Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .6062. . .82
29 дек 2016 09:04
Цитата "ATA7":
Приветствую!

Предлагаю к рассмотрению провайдера в данных домах:

https://www.corbina.com.ua/prices.php.

У них только интернет, а нужно еще кабельное ТВ.
29 дек 2016 10:19
Цитата "vitalicus":

У них только интернет, а нужно еще кабельное ТВ.


У них есть IPTV, которое можно без доп.оборудования смотреть на большинстве моделей Samsung, LG, Panasonic с функцией Smart, на компьютере, планшете.
29 дек 2016 11:42
Цитата "ATA7":


У них есть IPTV, которое можно без доп.оборудования смотреть на большинстве моделей Samsung, LG, Panasonic с функцией Smart, на компьютере, планшете.

Как показывает практика, IPTV идет с задержкой, а при просмотре футбола, из-за чего, в общем-то, и требуется кабельное, это немаловажно.
29 дек 2016 12:21
Цитата "vitalicus":

Как показывает практика, IPTV идет с задержкой, а при просмотре футбола, из-за чего, в общем-то, и требуется кабельное, это немаловажно.


На каком провайдере Вы замечали такую проблему?
Я на Ушакова подключена более 4-х лет.
Качество интернета и телевидения (при подключении по кабелю) отличное.
29 дек 2016 16:26
Цитата "Mihas1980":
Уважаемые жильцы дома 2В , а также и 2Б! Сделали часть ремонта и столкнулись с очень неприятным моментом- по всей квартире пошли трещины, к-во трещин увеличивается с каждым днем. У соседа этажом ниже ситуация аналогичная..Похоже дом дает очень большую усадку..

Розкажіть про деталі, а ще краще - викладіть світлини пошкоджень. На якому поверсі? Що тріскається - бетон чи штукатурка, підлога чи стеля?
Бо у мене ніде тріщин немає.
29 дек 2016 18:43
:-) у меня было на кухне трещина в пеноблоке. :-) но это полбеды. Стены кривые. Расчитываейте что пару тонн штукатурки придётся поднять.
29 дек 2016 19:51
Цитата "marseney":
:-) у меня было на кухне трещина в пеноблоке. :-) но это полбеды. Стены кривые. Расчитываейте что пару тонн штукатурки придётся поднять.

Ну, те, що тріснув піноблок, то не дивно і очікувано. Зі стінами мені ще пощастило, досить рівні. Мій ремонтник каже, що в нас стіни просто супер, бо перед тим він ремонтував в комплексі НБК на бульв. Кольцова. Там перепад на одній стіні міг сягати 8 см по діагоналі або вертикалі! Ото вже руки-крюки в будівельних папуасів :buben:
30 дек 2016 13:17
Цитата "Walakoren":

А в чем там проблема с этим лифтом, не подскажете? Кнопок вызова нет?

Смешная шутка. Это пожарный лифт, основные еще не включили.
30 дек 2016 13:38
Цитата "B.Serg":
В доме 2 В запустили ещё один лифт с консержом (охрана). Теперь можно в квартиру подняться и спуститься НА ЛИФТЕ... В холле сосна ... Прикольно!!!


Цитата "vitalicus":

Смешная шутка. Это пожарный лифт, основные еще не включили.


обманули выходит? :???:
30 дек 2016 17:32
Цитата "_maximus_":




обманули выходит? :???:

Не в курсе, что там во втором доме, я про первый.
30 дек 2016 20:08
Цитата "vitalicus":

Не в курсе, что там во втором доме, я про первый.

Первый, второй дом...Откуда считать... Смотря с какой стороны считать ... Давайте яснее выражаться... Есть дом 2Б и 2В... В доме 2В цивилизованно можно поднятся в квартиру... Я уже об этом писал...
30 дек 2016 20:27
Цитата "B.Serg":

Первый, второй дом...Откуда считать... Смотря с какой стороны считать ... Давайте яснее выражаться... Есть дом 2Б и 2В... В доме 2В цивилизованно можно поднятся в квартиру... Я уже об этом писал...

Аналогично неоднократно писали, что 2Б - первый дом, соответственно 2В - второй.
04 янв 2017 21:50
Я вже сумніваюся, що деякі люди живуть в нашому будинку. Якось агресивно вони налаштовані проти тих хто вже є, і сильно наполегливо втюхуєте Lanet. Пару днів тому, я теж була за Lanet (ще одного провайдера) в нашому будинку, а після агітації і 50% підписів, номерів телефонів (копії документів на квартиру не дати?), абсолютно ПРОТИ. Ті хто хоче працювати в нашему будинку, працюють не залежно від кількости зібраних підпісив та номерів телефонів. На форумі у батьків в будинку, теж були такі боти. Ви можете, писати, що це не так, ви мешканець, але почерк один і той же. Я працюю журналістом, тому таких розпізнаю швидко.
Питання з провайдерами, зараз не на часі. Головне, що в будинку інтернет і телебачення вже є.

Зараз треба вирішувати такі питання:
1) домофон з трубкою в квартирі, бажано з зворотнім зв'язком з консьєржем. У разі, якщо в будинок приходить чужа людина, консєрж повинен зателефонувати в квартиру для підтвердження.
1.1) Електро-замки на дверях на сходи і пожежний ліфт.
2) турнікет, для запобігання випадкам, коли один відкриє двері, а за ним забігає ще 10 осіб.
3) можливо переглянути зарплату консєржу, охороні, щоб у них була мотивація зупиняти чужих.
4) Відеоспостереження, хоча б на вході і в холі.

Пропонуйте свої ідеї що до облаштування нашого будинку. Будемо подавати запит до УК(ЖЕК).
05 янв 2017 08:30
Список правильний. Я думаю, що Василь Васильович, начальник ЖЕКу, так собі все це і уявляє. Ще буде шлагбаум на в'їзді.
Щодо Ланету, то "збір підписів", "50%" т.і. то все припущення та чутки. Я от звертався в Ланет з питанням чи є в них ці плани на цей комплекс. Вони сказали, що будуть дізнаватися, як туди потрапити. Мови про 50% та підписи не було. Тому я би не сказав, що хтось спеціально пхає до нас Ланет.
05 янв 2017 21:01
Цитата "Smereca":
Я вже сумніваюся, що деякі люди живуть в нашому будинку. Якось агресивно вони налаштовані проти тих хто вже є, і сильно наполегливо втюхуєте Lanet.

Ну почему сразу "втюхуєте"? Сейчас во многих новостроях практикуется подписание договора с единственным провайдером. В нашем ЖК, со слов менеджера по продажам, такого нет. Считаю это правильным решением, альтернатива должна быть. Потому со своей стороны предложил Lanet как альтернативу UNTC (не вместо, а вдобавок). Lanet'ом я пользуюсь с 2009 года и доволен качеством. Потому вполне резонно мое желание продолжать пользоваться их услугами на новом месте жительства.Плюс они предлагают список кабельных телеканалов, особенно в HD качестве, наиболее удовлетворяющий моим требованиям. Люди на форуме меня поддержали.

Вынужден вас расстроить, но в этот раз ваша система распознавания дала сбой.

Цитата "Smereca":
50% підписів, номерів телефонів

Откуда у вас эта информация?

Цитата "Smereca":
Питання з провайдерами, зараз не на часі.

Очень даже актуальный вопрос, учитывая, что сейчас идет ремонт и хотелось бы сразу завести в квартиру все коммуникации, а не ломать потом голову как кабель спрятать.
06 янв 2017 17:00
Цитата "Smereca":
Я вже сумніваюся, що деякі люди живуть в нашому будинку.

Підтримую. Будьмо пильні. Особливо придивляймося до користувачів з низькою активністю на форумі.
10 янв 2017 06:42
Добрый день. Жильцы дома 2-В, как у вас с отоплением, горячие батареи или ели теплые?
10 янв 2017 09:24
Цитата "AG252123":
Добрый день. Жильцы дома 2-В, как у вас с отоплением, горячие батареи или ели теплые?

Зараз ходив перевірити. Цілком батареї гарячі. Але, мабуть, через незакінчений ремонт (ну, десь піддуває, десь не утеплено, десь не відрегульовано), в квартирі 13-14 градусів. В інших квартирах, там де вже живуть, ситуація набагато краща.
10 янв 2017 09:55
Батареи теплые, не горячие. Из наружных стен идет местами ветерок, то ли щели между газоблоком, то ли утеплитель уложен плохо, -непонятно. Не жарко, квартира без ремонта.
11 янв 2017 07:36
В квартире достаточно тепло, прикрутили батареи на минимум. Призываю тех кто не живет еще сделать то же самое. Выставленный счет за отопление шокировал! :ne figa sebe: Не может быть такой тариф и сумма с домовым счетчиком еще и при том, что МОПы по сути сейчас не отапливают нормально. Если начнут еще и их включать когда-то, то мы перевалим даже за тариф м2. Что-то у них не так... или счетчик домовой или на нас вешают часть затрат застройщика..
И почему в квитанции указывается цена за м., если должны быть - расход Гкал и соотв. тариф.??
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6062. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее