Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .6466. . .82
24 янв 2017 12:09
Цитата "stasyaO":
Завтра к 14-00 еще актуально?

и вопрос к тем, кто уже продал заяву - на втором экз. (своем)поставили вход номер и дату?

Да поставили вход. номер на копии заявления
24 янв 2017 12:11
Цитата "Никита 0104":
Добрый день я сегодня приходил в 10ч. К дому 2в но никого не застал. Хотел узнать какие заявления Вы передали и кому?

В 10:00 мы встретились с соседями ... Подождали минут (10-15) и пошли в ЖЭК...
24 янв 2017 12:17
Цитата "Никита 0104":
Хотел узнать какие заявления Вы передали и кому?

На форуме выкладывали...
24 янв 2017 13:43
Спасибо за образец заявления. Завтра отнесем в ЖЭК.
30 янв 2017 10:06
Сегодня звонил в ЖЕК.... Вроде по нашим "заявам" обещали до конца недели дать ответ. :-) Сомневаюсь, но посмотрим...
30 янв 2017 14:19
Если врудг будет какая-нибудь информация по заявлениям сообщайте. Спасибо.
01 фев 2017 11:05
Одразу після опалювального сезону керівництво має намір провести збори з приводу теплолічильників, щоби пояснити всім що до чого. Звісно, вони не проти тих лічильників, але є ідея зробити це централізовано, одночасно, обраною компанією, а головне – під наглядом забудовника. Очевидно, що і оптова ціна має бути для всіх меншою.

Мені така ідея подобається, я вирішив ще трохи почекати. Особливо мені подобається "під наглядом", бо "кулібіни" вже чудять де тільки можна. Наприклад, вже почали у себе по квартирах зрізати пожежну сигналізацію, від чого вона тепер по всьому будинку не працює. Я вже мовчу про те, що вже не вперше в будинку довелося промивати забиту каналізацію після машинних штукатурників, які за традицією свою вину відкидають.
01 фев 2017 12:52
Никто не против "коллективной" установки ТС. Вопрос только в том, чтоб нас потом не поставили перед фактом - "будет только ВОТ ЭТА организация устанавливать и всё" у которой цена на всё выше рынка.. Плюс ЖЭКу еще нужно учесть момент, что у огранизации-подрядчика должен быть, как минимум, выбор из парочки типов счетчиков. Т.к. кто-то отдает предпочтение механике и для него дорого ставить ультразвуковой, а кому-то принцициально нужен только ультразвук. И главное, ЖЭКу не затягивать этот процесс, т.к. обычно у нас все обещания растягивались больше чем на полгода, мы должны установить и поставить на учет в Киевенерго эти счетчики ДО 1 сентября.

п.с. канализацию забивают не машинные штукатуры, а как раз те ДЖАМШУТЫ, которые HAND MADE! Лично у меня ребята-машинники(которые сделали уже много квартир в нашем комплексе) вывезли все остатки/осадки и ни в коем случае они ничего не сливают в канализацию!
02 фев 2017 06:46
Вчера заработал пассажирский лифт в первом доме. Для грузов все тот-же пожарный лифт. По-счетчику... Никакие нормы не запрещают устанавливать счетчик сред отопительного сезона. Если, кого-то устраивают счета за отопление то можно подождать и осени. :-) Почему за нас должны выбирать фирму? Если мне кум по себестоимости обещал? :-) Хозяин - барин.
02 фев 2017 06:52
Цитата "stasyaO":

п.с. канализацию забивают не машинные штукатуры, а как раз те ДЖАМШУТЫ, которые HAND MADE! Лично у меня ребята-машинники(которые сделали уже много квартир в нашем комплексе) вывезли все остатки/осадки и ни в коем случае они ничего не сливают в канализацию!

Еще добавлю... По своему дому знаю (так как подвал изучил весь и откачивал воду), еще надо правильно угол канализации выдерживать, и запасную трубу заглушать. И не разу не забивалась канализациот от штукатурки, а от мусора (памперсы кто-то выбросил и мусор).
02 фев 2017 08:04
Мне в ЖЕКе сказали, что проведут прозрачный тендер по выбору подрядчика :)
Т.ч. вот все желающие компании-подрядчики смогут принять участие в тендере)), а мы можем быть наблюдательным советом :winky:
02 фев 2017 10:47
Цитата "stasyaO":
Мне в ЖЕКе сказали, что проведут прозрачный тендер по выбору подрядчика :)
Т.ч. вот все желающие компании-подрядчики смогут принять участие в тендере)), а мы можем быть наблюдательным советом :winky:

;-) может проще поставить самому счетчик и не ждать "совета"... :-)
02 фев 2017 13:45
Это 100%.
02 фев 2017 17:24
Цитата "marseney":

;-) может проще поставить самому счетчик и не ждать "совета"... :-)


Это однозначно ЛУЧШЕ, но точно НЕ ПРОЩЕ ))) учитывая позицию нашего то жека)
02 фев 2017 17:53
Уже какое то падло обновило лифт во 2 доме. Та и вообще по поводу, так называемой охраны, много вопросов, проходной двор ....
02 фев 2017 18:32
Цитата "prorrab":
Уже какое то падло обновило лифт во 2 доме. Та и вообще по поводу, так называемой охраны, много вопросов, проходной двор ....

Сцуко, це ж вже на металі написав, а не на плівці.
02 фев 2017 18:55
Цитата "stasyaO":
...кто-то отдает предпочтение механике и для него дорого ставить ультразвуковой, а кому-то принцициально нужен только ультразвук...

для тех, кто хочет съэкономить около 700 грн при установке механического, помните:
"Разочарование от низкого качества длится намного дольше, чем радость от дешевой покупки...", “мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи”.
Есть опыт и по Киеву, и по Вышгородским "Ярославичам", а основной армагедон придёт при очередной поверке (через 4 года).
Есть соответствующая ветка Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи", кому интересно, заходите, читайте, там много чего полезного //forum.domik.ua/teploschyotchiki-zhk-ya roslavichi-t24258.html
02 фев 2017 19:07
Цитата "SVR":

для тех, кто хочет съэкономить около 700 грн при установке механического, помните:
"Разочарование от низкого качества длится намного дольше, чем радость от дешевой покупки...", “мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи”.
Есть опыт и по Киеву, и по Вышгородским "Ярославичам", а основной армагедон придёт при очередной поверке (через 4 года).
Есть соответствующая ветка Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи", кому интересно, заходите, читайте, там много чего полезного //forum.domik.ua/teploschyotchiki-zhk-ya roslavichi-t24258.html

Мені німецькі лічильники сподобалися.
02 фев 2017 19:26
ЖЭК торопиться с теплосчётчиками НЕ БУДЕТ (ЖЭК не заинтересован в этом) и вот почему:
- можна "НАПЕЧАТАТЬ" любую СУММУ за отопление в "платёжках" (если, эти бумажки можна так назвать);
- и оплату за отопление принимать НАЛИЧНИМИ ДЕНЬГАМИ...

ЖЭК может долго и "заинтересованно" проводить "конкурсы" или "тендеры" на установку теплосчётчиков... чем дольше - тем больше заработает...

Всё "это" будет происходить и продолжаться..., из-за отсутствия ОРГАНИЗАВАНОСТИ ЖИЛЬЦОВ...
03 фев 2017 09:22
Звонил в ЖЕК, вроде с понедельника обещали ответы на письма. :-))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6466. . .82
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее