Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .6163. . .82
11 янв 2017 07:52
Цитата "stasyaO":
В квартире достаточно тепло, прикрутили батареи на минимум. Призываю тех кто не живет еще сделать то же самое. Выставленный счет за отопление шокировал!

Поддерживаю. 2Б, батареи теплые. На минимуме видимо стоит, не проверял. В местах общего пользования - батареи холодные. Стоимость отопления - необъяснимая, у меня тоже закралось впечатление о навешивании части расходов застройщика на собственников квартир. У меня сейчас в панельном доме с горячими батареями, обогревом МОП и домовым счетчиком в 1,5 раза меньше за квадрат.
11 янв 2017 09:03
У родителей метраж ровно в 2 раза меньше,а заплатили они в 4 (!) Раза меньше сумму, чем мы! Дом 16 эт,не старый, домовой счетчик + мопы.
Какая-то странно-необъяснимая математика видимо у нашего Жека! :???:
11 янв 2017 09:05
Цитата "stasyaO":
В квартире достаточно тепло, прикрутили батареи на минимум. Призываю тех кто не живет еще сделать то же самое. Выставленный счет за отопление шокировал! :ne figa sebe: Не может быть такой тариф и сумма с домовым счетчиком еще и при том, что МОПы по сути сейчас не отапливают нормально. Если начнут еще и их включать когда-то, то мы перевалим даже за тариф м2. Что-то у них не так... или счетчик домовой или на нас вешают часть затрат застройщика..
И почему в квитанции указывается цена за м., если должны быть - расход Гкал и соотв. тариф.??

Озвучьте, пожалуйста, какой выставили счет,а то никак до них не можем добраться оплатить, с их "удобным " графиком работы
11 янв 2017 09:24
Цитата "Mihas1980":

Озвучьте, пожалуйста, какой выставили счет,а то никак до них не можем добраться оплатить, с их "удобным " графиком работы

по поводу графика, поддерживаю, хоть одну субботу до обеда сделали бы рабочей, не у всех есть возможность подстроиться под их рабочий график
11 янв 2017 09:38
Цитата "Mihas1980":

Озвучьте, пожалуйста, какой выставили счет,а то никак до них не можем добраться оплатить, с их "удобным " графиком работы
[/quote]
2т.грн. с копейками.(это за месяц с 25.11по 25.12)
11 янв 2017 09:40
Цитата "stasyaO":

2т.грн. с копейками.[/quote]
спасибо!это у Вас 78 м. кв , двушка?
11 янв 2017 18:59
Таке враження що в однокімнатних квартирах неправильно спроектовані розміри радіаторів.В квартирі 17-18 Градусів(це при тому що у ванній постійно включена тепла підлога).
11 янв 2017 19:42
Цитата "Rom74":
Таке враження що в однокімнатних квартирах неправильно спроектовані розміри радіаторів.В квартирі 17-18 Градусів(це при тому що у ванній постійно включена тепла підлога).

В двохкімнатних не краще. Просто поганенько топлять.
12 янв 2017 08:49
Тепосчетчики уже пробовал кто-то устанавливать?
12 янв 2017 09:07
Цитата "marseney":
Тепосчетчики уже пробовал кто-то устанавливать?

Ні. Треба вже починати організовуватися.
12 янв 2017 10:30
С моделью счетчика надо бы определиться механика или ультразвук?
12 янв 2017 20:32
На след неделе займусь этим вопросом. Выбрать модель и как его установить. Разговаривал с знакомыми у кого стоят то реально себя окупают за сезон и это было ещё пару лет назад.
12 янв 2017 21:01
Цитата "marseney":
На след неделе займусь этим вопросом. Выбрать модель и как его установить. Разговаривал с знакомыми у кого стоят то реально себя окупают за сезон и это было ещё пару лет назад.

Звісно, що окупають. Я за лічильником зараз близько 230 грн. плачу за двокімнатну.
13 янв 2017 12:36
Тариф по теплу по нашему ЖК 21,74 - 22грн за кв м
13 янв 2017 14:27
Цитата "Mihas1980":
Тариф по теплу по нашему ЖК 21,74 - 22грн за кв м

Так є. Завдяки лічильнику на будинку. Інакше було би ще дорожче.
13 янв 2017 20:13
Цитата "blagoic":

Звісно, що окупають. Я за лічильником зараз близько 230 грн. плачу за двокімнатну.

Так и знакомы говорили. 670 грн за треху на харьковской.
16 янв 2017 07:30
Цитата "marseney":
Тепосчетчики уже пробовал кто-то устанавливать?

Мне главный инженер сказал: " Что в этом отопительном сезоне, мы никому, не разрешим устанавливать теплосчетчики"... Тестируем отопительную систему, которая на гарантии и т. д. и т. п...... Что установка теплосчетчиков возможна лиш на следующий отопительный сезон ... С выбором компании установщика теплосчетчиков...
Может кто-то из жильцов уже установил теплосчетчики???
16 янв 2017 08:41
Найдите компанию, объединяйтесь, ставьте весной.
16 янв 2017 09:51
Я устанавливала счетчик в фирме "Техучет", их специалист сам связался с моим ОСББ, взял тех условия, сделал рабочий проект и установил счетчик. После всего приехали ко мне домой в Киев за деньгами и привез все документы (квартира была в Ирпене). Очень довольна их работой, будем заказывать счетчик у них.
16 янв 2017 10:40
Цитата "B.Serg":

Мне главный инженер сказал: " Что в этом отопительном сезоне, мы никому, не разрешим устанавливать теплосчетчики"... Тестируем отопительную систему, которая на гарантии и т. д. и т. п...... Что установка теплосчетчиков возможна лиш на следующий отопительный сезон ... С выбором компании установщика теплосчетчиков...
Может кто-то из жильцов уже установил теплосчетчики???

:-) не знаю кто что сказал... завтра с утра завтра приезжает мастер смотреть что и как. Говорил реально 40% экономии должно быть, так как меряется температура носителя.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее