Подать объявление

ЖК "Голосеевский дворик", ул. Володи Дубинина, 2 - "Киевгорстрой"

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
9/26%
3/9%
5/15%
7/21%
10/29%
1. . .1517. . .50
22 фев 2018 09:47

Решил всё же заглянуть сегодня что там происходит. Окон нет только по люльке и ещё в паре квартир, а так в целом везде (по жилым помещениям). Ещё вроде местами начали ставить окна в нежилых помещениях (а-ля 1 этаж и общие коридоры возле лифтов). Судя по звукам делают какие-то работы внутри дома. Также сильно раскопали дороги , но что-то там конкретно происходит не совсем понятно, но стало явно больше траншей. Также убрали все деревья возле гаражей и вниз по дороге к месту, где перекопали. Вроде даже показалось, что работы достаточно быстро пошли, есть шевеление.

И как всегда фотки за сегодня.
https://drive.google.com/open?id=0B0iQodKOkfcqLUpEVF9PcHNqMTA

Думаю в следующий раз уже на той неделе глянуть.

22 фев 2018 12:53
Уважаемые представители застройщика, планируется ли по окончанию строительства восстановление зеленых насаждений, которые были спилены Вами?
22 фев 2018 16:19
Цитата "maks_bond":
Решил всё же заглянуть сегодня что там происходит.


Спасибо большое!!
22 фев 2018 16:59
Кто там что будет восстанавливать!! Они ещё все остальное допилят, что бы хоть какую парковочку организовать. Если по мановению 16 этажей превратились в 26, то что там пару деревьев, развороченный асфальт и срач в ближайших дворах. Видела, как турки строили, так они каждые дерево обматывали ствол, что бы даже если зацепят случайно, не повредить, а у нас все по варварски. Только на словах все и Киев любят и природу берегут, а тут.. была бы воля так и по другую сторону проспекта десяток, другой высоток уродских влепили, и нашлись бы покупатели, любители видов.
22 фев 2018 20:01
За самовольное спиливание здорового дерева у нас полагается ответственность.
Также каждый местный житель знает, насколько прогнили местные сети, как посреди зимы прорывает, и приходиться ждать ремонта. Здесь же разрыли весь двор, чтобы заменить все гнилые трубы на новые, причем ни один местный житель за это и копейки не заплатил, но пользоваться обновлёнными сетями будет.
22 фев 2018 20:44
Разве местные жители просили им во дворе, замечу не на вашей строй площадке, рубить деревья и перерывать весь двор, что бы по Вашему мнению, поменять гнилые трубы. Старые трубы их вполне устраивали и с ними никах проблем не было ни посреди зимы ни летом, пока вы не начали стройку. Или Вы не согласны с тем что есть проблемма с парковкой. Какой полезный взнос вы делаете, кроме последних неудачных побыток спасать репутацию застройщика, пытаясь судорожно охмурить проблемным обьектом инвестров на последние, по Вашим словам 10 квартир.
23 фев 2018 06:25
Сотый двор раскопали не для Замены труб , а для прокладки НОВЫх труб к стройке. Перепахвдм всю нашу придомовая территорию для Вашего дома. И уж извините, что не благодарим!!!! По поводу деревьев- ну не приплетайье тут санитарную вырубку, не тупите.
23 фев 2018 07:23
Живу на Дубинина,4...можем договориться о встрече и я вам расскажу как пахнет утром трактор или камаз в открытый балкон
23 фев 2018 07:39
Давайте не Вы будете решать, какие деревья в наших дворах трухлявые, а какие нет. Для этого как говорится, есть вышестоящие инстанции. Киевзеленбуд называется.
Наверно многие купились на картинку на сайте застройщика, где домик стоит в кустах сирени прямо в лесу? Наверно, кроме гаражей, еще и 100й дом обещали снести, а то по фото от него одна площадка детская осталась на память
А с трубами - рано вам спасибо говорить, посмотрим что с ними будет, когда их подключат к остальным старым, которые дальше лежат. Какбы в тазиках, глядя на озера и парк, всем мыться не пришлось.
Ну и не нужно быть 7 пядей чтобы хотя бы на сайтах недвижимости бегло глянуть, сколько же квартир продается
23 фев 2018 20:02
Цитата "TonyaZ":
Живу на Дубинина,4...можем договориться о встрече и я вам расскажу как пахнет утром трактор или камаз в открытый балкон

А я бы показал вам, как пахнет утром свежее кофе или чай. Это все, что нужно знать о разнице между нами.
23 фев 2018 20:50
отписался бы хоть раз кто-то из Будкапитала: мол, здравствуйте, приносим извинения за временные неудобства, все за собой уберем, давайте жить дружно. И закрылась бы тема сама собой.
Но тут только с чувством собственного превосходства все пишут, мол, все уже продано, остальное не касается.
И какого отношения к себе ждете? Ни одного представителя не появилось за всю тему, видимо крыть особо нечем
23 фев 2018 21:59
Цитата "Krable":

А я бы показал вам, как пахнет утром свежее кофе или чай. Это все, что нужно знать о разнице между нами.

👍😆
23 фев 2018 22:15
Цитата "TonyaZ":
Живу на Дубинина,4...можем договориться о встрече и я вам расскажу как пахнет утром трактор или камаз в открытый балкон


А вообще, мы хорошо вас понимаем, никому не было бы приятная стройка, шум, пыль и т.д.... Надеемся , что скоро всё будет чисто, тихо и красиво. Всё будет хорошо!
24 фев 2018 06:09
Крабле, разница очевидна! Вред ли под вашими окнами второй год стройка! Вряд ли вдоль вашей улицы, где вы сейчас живёте были выстроены бетономешалки, вряд ли, когда ваш ребёнок на площадке, а за забором с крыши падает что то тяжелое, а эти прорабы орут берегись...хорошо, что не упало за забор..
« Юмор» свой потом будете проявлять .. когда 450 человек заселятся
25 фев 2018 07:12
Цитата "Krable":

А я бы показал вам, как пахнет утром свежее кофе или чай. Это все, что нужно знать о разнице между нами.


:up: :winky:
25 фев 2018 13:55
Решил просто пройтись по територии парка, чтоб показать что да как вокруг (для тех кто не бывал в этих краях).

Начну с того, что самый ближвйший супермаркет ("Фора") находится буквально в двух минутах ходьби от дома.
Вот где он находится по карте.


Дальше собственно сам магазин.


Цены тут конечно дороже Варуса или АТБ, но по нужде всегда можно что-то купить, потому что магазин круглосуточный.

Буквально в ещё в минуте хотьбы есть проход к Голосеевскому парку им. М. Рильского. Попути кстати есть ещё много аптек и много бабушек с домашними продуктами. Выглядит вход так.


По расположению от форы это где-то так.


Если пройти буквально 100 метров по дороге в парке, то можно увидеть те самые подземные "воды", которые исходя из изображения явно не под домами проходят.


Конечно я могу ощибадся, но в свободном доступе я не нашёл хороших карт с подземными реками Киева. Возможно она и идёт в сторону домов.

Для любителей спорта, есть проход прям под мостом, а возле него площатка, на которой можно немного по разминаться и позаниматься.
Вид самой площадки.


А вот и где есть проход под мостом.


Впринципе я думаю этого пока хватит.

P. S. Когда проходил мимо дома, то уже немного закопали один участок дороги, но также прорили немного дальше. Ну и то что сразу не понравилось, то что трос с одной из крайних лёбедок очень сильно шатался на ветру из-за чего мог немного повредить обишивку дома, да и окна, но надеюсь ничего такого не произошло. Ну и в целом была заметна явная работа вокруг комуникаций и на самой територии дома (замечу, что шёл я в субботу и ещё когда выпал снег).
ПРоход к площадке, который ещё ближе к лесу относительно дома
25 фев 2018 15:54
[quote="maks_bond"]Решил просто пройтись по територии парка, чтоб показать что да как вокруг (для тех кто не бывал в этих краях).

Здравствуйте! Спасибо!))
25 фев 2018 17:00

Будкепитал выложил фоточки с высоты птичьего полета) Правда, за январь https://budcapital.kiev.ua/novostroyki/goloseevskiy-dvorik?utm_source=domria&utm_medium=zoneId25&utm_campaign=newbuildings_domria

01 март 2018 22:22
Кто-то был возле дома? Что там сейчас? После таких снегопадов..
Если было куча разрытых ям, то теперь их засыпало, и только ждать когда растает всё, но снег - это же будет вода, грязь там.. В общем, жесть. Ну, или если кто снег оттуда, из ям, лопатой почистит...
11 март 2018 20:43
Добрый вечер,
была вчера возле дома около 14, было тихо. Фото мало информативны - ямы, коммуникации. Из видимых изменений - монтируют паркинг, но увы не сфотографировать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее