ЖК "Голосеевский дворик", ул. Володи Дубинина, 2а - "Киевгорстрой"

Голосеевский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
29%
Плохо
1
4%
Нормально
3
13%
Хорошо
5
21%
Отлично
8
33%

Всего голосов : 24
новий користувач
Ответов: 8
Я сьогодні був в 18.30. Роботи не виконуються. Можливо, хто поблизу проживає, поділиться якоюсь інформацією. Або хто останнім часом зв'язувався з забудовником. Які в них новини?
користувач форуму
Ответов: 20
Работы давно уже не ведуться, траншеи и вырытые ямы во дворе сотого дома без изменений. Зато ведеться очень активная реклама объекта в сети.
новий користувач
Ответов: 14
Был вчера. Для тех кто говорит, что работы не ведутся, могу обламать. Был вчера. Почти все траншеи зарыты. Активно что-то делают на территории. Дальше ставят окна. Вечером кину фото
користувач форуму
Ответов: 23
Ждем с нетерпением Ваши фото!
Почему в теме начинают активно писать только в ответ на замечания о вялости стройки? Сам по себе объект вызывает мало интереса
новий користувач
Ответов: 13
Субботние фото
n7p7rvn - Imgur.jpg
zoaxZt8 - Imgur.jpg
6H8ctfN - Imgur.jpg
новий користувач
Ответов: 13
Dvornik87 писал(а):Ждем с нетерпением Ваши фото!
Почему в теме начинают активно писать только в ответ на замечания о вялости стройки? Сам по себе объект вызывает мало интереса
потому, что нечему вызывать интерес. Стройка стала вялой, как только сняли кран.... Копошатся по чуть чуть. У меня, как жителя сотого дома вызывает очень много вопросов прокладка труб- их клали как раз в мороз, просто в землю, значит будут постоянные порывы, будет постоянно перекопанный двор.
новий користувач
Ответов: 6
Теж вчора були. За останні 2 тижні закрили паркінг.
8CBE1F80-65DD-49B5-9671-6E380B7CEBF9.jpeg
новий користувач
Ответов: 12
трубы они знаете ли пластиковые. Пока воды нет она не может лопнуть. Зароют ниже промерзания и все будет ок. Прорывы будут в других местах))
новий користувач
Был на выходных. Покрасили часть дома. Местами в общей части поставили окна. Вроде утепляют. Уже до конца закопали трубы. Местами правда стоят заборчики. Если всё будет в таком темпе и какие-то работы уже проделаны внутри, то вполне успеют до конца весны. Даже если не торопясь, то к концу лета точно можно будет зайти
користувач форуму
Ответов: 92
Спасибо!
новий користувач
Роботи всередині дуже багато (плитка, ліфти, штукатурка, покраска, потолки). Щоб закінчити весною, треба значно прискорити роботу. Звісно, я, як інвестор, не очікую, що затримка введення в експлуатацію складе півроку чи рік.
новий користувач
Ответов: 4
Ввести дом в эксплуатацию должны были в декабре 2017 года. По тому как продвигается стройка реальные сроки это ближе к осени а то и к зиме.
V_Z
новий користувач
Ответов: 10
Я был внутри здания в середине декабря прошлого года. На тот момент плитка на большинстве этажей уже была положена... Прораб жаловался на то, что завод не успевает поставить минвату для утепления. Думаю именно поэтому был перерыв с закрытием фасада. Если сейчас работы возобновились, полагаю вопросы с материалами порешались. Внутренние работы не особо заметны снаружи. Нужно заходить внутрь для полной картины. Прораб называл на тот момент реальные сроки сдачи дома - конец мая / начало июня...
новий користувач
Ну если есть реальные работы внутри, то как начнут шевелиться думаю успеют
новий користувач
Був на об'єкті в 18.30. За периметром будинку вирито дві ями та завезено плити. На прибудинковій території розміщено будівельний матеріал.
IMG_20180405_182005.jpg
IMG_20180405_181853.jpg
IMG_20180405_181725.jpg
IMG_20180405_181559.jpg
користувач форуму
Ответов: 149
Да уж проезжал мимо по Дубинина, жесть во что превращают Киев, но Киев настолько востребован что что угодно купят......
новий користувач
Собственно, а почему во что угодно превращают Киев? Не возможно же под линейку весь Киев застроить.
користувач форуму
Ответов: 23
Maks_bond вместо сотрясать воздух пустыми комментариями выложите все-таки фото как зарыли все коммуникации, которые вы обещали еще 24.03 - месяц прошел, может я куда-то не туда смотрю? Ямы во дворе на своих местах
користувач форуму
Ответов: 149
Дом Дубинина 4 надеюсь будут сносить? Потому что можно будет с балконов даже доплюнуть......
новий користувач
mriy7 писал(а):Дом Дубинина 4 надеюсь будут сносить? Потому что можно будет с балконов даже доплюнуть......

Эм, ну по-моему Вы уже немного ахинею несёте... Вы ж как бы не одни в округе
Пред.След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf