Подать объявление

ЖК "Голосеевский дворик", ул. Володи Дубинина, 2 - "Киевгорстрой"

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
9/26%
3/9%
5/15%
7/21%
10/29%
124. . .50
11 сен 2017 08:29
Будкэпитал был замечен в попытке повторной продаже квартиры в этом доме по ул.Володи Дубинина 2а проданной ранее через Киевгорстрой. Мы так уже нашли свою купленную квартиру выставленную на продажу.
Так что, инвесторы, будьте внимательны и мониторьте почаще сайты недвижимости. Может где-то уже повторно продают и вашу квартиру. :(
12 сен 2017 18:08
и каким образом отреагировал Будкэпитал? чем он руководствовался? если не секрет какой этаж?
12 сен 2017 21:29
Цитата "braun69 ":
и каким образом отреагировал Будкэпитал? чем он руководствовался? если не секрет какой этаж?
Будкепитал, как впрочем и Киевгорстрой дурачка включили . Тот менеджер Денис вообще сказал "а я не знал что она продана" . В Киевгострое сказали, что якобы повторно сделку не смогли бы провести. Но насколько это правда...
Если что, 3-х комнатная квартира на 14-м этаже уже продана!
А вот это мошенническое объявление
https://dom.ria.com/ru/realty-prodaja-kvartira-kiev-goloseevskiy-volodi-dubinina-ulitsa-13231262.html
По телефону перед этим Будкепитал заверял что мол квартира свободна, могут продать.
13 сен 2017 04:30
смотрю, что данное объявление еще активно и квартира дальше что ли продается? совсем как-то печально выходит. Соответственно есть вопрос, как инвестор может себя обезопасить.
13 сен 2017 10:23
Может и хороший быть знак😊 Наверное коммуникации проводят)))
13 сен 2017 11:46
Цитата "Lenamashina":
Может и хороший быть знак😊 Наверное коммуникации проводят)))

Это о затишье😊
13 сен 2017 20:31
Цитата "VladGum":
Будкэпитал был замечен в попытке повторной продаже квартиры в этом доме по ул.Володи Дубинина 2а проданной ранее через Киевгорстрой. Мы так уже нашли свою купленную квартиру выставленную на продажу.
Так что, инвесторы, будьте внимательны и мониторьте почаще сайты недвижимости. Может где-то уже повторно продают и вашу квартиру. :(


У них там путаница с этажами и номерами квартир.
Киевгорстрой начали нумерацию с 2-го этажа (это можно посмотреть на сайте у них), а Будкэпитал с 3-го (судя по номеру моей квартиры). Кароче хз теперь на каком этаже и в каком номере буду жить 6-)
Главное чтобы меня впринципе туда поселили ))
25 сен 2017 12:17
Здравствуйте:) Кто-нибудь был на объекте недавно? Можно ли попросить фоточек свеженьких😀, спасибо!
08 окт 2017 13:18
Здравствуйте, сегодня сделал несколько фотографий. Помойму, какая-то проблема с утеплением. На балконах его просто приклеили и начали штукатурить (хотя нужно еще дополнительно закреплять, боюсь ошибиться в терминах, шурупами - вроде 2 шурупа на одну пластину - здесь ни одного). Сделано не по технологии.
Аналогичная проблема с боковой стеной. Здесь утепление закрепили 2-я шурупами на этаж (хотя нужно 2-я на пластину). Не понятно, зачем жертвовать качеством и будущими покупателями. Надеюсь, что ситуация как-то изменится и все будет делаться по стандартам
09 окт 2017 14:29
Спасибо за информацию! Печалька, думаю, чтоб хоть к лету получить ключи...)))
09 окт 2017 20:07
к лету точно здадут)
11 окт 2017 22:55
Цитата "allliv":
Подскажите, кто-то прояснил ситуацию по почве? Можно ли тут спокойно покупать квартиру? Тут таких проблем, как на Дубинина 5 и 7 быть не должно. Во-первых, нет газа, во-вторых, на такую свечку должны делать новую подстанцию, врядли в доме будут проблемы с электричеством. В общем, есть ли что-то "нехорошее" по дому?

Я бы так не радовался, подстанцию может и построят (и то, не факт), а вот отдельная крышная котельная проектом не предусмотрена, отопление подключат к существующим сетям, которые там и так не ахти.
12 окт 2017 13:35
Цитата "Krable":

Я бы так не радовался, подстанцию может и построят (и то, не факт), а вот отдельная крышная котельная проектом не предусмотрена, отопление подключат к существующим сетям, которые там и так не ахти.

О какой котельной вы пишете? Дом не газифицирован!
18 окт 2017 12:24
Добрый день!! Кто был напишите забетонировали ли площадку двора с северной стороны( там где паркинги находятся с задней стороны дома), котлован был ещё в августе там, и как вообще стройка продвигается ли ? Похоже стройка перешла в режим бурной видимости работ ...
18 окт 2017 21:40
в понедельник рабочие утепляли фасад
19 окт 2017 11:59
Спасибо за фотки!
19 окт 2017 19:42
Присоединяюсь,спасибо за фото!!! :thanks:
20 окт 2017 14:45
Пожалуйста)
Фото сделанные сегодня. Интересно, почему не остекляют верхнии этажи
20 окт 2017 18:38
Цитата "Nonny":
Пожалуйста)
Фото сделанные сегодня. Интересно, почему не остекляют верхнии этажи

Благодарочка! Наверное сюрпризом сделают, за день остеклят😀
28 окт 2017 11:01
Добрый день, "соседи" !!!! Если бы вы знали, как все с соседних домов " рады" этому соседству!!!
Надеюсь этот стремный дом не упадёт на нашу четырехэтажную сталинку! Вы тут бегаете фоткаете ход строительства...продумаете лучше, где машину ставить будете! Потому что ситуация с любой прикаркованной машиной в нашем дворе, будет заканчиваться очень не хорошо!
А ещё, надеюсь, что будет основательное разделение двора с Дубинина,4..., а не наблюдать ваши выходы с парадного в наш двор!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .50
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее