Подать объявление

ЖК "Голосеевский дворик", ул. Володи Дубинина, 2 - "Киевгорстрой"

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
9/26%
3/9%
5/15%
7/21%
10/29%
1. . .1618. . .50
20 март 2018 19:48
Я сьогодні був в 18.30. Роботи не виконуються. Можливо, хто поблизу проживає, поділиться якоюсь інформацією. Або хто останнім часом зв'язувався з забудовником. Які в них новини?
21 март 2018 08:19
Работы давно уже не ведуться, траншеи и вырытые ямы во дворе сотого дома без изменений. Зато ведеться очень активная реклама объекта в сети.
24 март 2018 07:31
Был вчера. Для тех кто говорит, что работы не ведутся, могу обламать. Был вчера. Почти все траншеи зарыты. Активно что-то делают на территории. Дальше ставят окна. Вечером кину фото
24 март 2018 20:12
Ждем с нетерпением Ваши фото!
Почему в теме начинают активно писать только в ответ на замечания о вялости стройки? Сам по себе объект вызывает мало интереса
24 март 2018 22:27
Субботние фото
25 март 2018 08:45
Цитата "Dvornik87":
Ждем с нетерпением Ваши фото!
Почему в теме начинают активно писать только в ответ на замечания о вялости стройки? Сам по себе объект вызывает мало интереса
потому, что нечему вызывать интерес. Стройка стала вялой, как только сняли кран.... Копошатся по чуть чуть. У меня, как жителя сотого дома вызывает очень много вопросов прокладка труб- их клали как раз в мороз, просто в землю, значит будут постоянные порывы, будет постоянно перекопанный двор.
25 март 2018 11:06
Теж вчора були. За останні 2 тижні закрили паркінг.
25 март 2018 22:45
трубы они знаете ли пластиковые. Пока воды нет она не может лопнуть. Зароют ниже промерзания и все будет ок. Прорывы будут в других местах))
03 апр 2018 11:14
Был на выходных. Покрасили часть дома. Местами в общей части поставили окна. Вроде утепляют. Уже до конца закопали трубы. Местами правда стоят заборчики. Если всё будет в таком темпе и какие-то работы уже проделаны внутри, то вполне успеют до конца весны. Даже если не торопясь, то к концу лета точно можно будет зайти
03 апр 2018 12:50
Спасибо!
03 апр 2018 18:47
Роботи всередині дуже багато (плитка, ліфти, штукатурка, покраска, потолки). Щоб закінчити весною, треба значно прискорити роботу. Звісно, я, як інвестор, не очікую, що затримка введення в експлуатацію складе півроку чи рік.
04 апр 2018 18:39
Ввести дом в эксплуатацию должны были в декабре 2017 года. По тому как продвигается стройка реальные сроки это ближе к осени а то и к зиме.
04 апр 2018 19:17
Я был внутри здания в середине декабря прошлого года. На тот момент плитка на большинстве этажей уже была положена... Прораб жаловался на то, что завод не успевает поставить минвату для утепления. Думаю именно поэтому был перерыв с закрытием фасада. Если сейчас работы возобновились, полагаю вопросы с материалами порешались. Внутренние работы не особо заметны снаружи. Нужно заходить внутрь для полной картины. Прораб называл на тот момент реальные сроки сдачи дома - конец мая / начало июня...
05 апр 2018 07:38
Ну если есть реальные работы внутри, то как начнут шевелиться думаю успеют
05 апр 2018 18:10
Був на об'єкті в 18.30. За периметром будинку вирито дві ями та завезено плити. На прибудинковій території розміщено будівельний матеріал.
16 апр 2018 15:00
Да уж проезжал мимо по Дубинина, жесть во что превращают Киев, но Киев настолько востребован что что угодно купят......
16 апр 2018 20:23
Собственно, а почему во что угодно превращают Киев? Не возможно же под линейку весь Киев застроить.
17 апр 2018 05:38
Maks_bond вместо сотрясать воздух пустыми комментариями выложите все-таки фото как зарыли все коммуникации, которые вы обещали еще 24.03 - месяц прошел, может я куда-то не туда смотрю? Ямы во дворе на своих местах
17 апр 2018 06:40
Дом Дубинина 4 надеюсь будут сносить? Потому что можно будет с балконов даже доплюнуть......
17 апр 2018 06:43
Цитата "mriy7":
Дом Дубинина 4 надеюсь будут сносить? Потому что можно будет с балконов даже доплюнуть......


Эм, ну по-моему Вы уже немного ахинею несёте... Вы ж как бы не одни в округе
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .50
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее