Подать объявление

ул. Святошинская (отменён) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
11/44%
2/8%
5/20%
2/8%
5/20%
1. . .568
11 сен 2016 11:23
Цитата "vedudis":
Недавно по ТВ показывали. Это рекламы строительной фирмы "КиївБуд". У них бигборды почти как у киевгорстроя, я раньше тоже так думал. Но закос конкретный.

Это мошенники. Отдельная история.
Тоже видимо кто то крышует, много лет всё длится.
11 сен 2016 14:16
Цитата "ВиталийВ":


Не думаю, что есть связь с коррупцией. Скорее всего есть заказ, детки Азова работают по заказу, чей, почему и зачем увидим позже. Активисты по поведению больше похожи на футболных фанатов, причина драки не важна, важна сама драка и съемка на видио, имитационно-провокационная деятельность, с определённой целью.

Вообще посмотрите как дейтсвуют реальные активисты, они стоят даже когда на них идёт спецназ, ложатся когда пакуют. А тут фаны сразу "здриснули в подворотню" как спецназ их пресовать начал. Школяры-активисты с закрытыми лицами. Романтика.

Информаця к размышлению - дом КГС на ул.Коперника - задержка по срокам сдачи более 1,5 года. Инвесторы до сих пор не могут вселиться - дом не доделан и КМДА не присваивает адрес.
11 сен 2016 20:09
Цитата "Myhomekiev":
Я не верю, в то, что КГС сделал это из-за принципа. Он сделал это из-за своей слабости. Свалил вину на инвесторов, которые им доверились.
Такое впечатление, что они сами устроили этот цирк, что бы потом заморозится и типа они ни в чем не виноваты, вероятно денег нету. Это ужасно подло. И даже если на днях эти стройки разморозят, я никогда больше не буду инвестировать в КГС и ГЕОС.

два года назад смотрела на гарматную 39- западная 10...от киевгорстрой....но отказалась от этой инвестиции в силу того, что часто в то время проскальзывала информация о том, что киевгорстрой по факту банкрот....и не сегодня завтра исчезнет ....
что касательно продаж недвижимости разными застройщиками сейчас это сплошь и рядом....многие строят один объект в складчину...это очень часто видно по укрбуду....стройка на попова совместно со Спецжитлофонд...и т.д.
11 сен 2016 20:23
Вот эта диффузия застройщиков нас беспокоит. Рухнет КГС и вместе с ним сольется не один десяток строительных компаний.
12 сен 2016 06:57
Цитата "barracuda2015":
Сегодня на перекрестке Шолуденко и Рыбалко обнаружил рекламный борд КГС - "Квартиры по цене от 11000грн./м2". Похоже с финансами у КГС намного хуже чем мы себе представляем. Неужели мы стали свидетелями пирамиды подобной Элитацентру и Войцеховским объектам ? Коррупционные заказы тают, незаконное выделение участков прекратилось, схемы и движение финпотоков (откуда, кому и сколько) становятся прозрачными и т.п. ...



А вы не подумали что это и есть объект УКО-Войцеховского? Присмотреться не пробовали или так, лишь бы вброс сделать?

Мне вот интересно, где был азов, когда весь город засерали стройками от уко?
12 сен 2016 07:00
Цитата "barracuda2015":

Информаця к размышлению - дом КГС на ул.Коперника - задержка по срокам сдачи более 1,5 года. Инвесторы до сих пор не могут вселиться - дом не доделан и КМДА не присваивает адрес.

Если по случаю буду на Коперника постараюсь заглянуть на Рыбалко-Шолуденко и сфоткать этот злосчастный борд с рекламой квартир по 11000 грн./м2.
12 сен 2016 07:26
Цитата "barracuda2015":

Если по случаю буду на Коперника постараюсь заглянуть на Рыбалко-Шолуденко и сфоткать этот злосчастный борд с рекламой квартир по 11000 грн./м2.



Зачем так далеко ехать? Вот вам ссылка на тему об этом комплексе, якобы строящемся КГС'ем (по вашим словам). Прежде чем что-то писать - проверяйте информацию что бы не выглядеть пустословом.

//forum.domik.ua/zhk-dom-na-pravdy-t2336 0.html

Посмотрите на логотипы и почувствуйте разницу.
12 сен 2016 07:59
Цитата "barracuda2015":

Если по случаю буду на Коперника постараюсь заглянуть на Рыбалко-Шолуденко и сфоткать этот злосчастный борд с рекламой квартир по 11000 грн./м2.


это он?
12 сен 2016 08:00
Цитата "Mortar_":
Укрбудінвест и укрбуд - разные компании.

ага, только "хозяева" те же
_____
по поводу КГС еще добавлю. Незнаю когда изменения произошли, но еще в прошлом году у них на сайте был раздел, где инвестору по пунктикам подробно обьясняли что, куда и в какие сроки нужно для покупки квартиры. Теперь там ничего нет, только телефон))) Что как по мне странно. //www.kmb-sale.com/kreditovanie/kak-kupi t-kgs.html/

P.S. после всей этой шумихи с КиевГорСтроем и теми компаниями которые поддержали бойкот строительства. +теперь уже более тщательный подбор покупателями обьекта недвижемости. Хочется увидить новое голосование, типо лучшие застройщики за 2017. Как сдесь было //forum.domik.ua/zastrojshhiki-dostojnye -doveriya-2015-t25558.html
Раньше перед покупкой люди 10 раз думали, а сейчас изза всей шумихи, инвесторы будут думать 1000 раз. Чтоб как по мне, скажется на всех компаниях и рейтинге в голосовании соотвецтвенно
12 сен 2016 08:03
Цитата "blaugranasua":


это он?

телефон с плаката ведет к войцеховской афере. КМБ никакого отношения не имеет к этому. Бандитов азова давно пора определить в колонию поселение,это как минимум.
12 сен 2016 08:36
... и это происходит в "Европе"...
Очень печально, что сегодня ОПГ под видом "Батальонов" берутся вершить "правосудие" набегая стаями на предприятия, органы государственной власти и т.д., занемаясь таким образом отжимом или отстаиванием своих интересов (еще раз таки в ПРАВОВОМ и ЕВРОПЕЙСКОМ государстве).
Вы посмотрите, в 11 часов ночи приходят молодчики (аля местные жители), какие то люди в камуфляжных одеждах с палками и начинают сносить забор крича при этом "..я тебя убивать буду, выходи...". Тоже мне нашли врагов - 10 - 15 спящих строителей... (а где при этом были местные жители? Что, одни молодчики там живут да зеленые человечки?!?!?! Наверное и некий человек на букву "С" тоже там живет). А на следующий день забрасывают сотрудников правохранительных органов дымовыми шашками под офисом КГС.
Хотелось бы чтоб политики реализововали свои права придерживаясь хоть какойто этики и не бударажили местных жителей взрывами, стрельбой, не прибегая к задействованию лиц возможно имеющих проблемы с законом либо поддавшихся влиянию малолеток, бабушек.

Историю Святошинской знаю хорошо. Да, есть группа жильцов, которые против строительства так как станет меньше площади для выгула собачек (де***мо которых конечно местные "европейци" не убирают, как это делается в развитых странах) и меньше места для парковки.
Но эта стройка будет не такой уж и страшной для местных как это рисуют 5 бабушек проживающих в близлежащих домах. Места предостаточно, окна в окна не смотрят, детские площадки как правило КГС делает.
Поражает наивность людей, которые требуют детский сад: ну сделает КГС на 1-м или 2-м этаже детсад. Ну продаст он его частному лицу-препринемателю, который конечно откроет частный садик. Ок, только он будет стоить 500 - 600 у.е. в месяц?!??? пожалуйста...
А надеятся что КГА выкупит его и сделает комунальный - нонсенс! Сегодня нужно молится чтоб действующие не позакрывали.
Вобщем не поделили большие дяди место в песочнице, а местные жители - лишь повод.

Пускай КГС среди ночи приводит своих сотрудников к особнякам некоторых политиков и делает

Да, и вот пара ссылочек на видео:





12 сен 2016 11:23
Цитата "blaugranasua":


это он?

Нет это не тот борд. Там цена была 11000 грн., небыло привязки к району и помоему телефона отдела продаж тоже небыло.
12 сен 2016 12:06
Цитата "barracuda2015":

Нет это не тот борд. Там цена была 11000 грн., небыло привязки к району и помоему телефона отдела продаж тоже небыло.



Вообще ничего не было, но вы сделали вывод что у КГС финансовые проблемы? :faceoff:
12 сен 2016 12:20
Цитата "barracuda2015":

Информаця к размышлению - дом КГС на ул.Коперника - задержка по срокам сдачи более 1,5 года. Инвесторы до сих пор не могут вселиться - дом не доделан и КМДА не присваивает адрес.

Причем тут борд, вы спросите инвесторов этого дома как они относятся к КГС.
12 сен 2016 12:23
По ходу, инвестировать можно только в Буче или Ирпене, где нет недостроев ! Убедился еще раз, почитав ветку.
12 сен 2016 13:08
Цитата "barracuda2015":

Причем тут борд, вы спросите инвесторов этого дома как они относятся к КГС.


Цитата "barracuda2015":
Сегодня на перекрестке Шолуденко и Рыбалко обнаружил рекламный борд КГС - "Квартиры по цене от 11000грн./м2". Похоже с финансами у КГС намного хуже чем мы себе представляем. Неужели мы стали свидетелями пирамиды подобной Элитацентру и Войцеховским объектам ? Коррупционные заказы тают, незаконное выделение участков прекратилось, схемы и движение финпотоков (откуда, кому и сколько) становятся прозрачными и т.п. ...



Покажите, где в вашем посте упоминание о дома на Коперника?
12 сен 2016 13:55
Цитата "barracuda2015":

Информаця к размышлению - дом КГС на ул.Коперника - задержка по срокам сдачи более 1,5 года. Инвесторы до сих пор не могут вселиться - дом не доделан и КМДА не присваивает адрес.

Послушайте, мне абсолютно начхать на КГС, но боюсь инвесторы дома на Коперника со мной не согласятся.
12 сен 2016 16:41
Цитата "UBOZ":
... и это происходит в "Европе"...
Очень печально, что сегодня ОПГ под видом "Батальонов" берутся вершить "правосудие" набегая стаями на предприятия, органы государственной власти и т.д., занемаясь таким образом отжимом или отстаиванием своих интересов (еще раз таки в ПРАВОВОМ и ЕВРОПЕЙСКОМ государстве).
Вы посмотрите, в 11 часов ночи приходят молодчики (аля местные жители), какие то люди в камуфляжных одеждах с палками и начинают сносить забор крича при этом "..я тебя убивать буду, выходи...". Тоже мне нашли врагов - 10 - 15 спящих строителей... (а где при этом были местные жители? Что, одни молодчики там живут да зеленые человечки?!?!?! Наверное и некий человек на букву "С" тоже там живет). А на следующий день забрасывают сотрудников правохранительных органов дымовыми шашками под офисом КГС.
Хотелось бы чтоб политики реализововали свои права придерживаясь хоть какойто этики и не бударажили местных жителей взрывами, стрельбой, не прибегая к задействованию лиц возможно имеющих проблемы с законом либо поддавшихся влиянию малолеток, бабушек.

Историю Святошинской знаю хорошо. Да, есть группа жильцов, которые против строительства так как станет меньше площади для выгула собачек (де***мо которых конечно местные "европейци" не убирают, как это делается в развитых странах) и меньше места для парковки.
Но эта стройка будет не такой уж и страшной для местных как это рисуют 5 бабушек проживающих в близлежащих домах. Места предостаточно, окна в окна не смотрят, детские площадки как правило КГС делает.
Поражает наивность людей, которые требуют детский сад: ну сделает КГС на 1-м или 2-м этаже детсад. Ну продаст он его частному лицу-препринемателю, который конечно откроет частный садик. Ок, только он будет стоить 500 - 600 у.е. в месяц?!??? пожалуйста...
А надеятся что КГА выкупит его и сделает комунальный - нонсенс! Сегодня нужно молится чтоб действующие не позакрывали.
Вобщем не поделили большие дяди место в песочнице, а местные жители - лишь повод.

Пускай КГС среди ночи приводит своих сотрудников к особнякам некоторых политиков и делает

Да, и вот пара ссылочек на видео:







Не знаю кто прав и кто виноват вокруг того строительства ,но мне очень не нра реакция КГС ,это незаконно по отношению к их клиентам и этот наглый шантаж организовал КГС ,а не Азов и Ко
13 сен 2016 06:50
Цитата "Свідєтєль покращення":
По ходу, инвестировать можно только в Буче или Ирпене, где нет недостроев ! Убедился еще раз, почитав ветку.


Интересное наблюдение. Но там же сейчас идут строительства. Нужно будет смотреть на ситуацию ближе к сдаче домов.
13 сен 2016 06:51
Цитата "barracuda2015":
Вот эта диффузия застройщиков нас беспокоит. Рухнет КГС и вместе с ним сольется не один десяток строительных компаний.


Ага, большинство связаны и это пугает.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .568
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее