Подать объявление

ЖК "Голосеевский дворик", ул. Володи Дубинина, 2 - "Киевгорстрой"

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
9/26%
3/9%
5/15%
7/21%
10/29%
1. . .1719. . .50
17 апр 2018 07:42
Цитата "mriy7":
Да уж проезжал мимо по Дубинина, жесть во что превращают Киев, но Киев настолько востребован что что угодно купят......

не понятно, почему вас, проезжавшего МИМО, так зацепила улица Дубинина?

к чему вотэтовотвсе?

проезжайте :hi:
17 апр 2018 08:51
Цитата "julia_18":

не понятно, почему вас, проезжавшего МИМО, так зацепила улица Дубинина?

к чему вотэтовотвсе?

проезжайте :hi:

Не переживайте проехал, хотел купить на Дубинина 7, но соседство такого большого дома на такой узкой дороге прогнозирует большие проблемы с парковкой...Походу вся страна переехала в киев...
21 апр 2018 07:50
Убрали внешний лифт. Закопали все ямы. Закончили боковины дома и утепляют сзади.
21 апр 2018 09:01
Цитата "UniorJ":
Убрали внешний лифт. Закопали все ямы. Закончили боковины дома и утепляют сзади.

спасибо за фото!!!
21 апр 2018 21:48
Увы, ямы закопали не все. Дубинина разрыта. Боковина сделана одна, вторая в работе. Подготовили выезд из паркинга. В субботу в 17.30 работало 3 люльки.
21 апр 2018 21:49
Просто ямы сначала позакрывать, а вот к выходных опять поразрывали. Такие вот дела
21 апр 2018 21:56
Цитата "maks_bond":
Просто ямы сначала позакрывать, а вот к выходных опять поразрывали. Такие вот дела

За то у всех есть работа)
22 апр 2018 10:36
Цитата "Nonny":
Увы, ямы закопали не все. Дубинина разрыта. Боковина сделана одна, вторая в работе. Подготовили выезд из паркинга. В субботу в 17.30 работало 3 люльки.


:super: спасибо!
22 апр 2018 12:35
Большое спасибо за фото!!
22 апр 2018 12:37
Был только что возле дома. Достаточно активно утепляют, штукатурят красят (там где начали утеплять со стороны паркинга уже утеплили до 24 этажа, только правда всего на два окна, а не три). Со стороны парка по правой стороне активно красят балконы и фасад. Больше особо не обратил. Но где-то рабочий 5-6 заметил по люлькам и на балконах
24 апр 2018 17:56
Ямы зарыты. Все! :super:
29 апр 2018 08:09
Был вчера возле дома в такое время, что ещё никто не выкладывал такое фото - в час ночи. Даже показалось, что на уровне 9-го этажа кто-то работает в строительной люльке. А ещё очень обрадовала тишина. Очень тихо во дворе.
10 май 2018 19:02
Стройка движется, продолжают штукатурить, красить, утеплять. И во дворе уже появилась трансформаторная будка. Также активно идут работы по обустройству паркинга.
12 май 2018 12:41
Стройка движется приблизительно с такой же активностью общение в этой теме 😂
12 май 2018 14:03
Цитата "Dvornik87":
Стройка движется приблизительно с такой же активностью общение в этой теме 😂

У меня стойкое ощущение, что активность работы приходится на выходные, в будние дни или тишина или копошатся пару человек, из техники остался только трактор...люлька в районе9 этажа висит без движений с майских праздников...безнадёга какая то - так хочется что бы во дворе уже яму закопали, а то ее детвора во всю осваивает- ещё свалится кто...да и заезд во двор весь испоганили...
12 май 2018 16:00
Только недавно заметил, и мой внутренний перфекционист негодует. В двушке на 9-м этаже окно расположено не так, как на остальных этажах. То, что это джамшуты сделали-напутали, я не верю, а вот в то, что перепланировка была на этапе строительства - это похоже.
Интересно, зачем нужно было переносить расположение окна?
12 май 2018 20:11
Цитата "Krable":
Только недавно заметил, и мой внутренний перфекционист негодует. В двушке на 9-м этаже окно расположено не так, как на остальных этажах. То, что это джамшуты сделали-напутали, я не верю, а вот в то, что перепланировка была на этапе строительства - это похоже.
Интересно, зачем нужно было переносить расположение окна?


О, это могли сразу владельцы перепланировку заказать. Мы закрывали стену между комнатой и кухней и продажник очень удивлялся, что всего одно изменение. Думаю внутри ещё много увлекательных объединений квартир.
13 май 2018 05:00
Krable, не говорите своему перфекционисту про панорамное окно трешки на 24м этаже со стороны подъезда.
13 май 2018 10:25
Цитата "phils":
Krable, не говорите своему перфекционисту про панорамное окно трешки на 24м этаже со стороны подъезда.


Во мне тоже в этом момент заиграл перфекционизм и непонимание, но потом глянул на гендере дома, а там всё так и задумано
15 май 2018 16:41
Появилось фото грузового лифта (но возможно, это не точно)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее