Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .7274. . .82
17 май 2017 13:14
Цитата "AVY":
да и если брать по 1000 грн. прямо сейчас чтоб установить.. у нас в доме ремонты делают и живут совсем не 16-17 квартир.

Вношу встречное предложение ЖЕКу - установите за счёт своего фонда, разделите на все квартиры и добавьте сумму в платежку! Каждый оплатит и не нужно сдавать сейчас лишние, а потом возвращать обратно(в последнее вообще плохо верится)))


Очень дельно! Тем более сумма не большая как для ЖЕКа
17 май 2017 14:30
Встречный вопрос, а как шлагбаумы могут помешать движению народа который не живет в нашем доме?как лазил всякий зброд так и будет лазит..и смысл скидываться на шлагбаум тем, у кого нет машины?
17 май 2017 14:53
Суть шлагбаума не давать залетным ездить и парковаться во дворе и проежать с тулузы на коласа и обратно сквозняком. Шлагбаум никак не повлияет на количество парковочных мест и людей/шпану, которая лазит там. По-моему это не зависит есть машина или нет.
Если надо ограничить доступ людям - надо делать еще и калитки+ гонять охрану что б никого постороннего не было.
Яркий пример central park. Периметр закрыт забором декоративным, все выезды под шлагбаум, все входы с калитками с домофоном и бесконтактной картой для местных, попасть во внутрь сторонные могут или позвонив на ресепшн/охрану или с карточкой доступа.
18 май 2017 09:18
Цитата "AVY":
да и если брать по 1000 грн. прямо сейчас чтоб установить.. у нас в доме ремонты делают и живут совсем не 16-17 квартир.

Вношу встречное предложение ЖЕКу - установите за счёт своего фонда, разделите на все квартиры и добавьте сумму в платежку! Каждый оплатит и не нужно сдавать сейчас лишние, а потом возвращать обратно(в последнее вообще плохо верится)))

Правильно сказано...
18 май 2017 10:45
Цитата "abrawork":

Яркий пример central park.

В этом ярком примере квартиры стоят около 50К за квадратный метр. Ну и обслуживание всей этой движимой и недвижимой охранной системы в стоимость квартир не входит.
18 май 2017 12:49
Цитата "vitalicus":

В этом ярком примере квартиры стоят около 50К за квадратный метр. Ну и обслуживание всей этой движимой и недвижимой охранной системы в стоимость квартир не входит.


Я вроде нигде не писал, что это дешево. Я привел пример системы контроля периметра, которая исключает попадание сторонних людей на охраняемую територию без построения 2метровых заборов и огромных ворот для машин. То что это дороже чем бабка-вахтер в коморке в подьезде наверное логично.
18 май 2017 12:52
Я имел ввиду что можно поставить елементарную калитку с обеих сторон и тогда охране будет проще определить людей, которые к дому отношения не имеют, если вдруг надо исключить наличие таковых на територии
18 май 2017 15:57
Цитата "abrawork":


Я вроде нигде не писал, что это дешево. Я привел пример системы контроля периметра, которая исключает попадание сторонних людей

Вы не писали, а я написал. Примеры адекватные нужны. Там люди заплатили изначально за такой забор, камеры повсюду и считыватели на воротах. И за обслуживание дома явно платят не по 6 грн за квадрат. А с нашей нынешней охраной ни шлагбаум, ни калитка не поможет.
18 май 2017 16:33
По заполнению дома можно будет заключить договор с нормальной охранной службой, я так подозреваю. Не хотелось бы чтобы всякая борщаговская мразота шлялась около дома.
19 май 2017 11:06
Здравствуйте) принимайте новых соседей)) дом 2 б)))
19 май 2017 11:25
Цитата "FireFox-Raccoon ":
Здравствуйте) принимайте новых соседей)) дом 2 б)))

Так, Firefox уже есть. Остались Chrome и Opera)) Здравствуйте.
19 май 2017 11:33
Кто то переносил кухню в 2шке? Если да, то можете посоветовать сантехника, который занимался этой работой?
19 май 2017 16:03
Добрый! + 1 жилец 2Б! По поводу шлагбаума - за. Охранники тоже видела "прогуливаются"... Заезжай кто хочешь и бери что хочешь... :faceoff:
19 май 2017 16:09
Соседи, HELP :pray: Кто делал перепланировку в 1к 50 м2 (с 19 по 23 этажи), слезно прошу поделиться своими идеями. Уже голову сломали 6-)
19 май 2017 18:30
Цитата "Hobotushka ":
Соседи, HELP :pray: Кто делал перепланировку в 1к 50 м2 (с 19 по 23 этажи), слезно прошу поделиться своими идеями. Уже голову сломали 6-)


Видела как делали перепланировку на 2ку. очень все практично. комнату оставляли комнатой, а с кухни делали частично кухню и комнату-гостинную (кухня студио).
22 май 2017 09:14
Цитата "FireFox-Raccoon ":
Кто то переносил кухню в 2шке? Если да, то можете посоветовать сантехника, который занимался этой работой?

Переносили в трешке.
23 май 2017 07:12
Цитата "Natali.m":
Касательно компании Є-інжинірінг ко. Ребята на собрании говорили, что они на рынке с 2013 года. так же говорили, что их теплосчетчики уже прошли вторую поверку, т.е. 8 лет их счетчики уже у кого-то установлены. как по мне, так что-то не совпадает.
вторая компания Техучет... Так же молодая компания. У них лицензия с 2015 года.

Может у кого-то есть знакомые, которые устанавливали счетчики? контакты тех фирм? хотелось бы проверенную фирму.


Всем добрый день!Вчера в ЖЭКе дали контакты 2х фирм по-установке счетчиков тепла.Е-инжиниринг и Эл энд Джи митеринг.По первым ничего не знаю,а вторые мне и моим знакомым устанавливали.Тогда было все ОК,кроме сроков(очень долго согласовывали,но было 4-5 квартир).Буду с ними общаться-и сообщать новости.
И по шлагбауму-мое мнение-надо делать 2 шлагбаума.Если пока получается только один со стороны Тулузы-нужно предусмотреть возможность открывания второго этим же пультом.
23 май 2017 07:18
Да и подумать чтобы пульты продавали ТОЛЬКО тем кто сдал деньги на шлагбаум.
23 май 2017 09:34
А почему получается один шлагбаум? Давайте сразу 2 поставим . И пропускной пункт желательно поставить. Не хочется чтобы всякая шпана лазила.
23 май 2017 10:22
Цитата "FireFox-Raccoon ":
А почему получается один шлагбаум?... .

Потому-что жители дома 2Б ПОКА не готовы к установке шлагбаума.Придет время-и там поставим.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7274. . .82
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx