Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .5052. . .82
30 июль 2016 17:58
Цитата "stolychnikashtany":
Шановні інвестори!
Каналізаційна система і система водопостачання в справному, робочому стані. Переконливе прохання інвесторів, які виконують ремонтні роботи в квартирах, контролювати !!! і проінформувати, своїх робітників, щодо експлуатації каналізації: не кидати будівельне сміття і. т.д., щоб запобігти повторення подібних ситуацій із забитою каналізацією.
З повагою ЖК «Столичні Каштани».

Форум не всі читають. Це треба на вході до будинку ловити ремонтників і одразу бити в лоба, діяти на попередження таких випадків, бо потім буде пізно.
31 июль 2016 11:45
Цитата "blagoic":

Це треба на вході до будинку ловити ремонтників і одразу бити в лоба, діяти на попередження таких випадків, бо потім буде пізно.

:-) а кто бить будет? Вы? Так можно и ответку получить - "без попередження". Улыбнуло...
31 июль 2016 14:52
Цитата "marseney":

:-) а кто бить будет? Вы? Так можно и ответку получить - "без попередження". Улыбнуло...

Не "без попередження", а "на попередження". Бити може головний інженер, бо він як раз доведений до такого стану. Гадаю, він може взятися за цю справу навіть із задоволенням. Ну а хто ризикне давати "атвєтку" головному інженеру? Та ніхто :)
А мене бити теж ризиковано, бо я в будбаті радянському служив і можу розірвати опонента на шматки голими руками.
01 авг 2016 09:11
Цитата "blagoic":

Не "без попередження", а "на попередження". Бити може головний інженер, бо він як раз доведений до такого стану. Гадаю, він може взятися за цю справу навіть із задоволенням. Ну а хто ризикне давати "атвєтку" головному інженеру? Та ніхто :)
А мене бити теж ризиковано, бо я в будбаті радянському служив і можу розірвати опонента на шматки голими руками.

:-) понятно. может все таки вы займетесь этим вопросом, раз уж предложили? У главного инженера и так забот хватает...
01 авг 2016 09:17
Пустили уже на ремонт??
01 авг 2016 09:28
Здесь же написали вроде ... подписывайте акты и велкам ))
Значит, должны пускать.
01 авг 2016 09:39
Всем добрый день.
Не знаю как на счет бригад с "равшанами", но мы сами (без сторонних халтурщиков) приходили на днях кой-какие работы делали, никто не препятствовал :).

А вообще по дому рем. работы идут, судя по звукам перфа и песням работников)))
01 авг 2016 10:29
Цитата "stasyaO":
Всем добрый день.
Не знаю как на счет бригад с "равшанами", но мы сами (без сторонних халтурщиков) приходили на днях кой-какие работы делали, никто не препятствовал :).

А вообще по дому рем. работы идут, судя по звукам перфа и песням работников)))

Я тоже заходил... вполне с охранниками нормально идут на встречу всегда если нужна помощь.
01 авг 2016 17:37
Алло соседи! Я смотрю, что вас интересует только ремонт своей квартиры и как дать в лоб "равшанам", а как подписать акт никого не интересует. Как проверить все ли оборудование на своем месте в подвале и в силовой и теплопункте, также где наши спортивные площадки согласно договора? :ded:
02 авг 2016 09:38
Цитата "и+++а":
Алло соседи! Я смотрю, что вас интересует только ремонт своей квартиры и как дать в лоб "равшанам", а как подписать акт никого не интересует. Как проверить все ли оборудование на своем месте в подвале и в силовой и теплопункте, также где наши спортивные площадки согласно договора? :ded:

Смольный, кто у аппарата?(с)
Ну да... мы такие на нас надо посмотреть. :-) Вам же писал офф. представитель есть вопросы - можете задать в отделе продаж. Я не полезу в трансформаторную будку, проверять трансформатор согласно Акту. :-)
Алло, соседка! Если есть желание и вы не хотите "смотреть на нас", мы можем вас делегировать.
02 авг 2016 11:19

"Алло, соседи "

У нас тут новости района вон какие https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4157
Давайте свою "лишнюю" энергию направим лучше в нужное русло.
А то с такими "делами" мы рискуем скоро без парка на районе остаться !

02 авг 2016 11:29
Цитата "stasyaO":
"Алло, соседи "

У нас тут новости района вон какие https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4157
Давайте свою "лишнюю" энергию направим лучше в нужное русло.
А то с такими "делами" мы рискуем скоро без парка на районе остаться !

Я підписав петицію ще на початку. Більш того, сходив туди на місце та підписався вживу. Там активісти у гаражі чергують. Кажуть, якщо ми зараз це дозволимо, то роки за 3-4 висотки будуть стояти аж до швидкісного трамваю. Я згоден, що так і може бути.
02 авг 2016 11:41
Правильно говорят, так оно и будет, если все будут оставаться безразличными (( !
02 авг 2016 14:14
Цитата "stasyaO":
Правильно говорят, так оно и будет, если все будут оставаться безразличными (( !

О, решили мой любимый парк подбрить немного... :-) Я думаю петиция будет побоку, а вот мордобитие + ТВ вполне может помочь.
02 авг 2016 16:57
Я смотрю жильцов больше интересует только то, что происходит у соседа в парке, а что происходит в собственном доме и за что заплатили деньги - наплевать. Когда подписывали акт интересовались почему возле дома
2-в стоит строительная щитовая, а из земли торчит силовой кабель, в акте указаны спортивные площадки - где они? P.S. Как бы у вас не появилась лишняя энергия когда придет зима и выяснится, что чего-то нет в доме.
02 авг 2016 18:36
Цитата "и+++а":
Я смотрю жильцов больше интересует только то, что происходит у соседа в парке, а что происходит в собственном доме и за что заплатили деньги - наплевать. Когда подписывали акт интересовались почему возле дома
2-в стоит строительная щитовая, а из земли торчит силовой кабель, в акте указаны спортивные площадки - где они? P.S. Как бы у вас не появилась лишняя энергия когда придет зима и выяснится, что чего-то нет в доме.

Ви можете взяти ініціативу в свої руки, якщо помітили стільки недоліків і знаєте їх перелік, а до того ж, наприклад, розбираєтеся в трансформаторах. Що буде з щитовою та кабелем я знаю, бо цікавився, але не скажу, вони мене не бентежать.
02 авг 2016 19:00
А скажіть чи хтось взагалі планує в вересні заселятись ?чи це не реально ?
02 авг 2016 19:05
Цитата "Kay-kit":
А скажіть чи хтось взагалі планує в вересні заселятись ?чи це не реально ?

Мабуть, у вересні це буде зрозуміло.
02 авг 2016 20:39
Цитата "и+++а":
Я смотрю жильцов больше интересует только то, что происходит у соседа в парке, а что происходит в собственном доме и за что заплатили деньги - наплевать. Когда подписывали акт интересовались почему возле дома
2-в стоит строительная щитовая, а из земли торчит силовой кабель, в акте указаны спортивные площадки - где они? P.S. Как бы у вас не появилась лишняя энергия когда придет зима и выяснится, что чего-то нет в доме.

Извините хозяйка! Недаработка. Завтра буду на обьекте все проверим и пересчитаем: трансформаторы, площадки, котов, собак - особенно коБели все не закопаные. Файл в екселе пойдёт?
03 авг 2016 06:47
я думаю ,что здесь все наши соседи. ..но поговорить то хочется. ...И на счет заселения в сентябре. ..я думаю что реально, если будет вода ...и все остальное. .Главное успеть ремонт доделать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5052. . .82
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx