Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .1012. . .82
16 июль 2014 21:16
15.07.2014
17 июль 2014 05:10
В этом году у Вас Лана, как и у нас, "сентября" похоже и не будет .... по секрету.
А башенный кран на строительство подземного паркинга это сильно. Единственный позитив из стройки, что она не встала пока окончательно,
кто-то ходит, что-то делает, рано или поздно надеюсь ее домучают.
17 июль 2014 06:45
Цитата "prorrab":
для паркинга даже еще котлован не начинали рыть, для пристройки к первому дому фундамента еще нет,

Цитата "prorrab":

А башенный кран на строительство подземного паркинга это сильно.
Не ориентируетесь в проекте? Так так... Вы не инвестор и не прораб... Вы из офиса конкурентов... Видпочинок или Парковый? :winky:
17 июль 2014 19:55
Лана, бросьте Вы дискуссии, человек зарегистрировался здесь только для того, чтобы внести смуту, видимо имея конкретную цель. Нигде больше ничего не писал. Это о чем-то говорит ;)

Кстати, сегодня вечером привезли красный кирпич, по всей видимости для строительства ТП , сгружали большим краном возле второго дома.
18 июль 2014 19:44
Дамочки, у вас видимо закончились аргументы по делу, раз вы переходите на личности и несете чушь какую-то не по теме. Если вам есть что сказать о стройке или о ЖК "Столичные каштаны" в целом, с удовольствием почитаем ваши новости, тем более они у вас всегда хорошие, одни вы наверное из оптимистов тут остались. Если вас беспокоят вопросы где я работаю, когда зарегистрирован на форуме, где еще можно меня найти, семейное положение, возраст и т.д. давайте знакомиться в личных сообщениях и не засорять форум.
По делу:
Без изменений, былой прыти у застройщика так и не наблюдается "кто-то ходит, что-то делает". Паркинг и пристройку к первому дому так и не начинали, хотя пора уже было заканчивать. Все силы и средства брошены на второй дом, вяло но возможно закончат его к концу года. Первый дом - видимость работы, явно не тянут. В целом мой прогноз в силе, задержка сдачи ЖК при таких темпах как сейчас, года на полтора. Возможно и худший вариант.....
Всем мира!
18 июль 2014 21:08

Интересная статья попалась. Кто-то вообще ездил в РНБО из инвесторов или потенциальных покупателей для уточнения информации о причастности к этой стройке, или запросы может какие делал. Похоже они к этому участку давно уже не имеют никакого отношения.
Есть тут осведомленные по этому вопросу, что-то меня мучают "смутные сомнения".....
//ord-ua.com/2011/04/19/na-deribane-kiev skoj-zemli-delayutsya-millionyi/

19 июль 2014 07:04
:hi:
Цитата "prorrab":
Дамочки, у вас видимо закончились аргументы по делу, раз вы переходите на личности и несете чушь какую-то не по теме. Если вам есть что сказать о стройке или о ЖК "Столичные каштаны" в целом, с удовольствием почитаем ваши новости, тем более они у вас всегда хорошие, одни вы наверное из оптимистов тут остались.

Чушь тут несете только Вы! Не аргументированную! И, именно, что не по теме! Дальнейшее общение считаю бессмысленным. :smoke:
21 июль 2014 09:11
я являюсь инвестором "каштанов" и достаточно давно наблюдаю за форумом так и за самой стройкой. Больше всего меня удивляют высказывания пользователя "прораб", какие действительно цели вы преследуете. Такое впечатление, что вы журналист новостей телеканала "1+1" только у них всегда все плохо (все пропало) никаких позитивных новостей. Ну если вам не нравится застройщик, обратитесь к другому и проблема решена. Но нет вы все так и остаетесь на форуме. Я достаточно часто езжу по Киеву и наблюдаю за стройкой у других застройщиках, у них вовсе работа остановилась, а здесь работа продолжается и не было ни одного дня, чтобы работа прекращалась (т.к. рядом живу и вижу).
21 июль 2014 16:34
art2307! Велкам в наш тихий уголок на форуме! :hi: На прорраба не сердитесь - видимо хочется, да не по силам! Вот он и ищет изъяны! :blah: Про землю чушь полная! Все разрешительные документы (и в этом году в феврале также выдан "экспертный отчет" и на сайте можно скачать) получали по действующему акту на землю! Но ведь так приятно казаться "экспертом" по строительным вопросам! То что за полтора года здесь весь монолит отлили и стены подняли это так... Кто уже вспомнит! :drink:
21 июль 2014 18:08
:hi: да-да, присоединяйтесь, трое- четверо уже форум. А прораб раскопал статью на каком-то сайте как землю несколько лет назад Тут заполучали. Да ни для кого не секрет, как у нас и через что многие разрешения получались .. , D-/ жители соседнего дома что на плане вовсю жалобы писали, подписи собирали против строительства, которое частично закрыло шикарные виды из квартир, :protest: :call: потом смирились... Все лучше, чем постоянно ночующие в посадке бомжи с кострами и с собаками... А может еще и не всe смирились? : Главное, что целевое значение участка было и остается - строительство жилого комплекса. :umnik:
Как по мне, даже если застройщик решит сэкономить и не построит нам этот пресловутый торговый центр, то я лично буду только рада: меньше шума и грязи. Ибо маркетов разных о мама мия тут столько , что не знаешь куда идти. Вот опять-таки Совсем рядом, минута ходьбы, возле парка, на месте старого убитого гастронома, откроется АТБ...
21 июль 2014 19:51
Вы правы Алена, если бы не жители соседнего дома, точнее житель, стройку начали бы на два года раньше.
Я польщен вашим вниманием, господа инвесторы. Удивительные вы люди, вам хоть "плюй в глаза, вам все божья роса".
Цитата:
По делу:
Без изменений, былой прыти у застройщика так и не наблюдается "кто-то ходит, что-то делает". Паркинг и пристройку к первому дому так и не начинали, хотя пора уже было заканчивать. Все силы и средства брошены на второй дом, вяло но возможно закончат его к концу года. Первый дом - видимость работы, явно не тянут. В целом мой прогноз в силе, задержка сдачи ЖК при таких темпах как сейчас, года на полтора.

На 21.07.2014 без изменений.
По праву пользования земельным участком, есть "нюансы"....
23 июль 2014 07:26
Цитата "prorrab":

На 21.07.2014 без изменений.
Видимо необоснованные выпады и строителей задевают! Третий фотоотчет на сайте за месяц! Изменения за неделю есть! :yes:
28 июль 2014 09:39
31 июль 2014 06:55
:hi: Какие новости? Стенки закончили вроде все... Чем еще, кроме фасада и установки окон на втором доме, занимаются? Наш разведчик приболел, а я в такую жару не транспортабельная <:[

П.С. На сайте фотографии от 29-го июля! :super:
31 июль 2014 10:08
02 авг 2014 22:10
З 01 серпня 2014 в житловому комплексі «Столичні каштани» подорожчають квартири та машиномісця. Зростання складатиме до 5% від загальної вартості. Збільшення ціни пов'язане зміною офіційного курсу валют і, також, з високим рівнем готовності комплексу та підвищенням його інвестиційної привабливості.
06 авг 2014 13:40
07 авг 2014 10:15
Домик! Спасибо Вам! :super: У Вас самый оперативный форум о недвижимости! За год общения можно стать настоящим экспертом в покупке квартиры! В моем случае, чтобы понять, что не ошиблась в выборе! :smoke:
08 авг 2014 09:49
Я что то изменений в первом доме не вижу никаких!!!
08 авг 2014 18:26
Привет! :hi: Я уже подумала было, что никому не интересно :@-:
Цитата "Lidiya2014":
Я что то изменений в первом доме не вижу никаких!!!
Последние сводки:
Кладку полностью закончили на всех этажах. На крыше работают с каким-то оборудованием и лифты (все три сразу) монтируют. Двери видно с улицы на лифтовой надстройке. Ограждения балконов ставят и еще внутри трубы варят сварщики. Говорят, что окна поставят когда со вторым домом закончат (а там уже последний этаж выставляют) и фасад вместе с окнами сделают. Это то что мы знаем про первый дом. Второй дом процентов на 20 заклеен минеральными плитками и с одной стороны вдоль ряда окон уже замазан. Но цветом еще не покрыли. Делают покрытие крыши. Там тоже стенки закончили и бригада работает во дворе с кирпичом на ТЭПЭ.
Краны крутились днем. Машины с материалами постоянно на разгрузке. Рабочие есть! Не стоят! Фотографии на сайте каждую неделю, а значит есть чего показывать!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1012. . .82
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее