так же паралельно наблюдал и за еще одной новостройкой в голосеевском районе. К сожалению на тот момент у них не было полного пакета документов и покупку я заморозил. Они все же достроили, да вот только квартир в нем к тому времени не осталось (однокомнатных). В связи с ситуацией в стране сейчас не всем сладко и это понятно.
Но все же приятно что у каштанов все с документами в порядке и работа кипит.
Уже для всех очевидно что дома в сентябре сдать не успеют, как бы не старались. Но я поражен качеством строительства! Потому что например в Комфорт Тауне за 1400$ за квадрат квартиры сдаются голыми (без штукатурки, проводки) и уж точно без шумоизоляции между соседними квартирами. Из за чего у всех на стенах между квартирами сделан гипсокартон со стекловатой и они покупают подложку для напольного покрытия для соседа сверху! Прошу заметить что этот гипоскартон занимает от 7 до 10 см от стены на уже сданной квартире и люди теряют пространство в своих золотых квадратных метрах.
Этого всего вам удастся избежать. Да и цена в каштанах ниже.
Дома начали строить всего 2 года назад, и за два года реально построить дом, но качественно ли? Я так понимаю что застройщик решил выполнить свои обязательства так, как и обещал.
Качество конечно - как в бизнес классе, только не в центре и паркомест поменьше!
Как бывший строитель могу сказать что работ еще месяцев на 6. К марту думаю уже сдадут.
Думаю взять во втором доме, сдадут его раньше и это уже сейчас видно.
Первый дом - не обижайтесь! Мы все в одной лодке! Главное чтобы все достроили и вы все же вьехали в свою квартиру.
23 сен 2014 19:23
Во втором доме почти половина квартир уже продана, так что не затягивайте и тут с решением. По мере того как дом приобретает презентабельный вид, желающих все больше и больше будет, а выбор все меньше и меньше.
Однокомнатные тут на верхних этажах, с кухней 18м и "стеклянной стенкой", с видом на стадион - шикарные.
23 сен 2014 20:30
:hi: Привет всем!

Успехи конечно радуют! Темп "невооруженным глазом" виден на новых фотографиях! :super:
Домик, перенесите их на форум, пожалуйста!

Первый дом или второй - разница на вкус и цвет никакая! Сдавать будут вместе! :winky:
24 сен 2014 17:16
Цитата "prorrab":

Однокомнатные тут на верхних этажах, с кухней 18м и "стеклянной стенкой", с видом на стадион - шикарные.

Ошибся, там кухня 20м.
24 сен 2014 18:08
Цитата "prorrab":

Однокомнатные тут на верхних этажах, с кухней 18м и "стеклянной стенкой", с видом на стадион - шикарные.

Я тоже так думаю. Они хоть и называются однокомнатные, но по сути студии с большой спальной и внушительным балконом. Мебель красиво устанавливается в программе с сайта Каштанов, правда сохранить картинку мне не удалось по причине криворукости. Милейшая на европейский манер квартира получается! :super:

Кстати! В какие цвета стены красят никто не видел? На картинках бледненькие... :index:
24 сен 2014 20:42
Цитата "Lana K":
Кстати! В какие цвета стены красят никто не видел? На картинках бледненькие...

РНБО заказчик, поэтому цвет военный будет, зеленый. :yes:
24 сен 2014 21:22
Цвет будет канареечный, комбинированный, зелено-желтый, веселенький...
В первом доме уже за стеклили до 14 этажа, если не ошиблась . Еще обратила внимание, что утепляют мин ватой с торца первого дома, где должен быть по плану маркет впритык. Может его уже и не будет? Лучше уж просто детскую площадку сделать , клумбы там разбить...
По поводу сдачи, нам было сказано, что второй дом до конца года сдадут, а первый где-то весной, хотя кто знает...
25 сен 2014 08:55
19.09.2914
30 сен 2014 17:16
Цитата "Aliona2":
Еще обратила внимание, что утепляют мин ватой с торца первого дома, где должен быть по плану маркет впритык. Может его уже и не будет? Лучше уж просто детскую площадку сделать , клумбы там разбить...

Начали строить! Будет маркет точно!
30 сен 2014 18:20
Начали строить! Будет маркет точно![/quote]

А еще сегодня утром возле второго дома начали рыть котлован-может паркинг? Завтра буду смотреть 8-) -и отпишусь о том что увидел :)
01 окт 2014 11:49
Сегодня был на стройке,общался с прорабом.Действительно начали рыть котлован под паркинг,до холодов хотят забетонировать.По второму дому-опять же-до холодов планируют сделать всю наружку,внутреннюю отделку этажей планируют делать поэтапно,я так понимаю по несколько этажей подключать к отоплению,класть плитку,красить стены и т.п.Основное впечатление после посещения стройки-движение есть,и это радует,а сроки-это не главное,главное чтоб сделали и сделали качественно.Все равно ремонт раньше чем через полгода начинать нет смысла,вот к лету и начнем(тьфу,тьфу,тьфу) :blah: :blah: :blah:
01 окт 2014 19:32
Цитата "Lana K":

Начали строить! Будет маркет точно!


Нашествие маркетов , ей-Богу,! :br: Снова открывается угловой маркет сети АВС (луцкой, что-ли) в соседнем доме, напротив первого нашего дома( уже объява висит), там где минимаркет ранее закрыли... Недолго душа радовалась, хоть спать по ночам можно было. Хотя вроде как уже не должен он быть круглосуточным, уже запретили в жилых домах.
А так первый дом - прогресс очень заметен, застекление уже до 16 этажа и утепление догоняет. А паркинг- да, уже роют экскаватором. И потихоньку вывозят то, что не нужно со стройки, подчищают.
02 окт 2014 17:52
Цитата "Aliona2":

А так первый дом - прогресс очень заметен.

:hi: Спасибо за новости! Я все чаще мимо езжу и только издалека на крыши смотрю :wow: По вечерам красные фонарики уже зажигают на самой высоте :super: И, кстати, не понятно, что это зеленое на крыше первого дома?
12 окт 2014 19:30
Привет Соседям! :hi:
12 окт 2014 20:18
Цитата "stasyaO":
Привет Соседям! :hi:

Привет! :hi:
Какой дом, этаж? Что по чем брали, когда?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .82
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее