Подать объявление

ЖК "Голосеевский дворик", ул. Володи Дубинина, 2 - "Киевгорстрой"

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
9/26%
3/9%
5/15%
7/21%
10/29%
1. . .1921. . .50
15 июнь 2018 07:32
Наверно денег нет, тут уже абы достроили да свалили со своей техникой и молдаванами
15 июнь 2018 09:48
Цитата "Dvornik87":
Наверно денег нет, тут уже абы достроили да свалили со своей техникой и молдаванами

Не согласна, что значит свалили- из за разрытой дороги мусорники перекатили прямо под окна пятиэтажного крыла сотого дома, это никаким санитарным нормам не соответствует, не говоря про чисто человеческие неудобства, у нас во дворе фактически ликвидировали из-за ямы одну стоянку для машин, а про яму на территории детской площадки я вообще молчу, пока не нырнет туда кто то ...когда яму рыли сказали, что подключать новострой будут не раньше лета, видимо тогда и закапывать будут... Подождем.
16 июнь 2018 20:07
16.06.18
17 июнь 2018 12:28
Цитата "Lenamashina":
Спасибо !!!! СУПЕР Новость !!!

Заметил, что шланги с балконов расположены
неравномерно. Джамшуты.
Отводы нужны для слива выпавших осадков
Лена, отблагодарите меня. Только не текстом, а конфеткой или чем-то интересным.
17 июнь 2018 13:27
Интересный дизайн без остекления балконов. Народ по-любому будет стеклить (где ж картошку хранить? ;-)), и с разными по конфигурации окнами.
Если не принимать во внимание экстерьер, то лучше б застройщик остеклил балконы и сделал это однотипно. Инвесторы еще принудительно "откорректируют внешность":-D.
17 июнь 2018 13:29
Остеклили б балконы - не нужно б и сливы делать.
21 июнь 2018 16:51
Привет. Пишите уже что-то, скучно. Новости есть?
25 июнь 2018 08:37
Cусіди, хтось зв'язувався з прорабом о'бєкта щоб потрапити всередину і можливо подивитись на стан квартир? Можете поділитись контактними даними прораба?
25 июнь 2018 14:40
Цитата "maxlion.timeless":
Cусіди, хтось зв'язувався з прорабом о'бєкта щоб потрапити всередину і можливо подивитись на стан квартир? Можете поділитись контактними даними прораба?

Я був в середині десь місяць тому, квартири майже готові були за виключенням радіаторів опалення, електрощитківб та лічильників.
Працював вантажний ліфт, пасажирські були у процесі монтажу.
25 июнь 2018 14:59
Цитата "V_Z":

Я був в середині десь місяць тому, квартири майже готові були за виключенням радіаторів опалення, електрощитківб та лічильників.
Працював вантажний ліфт, пасажирські були у процесі монтажу.

І вхід був вільний чи вам потрібно було якось організовувати та узгоджувати свій візит на об'єкт?
25 июнь 2018 15:06
Цитата "maxlion.timeless":
Cусіди, хтось зв'язувався з прорабом о'бєкта щоб потрапити всередину і можливо подивитись на стан квартир? Можете поділитись контактними даними прораба?

Регистрируйтесь на закрітом форуме инвесторовб тут модері не пропускают личную инфу!
25 июнь 2018 15:37
Сдача дома переносится на конец августа!
25 июнь 2018 15:50
Цитата "maxlion.timeless":

І вхід був вільний чи вам потрібно було якось організовувати та узгоджувати свій візит на об'єкт?

Узгоджував...
26 июнь 2018 17:18
Цитата "Lana43":
Сдача дома переносится на конец августа!

Прорабу наверняка сказали не будоражить народ! :-)
Ставки кто принимает на сдачу в эксплуатацию?
Хотя, прораб прав ... август ... только следующего года. Мое предположение, приблизительный прогноз. Строители может и раньше уйдут, только это еще не считается вводом в эксплуатацию.
28 июнь 2018 11:18
04 июль 2018 14:15
Мне сегодня тоже такую бумагу прислали. Не понятно, почему такая задержка со сдачей дома? Я думаю, что просто нет денег. В июне мне говорили, что "точная" дата сдачи дома - 20 июля. И обмер БТИ будет уже. А теперь снова - новая дата сдачи. В договоре указано время задержки строительства - 180 дней. Это 6 месяцев, а не 8. Кто-то владеет информацией, в чем причина задержки? Спасибо!
06 июль 2018 20:18
Цитата "Qsu_Mel":
Мне сегодня тоже такую бумагу прислали. Не понятно, почему такая задержка со сдачей дома? Я думаю, что просто нет денег. В июне мне говорили, что "точная" дата сдачи дома - 20 июля. И обмер БТИ будет уже. А теперь снова - новая дата сдачи. В договоре указано время задержки строительства - 180 дней. Это 6 месяцев, а не 8. Кто-то владеет информацией, в чем причина задержки? Спасибо!


Похоже, это стандартная ситуация в странах СНГ, по крайней мере. Ответственности за несоблюдение сроков никакой, а застройщикам выгоднее вкладывать в новые обьекты, нежели спешить достраивать уже проинвестированные обьекты.
А письма лучше присылать по несколько раз на малые сроки, потому что по большому сроку - больше вопросов.
10 июль 2018 19:47
Ну с утеплением можно сказать закончили. Покрасить спереди наверху и сбоку одну вертикальную полосу осталось. Рядом с домом куча мусора из которой ещё можно что то многоэтажное построить. :yes:
11 июль 2018 10:51
Цитата "UniorJ":
Ну с утеплением можно сказать закончили. Покрасить спереди наверху и сбоку одну вертикальную полосу осталось. Рядом с домом куча мусора из которой ещё можно что то многоэтажное построить. :yes:

Спасибо за информацию! Хоть что-то движется).
11 июль 2018 22:01
Тем не менее, в доме однушек уже недели две нет в продаже никаких, а сегодня увидел предложение одной квартиры от перекупа по заоблачной цене.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .50
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее