Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .7476. . .82
25 май 2017 08:51
Вопрос к тем кто уже живет, подскажитетпо заукоизоляции. На сколько я смог понять от соседей нас отделяет 100 газоблок минвата и опять 100 газоблок. Слышно соседей через стену? Делал кто звукоизоляцию дополнительную?
25 май 2017 11:41
Цитата "2-Б":
Полностью согласна с Вами по поводу, позже поставить и сразу два. И дорогие соседи,давайте прекращать разделять дом 2-В и дом 2-Б,это один ЖК,проблемы одни и те же у каждого,если мы с этого начинаем,то ничего толкового не выйдет,2-Б возможно не такой активный,так как посмотрите сколько проживающих и купленных там квартир,возможно даже нет и 50%,вопросов и проблем достаточно,решать их нужно вместе.Не вижу много активности у нашей управляющей компании,асфальт кусками лежит уже недели 1.5,положили на место просевшего,ужаснейший по качеству,может сверху конечно собираются чем то ещё закатывать,не знаю
За месяц уборки домовой территории,взяли 440 гр,за что? Один раз видела как мыли лифт,прошлись тряпкой и всё,да там щёткой нужно тереть,я понимаю,что много ремонтов,тогда не берите такую сумму,это же бред!!!Много проблем и их нужно решать,мы должны знать свои права по отношению к управляющей компании,а не бегать туда как на свидания


Вот и давайте пойдем в жек и зададим им эти вопросы.
Вы так же можете написать заявление о том, что вы отказываетесь платить за уборку потому что ее нет.
25 май 2017 11:56
Пару дней назад подал заявку на установку теплосчетчика в ООО «L&G Metering». По телефону мне сказали, что обработка заявки займет несколько недель. С нашим ЖЭКом они еще не работали, а компания Техучет это их представитель.
25 май 2017 13:16
Подали заявку в е-инжиниринг - сразу приняли и через минут 30 отзвонилась девочка-менеджер, которая будет заниматься непосредственно нами/проектом. На след. неделе планируем с ними заключать договор.
27 май 2017 06:08
Доброе утро,никто машину не заказывает на вывоз мусора строительного,можем скооперироваться
28 май 2017 08:01
Ответа я не доджался, шумку делать или нормалтная заукоизоляция в доме?
28 май 2017 08:14
Делать шумку в своей квартире, на сколько я знаю, это скорее для соседей. Им вас будет хуже слышно, а не вам их. А вот между комнатами внутри квартиры шумку точно делать нужно.
28 май 2017 08:24
Цитата "Mistick":
Ответа я не доджался, шумку делать или нормалтная заукоизоляция в доме?


Шумоизоляция НИКАКАЯ((! Пока еще соседи сверху,снизу не заселились их не слішно. А вот боковіе уже живут - єто ужас! слышно крики ребенка, кромкие разговоры взрослых. Когда вытяжку включают на кухне такое впечатление , что включили у меня в помещени генератор и он гудит .. Надеюсь, когда все более-менее обживутся и обставятся мебелью, будет поменьше слышимость. Но вот сейчас порадовать вас нечем..
29 май 2017 06:20
Обратил внимание сегодня на перфорированную ограду на балконах, дом 2В, пролет лестницы,ржавеет уже! Ей только год а она почти вся рыжая :ne figa sebe: На балконах квартир пока не видно, но тенденция очень не хорошая. Какой там будет вид через пару лет :oh: Надеюсь там гарантия есть какая то...


29 май 2017 06:50
Точно так же и на подоконниках начинают появляться точки ржавчины
29 май 2017 08:19
В общем были сегодня в Киевэнерго. Людей не много, электронная очередь. Но договор только на электричество подписали. Тепло и вода - документы не поданы. :-) Может все-таки не Киевэнерго виновато, а кто-то не подал документы, а на собраниях рассказывают, что мы не причем это они все... бюрократия типа.
29 май 2017 13:32
Цитата "marseney":
В общем были сегодня в Киевэнерго. Людей не много, электронная очередь. Но договор только на электричество подписали. Тепло и вода - документы не поданы. :-) Может все-таки не Киевэнерго виновато, а кто-то не подал документы, а на собраниях рассказывают, что мы не причем это они все... бюрократия типа.

А в каком пункте обслуживания абонентов? На Воздухофлотском?
29 май 2017 16:42
Цитата "stasyaO":


Шумоизоляция НИКАКАЯ((! Пока еще соседи сверху,снизу не заселились их не слішно. А вот боковіе уже живут - єто ужас! слышно крики ребенка, кромкие разговоры взрослых. Когда вытяжку включают на кухне такое впечатление , что включили у меня в помещени генератор и он гудит .. Надеюсь, когда все более-менее обживутся и обставятся мебелью, будет поменьше слышимость. Но вот сейчас порадовать вас нечем..



как же так,у них же "фишка" супер шумоизоляция. А вы делали звукоизоляцию квартиры при ремонте? Может это звук идет через вентиляционный канал. Меня тоже очень интересует этот вопрос.
29 май 2017 17:50
Цитата "marseney":
В общем были сегодня в Киевэнерго... Тепло и вода - документы не поданы.

Недавно прочитал о том что Киевские власти не планируют продлевать договор с Киевэнерго,и с весны 2018 будет новый поставщик тепло-электроэнергии.В этом дело или нет-но информация такая есть...
30 май 2017 09:01
Хотел бы услышать совет соседей по поводу трещин на штукатурке..Поштукатурили и пошпаклевали еще в конце прошлого года, с началом отопительного сезона появилось очень много трещин. Плиточник переложил около сотни плиток..начали клеить обои- шпаклевка вздулась под обоями на месте трещин..уже не знаем что делать?! у всех такая же ситуация или только нам так повезло..?
30 май 2017 09:28
Цитата "vitalicus":

А в каком пункте обслуживания абонентов? На Воздухофлотском?

Да, именно там. Договора готовы. берете талончик и к специалисту. Подписали и все.
Кому нужен толковый плиточник могу дать номер. Быстро четко и красиво. Работой очень доволен.
30 май 2017 09:31
Цитата "Mihas1980":
Хотел бы услышать совет соседей по поводу трещин на штукатурке..Поштукатурили и пошпаклевали еще в конце прошлого года, с началом отопительного сезона появилось очень много трещин. Плиточник переложил около сотни плиток..начали клеить обои- шпаклевка вздулась под обоями на месте трещин..уже не знаем что делать?! у всех такая же ситуация или только нам так повезло..?

Были тоже сеть трещин по штукатурке. Но для этого ложиться стеклохолст который армирует стену и "развязывают" вашу декоративную штукатурку от основной стены. В общем по шуткатурке были трещины, после стеклохолста нет.
30 май 2017 09:59
Цитата "marseney":

Были тоже сеть трещин по штукатурке. Но для этого ложиться стеклохолст который армирует стену и "развязывают" вашу декоративную штукатурку от основной стены. В общем по шуткатурке были трещины, после стеклохолста нет.

Небольшие трещины над дверями заклеили стеклохостом с клеем ПВА, вроде держится отлично. А Вы стеклохолст чем клеили и после стеклохолста шпаклевали?
30 май 2017 10:13
Цитата "Mihas1980":

Небольшие трещины над дверями заклеили стеклохостом с клеем ПВА, вроде держится отлично. А Вы стеклохолст чем клеили и после стеклохолста шпаклевали?

Мы стеклохолст покрывали Акрилпутсом. Все стены проклеили им.
30 май 2017 10:47
Цитата "vitalicus":

Мы стеклохолст покрывали Акрилпутсом. Все стены проклеили им.

уточните , пожалуйста, чем клеили стеклохолст, каким клеем?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7476. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее