ЖК "Голосеевский дворик", ул. Володи Дубинина, 2а - "Киевгорстрой"

Голосеевский р-н

. Изображение
. kmb.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
33%
Плохо
2
7%
Нормально
4
13%
Хорошо
3
10%
Отлично
11
37%

Всего голосов : 30
новий користувач
Репутація: 0
Krable писал(а):Я точно знаю, что уже больше десятка подписали договора с ЖЭКом (некоторые не глядя, с той билебердой, которая там есть и поборами) и уже делают ремонты. Более того, на подписание очередь, сейчас записаться на подписание можно уже где-то не раньше апреля.

Только что разговаривала с ключницей Тамарой, которая сообщила, что ключи выданы только 4 квартирам на основании довидкы из ЖЭКа, которая дает право получить эти ключи. Ремонты никто не делает, потому что нет ни воды, ни электричества. Кто-то ломает стены для перепланировки, кто-то просто завез и сложил материалы.
щойно зареєструвався
Вибачте,але інформація про те, що вже хтось, десь підписав угоду з жек немає сенсу. Підставою для підписання договору на обслуговування квартири є право власності на цю квартиру. І в кого воно зараз є ???
користувач форуму
Репутація: -1
Может попробовать написать запрос в Кмда?
користувач форуму
Репутація: 7
Будкепитал сегодня сказал, что договор с ЖЭКом только после присвоения адреса. Адрес ожидается к концу месяца. Пай городу вроде оплатили ещё в августе прошлого года(кто ж проверит). Всё очень медленно(((
користувач форуму
Репутація: 3
Странно что форумчанин Администрация УК (наша управляющая компания) молчит. Почему не комментируют тарифы да и вообще могли бы разъяснить что происходит. Так хорошо начали а сейчас слились...
користувач форуму
Репутація: 4
Доброго дня! Телефонували в ЖЕК, нам повідомили, що заключають договора. Більш конкретну відповідь отримали від Тамари. Вона говорила, що 5 кв. заключили договір із ЖЕКом і отримали ключі, а решта - чекають на адресу. Зараз настроюють лічильники, для авоматичної передачі даних, а також підключають холодну воду. В наш буд. заходить інтернет - провайдер Ланет. А ще, у нас тепер є управдом Володимир.
новий користувач
Adfg писал(а):Вибачте,але інформація про те, що вже хтось, десь підписав угоду з жек немає сенсу. Підставою для підписання договору на обслуговування квартири є право власності на цю квартиру. І в кого воно зараз є ???

я с таким же вопросом позвонила менеджеру будкэпитала, что как это так? он витеевато пояснил, что не все поступают по правилам и находят способы порешать.
мне тоже непонятно, какой смысл, если сделать ничего в квартире нельзя. но я просто цитирую человека, с которым подписывала акт.
користувач форуму
Договор с жэком придётся все равно подписывать. Те кто подписал ждут документы на право собственности с ключами от квартиры, им так спокойнее.
користувач форуму
Репутація: 8
И при этом платят непонятно куда, на что и кому. Хотя, может для кого-то пару тысяч грн. в месяц не деньги, и им так спокойней - тут уж спорить не буду.
користувач форуму
Репутація: -2
Кондеры сегодня устанавливают в одной из квартир
користувач форуму
Репутація: 3
Dvornik87 писал(а):Кондеры сегодня устанавливают в одной из квартир

Добрый день, можно фото, если не сложно, спасибо!
користувач форуму
Репутація: 4
Сьогодні, мабуть, почались рeмонти.
IMG-4d20440472cd92e543d824ec2870c0cd-V.jpg
Пред.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

цена: от 19 199 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 22 700 грн./м2
тел: (044) 3794258

цена: от 18 860 грн./м2