Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .5456. . .82
26 сен 2016 16:42
Почти вся проводка в гофрах. И в полу и в потолке. Затянули отлично.
27 сен 2016 08:55
Всем доброго времени суток!
хотела ответить на вопрос касательно оформления прав собственности на квартиру. мы оформили все быстро, в августе. никаких сложностей не было. сразу же зашли на ремонт.
во втором доме (2В) уже некоторые квартиры заселены и люди живут.

касательно теплосчетчиков. кто уже обращался в жек для того, чтобы они дали добро на установку и тех.условия? в каком виде писали заявление? есть какая-то "коза" что там написать?

спасибо!
27 сен 2016 10:11
Цитата "Mihas1980":
Вопрос тем кто уже делает ремонт- электрики сумели воспользоваться гофрами которые проложены застройщиком в полу или по-новому штробили стены и прокладывали проводку?


проводку протянули по гофрам, которые были проложены строителями. было местами тяжело просунуть там где изгибалась гофра.
28 сен 2016 20:04
Доброго времени суток :hi: ! Приму в дар или за небольшую оплату б/у унитаз для строителей, возможно уже кто-то сделал ремонт в нашем ЖК и не нуждается в этом агрегате.
04 окт 2016 17:06
Цитата "Cherry87":
Доброго дня!
Придбали квартиру в даному ЖК, і цікавить питання дитячого майданчика. Гуляли там з дитиною, і замість потрібного для майданчика покриття під ноги, там просто засипаний мілкий щебінь, відповідно це подерті колінки та ручки, та й дискомфорт пересування по майданчику, це ж для діток, має бути безпечно і приємно!

От і виникло питання, хто знає, чи будуть зверху там робити гумове покриття?

Навряд чи.
04 окт 2016 17:07
Цитата "stasyaO":
Уважаемые соседи 9 этажа!
Место общего пользования-т.н. колясочная - НЕ место для свалки и хранения Вашего строй мусора! Больше месяца лежит свалка мешков, завалили уже две ниши. Ваши мешки и профиля обшарпают все стены!Так не делают!
ПРОСЬБА К ТЕМ, ЧЬИ ЭТО МЕШКИ - ВЫНЕСИТЕ ЭТО ИЛИ ЗАБЕРИТЕ К СЕБЕ В КВАРТИРУ И ТАМ ХРАНИТЕ.

Так не можна. Схоже, що і забирати вже не збираються.
04 окт 2016 17:11
Сусіди, давайте ділитися залишками будматеріалів, бо вони під час ремонту точно лишаються. Так на звалище менше піде і мішків із сміттям в коридорах буде менше. "Ділитися", я маю на увазі, не безплатно. В кого є, пропонуйте тут на продаж за цінами, нижче ринкових :)
05 окт 2016 17:19
Цитата "Kay-kit":
Кто может посоветовать хороших ответственных рабочих?

Я можу. В мене зараз вони мають закінчити певний обсяг робіт і потім буде перерва. Звісно, їм буде зручно не гасати по об'єктах у вільний від мене час, а лишитися вже на одному. Спеціалізація - майже все, але в першу чергу штукатурка, електрика, сантехніка. Двоє людей - чоловік і дружина. Він взагалі інженер.
05 окт 2016 17:24
И мне нужны хорошие строители, ремонтные работы не горят, могу подождать
05 окт 2016 17:26
Стосується тих, хто шукає робітників для виконання робіт.
В мене мої зараз мають закінчити певний обсяг робіт і в роботах буде оголошена перерва.
Цю перерву вони можуть використати на іншу квартиру в цьому комплексі.
Коли працюєш в межах одного комплексу, то можна ремонтувати і 10 квартир :)
Щодо кваліфікації. Ручна робота.
Мені їх порадили друзі адвокати, тобто ці люди перевірені на ремонтах адвокатських офісів.
Я гадаю, про прискіпливість адвокатів пояснювати нічого не треба :)
Отже, хто бажає, може скористатися можливістю. Питайте, розкажу як зв'язатися.
05 окт 2016 17:27
Цитата "Sany_k":
И мне нужны хорошие строители, ремонтные работы не горят, могу подождать

Я нижче відписав на цю тему.
05 окт 2016 18:24

Был сегодня в первом доме. Поставили радиаторы в квартирах. Двери поставили в лифтовых комантах. Повесили радиаторы на этажах. Сделали свет и короба в стояках отопления. Даже трубы поутепляли.
Радиатор такой "не децкий" поставили. :-))))

05 окт 2016 18:59
Цитата "marseney":
Был сегодня в первом доме. Поставили радиаторы в квартирах. Двери поставили в лифтовых комантах. Повесили радиаторы на этажах. Сделали свет и короба в стояках отопления. Даже трубы поутепляли.
Радиатор такой "не децкий" поставили. :-))))

В одній з кімнат в мене такий самий :)
06 окт 2016 10:07

Добрый осенний день!
Прочитала новость,что "Подключение жилых домов к отоплению начнется в столице 17 октября".
https://www.abcnews.com.ua/ru/news/zhilyie-doma-v-kiievie-podkliuchat-k-otoplieniiu-do-26-oktiabria
Может кто,что знает про наш ЖК?планируют подключать?

10 окт 2016 05:55
Уважаемые соседи 15-го этажа!!!!!
Огромная просьба убрать мусор с площадки , мусору там не место
Вывозите его сразу с квартиры, не надо его складировать в местах общего пользования, представьте что было бы, если все 6 квартир выносили свой мусор на площадку??????? :faceoff:
И заодно попросите краску, покрасите стены, которые вы своим мусором испортили
14 окт 2016 07:45
Во 2 доме уже многие застеклили балконы )Поделитесь пожалуйста контактами где заказывали ...и если не секрет ценой )
14 окт 2016 09:28
Цитата "Kay-kit":
Во 2 доме уже многие застеклили балконы )Поделитесь пожалуйста контактами где заказывали ...и если не секрет ценой )

Спитайте в головного інженера, він має знати.
14 окт 2016 16:02
Всем доброго времени.
1. Хочу присоединиться к уже вышеописанной проблеме с мусором в МОПах! 13-й этаж, кто вывалил мешки от сухих смесей в коморках общего пользования - ЗАБЕРИТЕ СЕБЕ ИХ ОБРАТНО ИЛИ ОТНЕСИТЕ НА МУСОРКУ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ИМЕТЬ УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ!

2. По окнам - могу сказать, что окна у нас в комплексе установлены УЖАСНО! Косо-криво и с дефектами. Фирма-подрядчик "Олта". По первах думали у них заказывать балкон, но потом столкнулись с их "сервисом" и сразу напрочь передумали. Хотя цены да, чуть ниже, чем у нормальных фирм.Почитайте о них еще отзывы в интернете и Вам все станет ясно.

п.с. Каждый решает для себя сам ).
16 окт 2016 12:17
Цитата "stasyaO":
Спасибо за информацию. А чем жек аргументировал при отказе в первом сезоне?
Romson, а какую модель/марку счетчика Вы установили?
У меня такое предчувствие, что наш жек будет стараться придумывать любые отговорки/'проблемы' на установку инвесторами индивидуальных счетчиков.. Очень хочется верить, что мое мнение ошибочное и все у нас пройдет гладко!

Мне тоже сказали, что в этом году, не разрешат устанавливать индивидуальные счетчики... Только со следующего года... А может кто-то с инвесторов уже установил...??? Поделитесь ин-фой...
16 окт 2016 12:20
Цитата:
Мне тоже сказали, что в этом году, не разрешат устанавливать индивидуальные счетчики... Только со следующего года... А может кто-то с инвесторов уже установил...??? Поделитесь ин-фой...

Та ніхто.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5456. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее