Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .7678. . .82
07 июнь 2017 16:21
Цитата "Natali.m":


Да есть такой ))) на 21 этаже. Забирайте. Можете потом передать дальше ))

Кому оставить сок?😁
07 июнь 2017 16:49
Цитата "blagoic":

Ставте лічильник тепла

Вы уже установили счётчики тепла? Через какую фирму?
07 июнь 2017 17:57
Цитата "B.Serg":

Вы уже установили счётчики тепла? Через какую фирму?

Ще не ставив, але сьогодні вперше зв'язався. Обрали ж дві фірми. Одну відкинув лише через назву - "Тєхучьйот". Назва така, що тхне московщиною.
Я телефонував в другу - "Є-Інжинірінг Ко". Замовлю в них. Найдорожчий німецький лічильник зі встановленням коштує 5500 грн. Потім лише в Київенерго його доведеться зареєструвати. Це безкоштовно. Або це їх менеджер може зробити, як мені сказали. Про вартість цієї послуги я ще не питав.
08 июнь 2017 03:53
Цитата "fighter":

Какую выбрали кантора? И модель?

Ось цю фірму і модель.
//e-in.com.ua/products/itron-cf-ultramax x-v/
08 июнь 2017 08:32
в Київенерго отримав інформацію що буд. 2В до цього часу не на балансі цієї установи, томущо не були передані документи..по 2Б отримали документи, тому проводять пломбування. В нашому ЖЕКу відповіли що всі документи були передані ще в грудні місяці..і кому вірити??
08 июнь 2017 12:14
Эл Джи митиринг, уже стоит счетчик, жду документы
09 июнь 2017 03:50
Цитата "Mihas1980":
в Київенерго отримав інформацію що буд. 2В до цього часу не на балансі цієї установи, томущо не були передані документи..по 2Б отримали документи, тому проводять пломбування. В нашому ЖЕКу відповіли що всі документи були передані ще в грудні місяці..і кому вірити??

Я більше вірю Василю (начальнику ЖЕКа), бо я віддав йому свій підписаний примірник договору дуже давно і він назбирав їх чималий стос, щоби завезти в Київенерго. При мені ж і збирався їх туди везти. Знаючи Київенерго, схиляюся до того, що це вони щось профукали.
09 июнь 2017 08:41
Natali.m писал(а):

Да есть такой ))) на 21 этаже. Забирайте. Можете потом передать дальше ))

Цитата "fighter":

Кому оставить сок?😁



Конструкция нашла новый объект для ремонта :)
Наталья спасибо Вам.
Напишите как с Вами можно будет связаться?
09 июнь 2017 21:14
Цитата "fighter":
Natali.m писал(а):

Да есть такой ))) на 21 этаже. Забирайте. Можете потом передать дальше ))




Конструкция нашла новый объект для ремонта :)
Наталья спасибо Вам.
Напишите как с Вами можно будет связаться?


Отлично ) рада помочь)) кв 116 )
14 июнь 2017 06:37
Как у нас обстоят дела с консьержами-охраной? Слышал что нежилые помещения охранять будет то ли шериф то ли ванбест
14 июнь 2017 10:25
Цитата "Mistick":
Как у нас обстоят дела с консьержами-охраной? Слышал что нежилые помещения охранять будет то ли шериф то ли ванбест

Шериф сейчас "охраняет", но по моему лучше консьерж, чем такая "охрана". В анкете почти все за охрану голосуют, за 120 грн. Хотелось бы еще знать что будет входить в их обязанности. Если просто сидеть, как теперешняя, то лучше консьерж тогда, толку от ворчливой бабки больше будет.
15 июнь 2017 16:25
Цитата "Sany_k":
Эл Джи митиринг, уже стоит счетчик, жду документы



И я тоже :)
15 июнь 2017 17:15
Цитата "blagoic":

Ось цю фірму і модель.
//e-in.com.ua/products/itron-cf-ultramax x-v/


+1
16 июнь 2017 11:42
Кто уже установил теплосчетчик поделитесь информацией и опытом.
19 июнь 2017 08:29
Цитата "и+++а":
Кто уже установил теплосчетчик поделитесь информацией и опытом.

Добрый день.Установил счетчик Ultraheat 230 фирма L&G metering.Устанавливаю у них не в первый раз.Сначала звоните им,даете свои данные(адрес,ФИО и т.д)они скажут что делать.Дальше идете в ЖЭК,пишете заяву на установку.После этого сотрудники фирмы сами получают в ЖЭКе ТУ,устанавливают счетчик,вы его принимаете и оплачиваете.Вам дают проект,с которым Вы в перспективе идете в киевэнерго(или другую ВОЗМОЖНУЮ энергокомпанию) и заключаете договор.На сегодняшний день все оплачиваем Каштанам ,поэтому пока никуда заключать никакие договора не идем,ждем отмашки.Будут вопросы-пишите.С ув.Евгений.
21 июнь 2017 17:34
Приветствую форумчан. Есть два вопроса. Первый: это принципиальная позиция владельца автотранспортного средства парковаться так, чтоб перекрыть доступ ко входу на пожарный\грузовой лифт возле дома 2Б? Уже не первый раз наблюдаю парковку именно в этом месте при наличии других свободных мест






Второй вопрос адресуется жителям дома 2В: как вам удалось сделать так, что под входом никто не паркуется?
21 июнь 2017 17:54
Меня другой вопрос интересует, люди отвалили по 20 тон за паркинг и вынуждены парковаться где попало. Когда откроется подземный паркинг?
21 июнь 2017 19:09
Цитата "vitalicus":
Второй вопрос адресуется жителям дома 2В: как вам удалось сделать так, что под входом никто не паркуется?
[attachment=0]IMG_20170621_202026.jpg[/attachment]

Ну чому ж. Паркуються іноді. В основному, щоби розвантажитися. Я паркувався пару раз пізно увечері, якщо я знав, що зайду в квартиру на хвилину і скоро ж поїду звідти. Взагалі, я думаю, що то охорона відганяє, але підтвердити цього не можу.
Але у нас був побитий рекорд "паркування". Машина була запаркована на виїзді з підземного паркінгу! І це ж треба, з паркінгу за деякий час виїжджав один з керівників забудовника. Був шкандаль. Якщо чесно, то мені важко уявити мотив запаркувати машину, перекривши в'їзд/виїзд з підземного паркінгу.
22 июнь 2017 06:33
Цитата "blagoic":

Ну чому ж. Паркуються іноді. В основному, щоби розвантажитися. Я паркувався пару раз пізно увечері, якщо я знав, що зайду в квартиру на хвилину і скоро ж поїду звідти. Взагалі, я думаю, що то охорона відганяє, але підтвердити цього не можу.
Але у нас був побитий рекорд "паркування". Машина була запаркована на виїзді з підземного паркінгу! І це ж треба, з паркінгу за деякий час виїжджав один з керівників забудовника. Був шкандаль. Якщо чесно, то мені важко уявити мотив запаркувати машину, перекривши в'їзд/виїзд з підземного паркінгу.

Вот именно, что иногда и чтоб разгрузиться, а не перекрывают доступ к пандусу для разгрузки. А по поводу паркинга - я таких историй очень много рассказать могу. У нас служебный паркинг, въезд по пропускам(ворота закрываются). Над паркингом огромными буквами написано, что он служебный, чтоб въезд не перегораживать, даже разметка нанесена соответствующая. Все равно находятся олени, которые либо запаркуются на въезде\выезде, либо за какой-то из наших машин в паркинг проскочат, пока ворота не закроются, а потом бегают в панике, потому что без пропуска выехать не могут.
22 июнь 2017 06:48
Пока еще есть свободные места для парковки на территории, паркинг думаю не будут запускать. тк туда опять же нужно охрану посадить, а это плюс расходы. Многие еще не живут и не очень радуются доп расходам). За коммуналку должников сколько на дверях висело, а вы про паркинг...))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7678. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее