Подать объявление

ул. Светлицкого, 35

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
19/32%
5/8%
9/15%
12/20%
15/25%
1. . .46. . .16
02 ноя 2016 11:21
Я так понимаю здесь есть представители фирмы застройщика...а можете похвастаться фотографиями изнутри? из фото видно, что некоторые наружные готовы достаточно хорошо, а когда планируется окончательное завершение наружных фасадных работ?
02 ноя 2016 16:55
Всем Здравствуйте была в этом доме смотрела квартиры...да колонны там меня впечатлили,но то такое на все вопросы вроде мне ответили стал вопрос дадут ли мне ордер в апреле или нет начала у них документы спрашивать столько кипи ша у них сразу образовалось..реконструкция купля продажи земли и почему вы не придете и все вопросы прям на листике не напишите... во что удалось выпросить у них
02 ноя 2016 16:57
а вот вообще право купли продажи на 165.90 кв метров.. на вагончик чтоли.. на что мне сказали нам что вам все документы надо высылать.. декларация вообще как по мне стремная...
02 ноя 2016 19:21
Колоны то такое,если квартира не дорогая то колоны это не помеха...Когда я приходил и спрашивал документы к ним в вагончик, не какого кипиша не было, хотя они не однократно обещали выложить документы на сайт...из того, что предоставили Вы, ответы на первый документ можно найти почитав сообщения форума раньше, а второй не знаю...
15 ноя 2016 05:48
Цитата "kievlyanka1":
Утром едя в лифте опять увидела новую рекламу этого чуда, смарт квартира 20,37 кв.метра по 18000 грн за квадрат, что это за квартира такого размера то?! Потом идя мимо на остановку решила сфотографировать это чудо архитектуры.

На пр.Правды тоже начали вывешивать бигборды с рекламой дома
Сиарт квартиры на Виноградаре
15 ноя 2016 18:50
Рядом с домом находится котельня "Виноградарь" дым с нее как раз шел в сторону дома.
15 ноя 2016 21:39
Место здесь хорошее, в смысле транспорта, и район давно обжитой.Да есть труба, но это всего лишь котельная, а не мусоросжигательный завод, с учетом розы ветров, это и вовсе не проблема.
16 ноя 2016 07:33
Хорошие фотографии, информативные, спасибо...По поводу котельни, как было написано выше это не мусоросжигательный завод и не котельня на твердом топливе или отработанном масле. Это газовая котельня, ничего страшного в ней нету. Вы же когда дома газовую плиту включаете и воду на ней кипятите, Вы же не одеваете противогаз? Труба достаточно высокая...Зато если не будет не каких "приколов", в доме должно быть тепло зимой, котельня близко...Ее главный недостаток это не эстетический вид из окна...
16 ноя 2016 15:11
Цитата "Uzhviy":
Рядом с домом находится котельня "Виноградарь" дым с нее как раз шел в сторону дома.

Да это как бэ и не дым, а так скорее как пар, по крайней мере вони нет никакой или сажи или копоти, я тут в здании напротив уже больше 10-ти лет работаю и никаких дискомфортных явлений не замечал, тем более отопление только зимой, ну разве что вид портит, но зато тут лес рядом около 1 км - летом туда на шашлыки ходим ))
18 ноя 2016 15:06
Цитата "MAX11":
Скажу так, если у вас есть лишние деньги - вкладывайте сюда. Ну а вдруг выгорит.... А тем кто планирует покупать за последнее - проходите мимо. Риск слишком велик.
MAX11, скажите, Вы себе что-то присмотрели ? Давно смотрю по Киеву и по пригороду за адекватные деньги законное жилье.Уже устала. Подскажите, реальные варанты?
18 ноя 2016 16:35
Цитата "Jullllllia":
MAX11, скажите, Вы себе что-то присмотрели ? Давно смотрю по Киеву и по пригороду за адекватные деньги законное жилье.Уже устала. Подскажите, реальные варанты?
а что значит по вашему адекватные варианты?Дешевые?Адекватные чему?.Адекватные столице дешевыми не будут.
24 ноя 2016 14:27
Почему новый директор Гончаренко О.В. дал право подписывать договоры двум особам которые вообще не являются сотрудниками ООО "Мегаинвестстрой"? Так же часть Договоров у них КОПИЯ Договоров ЖК Флагман Войцеховского. И ПЕЧАТЬ у них Д-дубликат с расплывчатыми литерами - похожа на поддельную.

ВОПРОС: Договоры подписывают барышни от имени ООО "Мегаинвеста" а не Директор Гончаренко, Печать ООО - стрёмная, и первоначальная была яко бы УТЕРЯНА, ГАСК дал разрешение на РЕКОНСТРУКЦИЮ только группы помещений №187 - а остальные группы - НЕ имеют разрешений.

Хотелось бы услышать комментарии представителей ООО "Мегаинвестстрой".
26 ноя 2016 17:02
28 ноя 2016 14:05
Інформуємо, що статутна діяльність і дозвільні документи ТОВ «Мегаінвестстрой» відповідають вимогам законодавства України.
Історія довгобуду на вул. Світлицького, 35 в м. Києві відома, варто згадати лише скільки років будівництво перебувало у занедбаному стані.
Мета ТОВ «Мегаінвестстрой» проста – передати якісне і доступне житло покинутим та його новим власникам.
Вже за декілька місяців від початку робіт завершено добудову будівлі, завершуються фасадні роботи, на замовлення власників здійснюється оздоблення окремих приміщень.
Інтереси інвесторів та власників надійно захищено як законом, так і вимогами укладених з ними договорів.
Що стосується підписання договорів з потенційними інвесторами, то діюче законодавство України не ставить будь-яких вимог щодо підписання договорів від її імені юридичної особи виключно її штатним працівником. Законодавець, сприяючи свободі підприємницької діяльності, зручності та оперативності рішень, що приймаються майбутніми сторонами договору, недаремно увів інститут представництва (Глави 2, 7, 16, 17 Цивільного кодексу України).
До того ж, цивільну дієздатність фізичної особи (представника), дієздатність юридичної особи (довірителя), дотримання порядку вчинення підпису представника на договорах від імені юридичної особи, у даному випадку, також перевіряється нотаріусом.
Слід зазначити, що наведена теза у Вашій публікації: «….Так же часть Договоров у них КОПИЯ Договоров ЖК Флагман Войцеховського…» не відповідає дійсності. Ми готові довести також і у судовому порядку безпідставність такого твердження.
Печатка товариства «Мегаінвестстрой» дійсно ще 02.11.2011 була загублена, про що цього ж дня, за місцем державної реєстрації товариства був повідомлений відповідний орган міліції.
Після цього, ТОВ «Мегаінвестстрой» виготовило аналогічну печатку, яка має зображення у центрі печатки - літеру «Д», що означає її дублікат.
Що стосується дозвільних документів на реконструкцію, то слід зазначити, що вимоги до отримання і видання такого документу, передбачені постановою Кабінету Міністрів України від 13.04.2011 року №466 «Про деякі питання виконання підготовчих і будівельних робіт», яка повністю дотримується в діяльності товариства.
28 ноя 2016 14:11
Також надаємо висновок незалежної юридичної компанії:
28 ноя 2016 15:25
Наблюдаю за стройкой каждый рабочий день. Строители работают снаружи и внутри. Темп работ отличный. Место очень удобное. Инфраструктура нормальная. Ждем метро.
29 ноя 2016 09:12
Цитата "megainveststroy":
... Що стосується підписання договорів з потенційними інвесторами, то діюче законодавство України не ставить будь-яких вимог щодо підписання договорів від її імені юридичної особи виключно її штатним працівником ... дотримання порядку вчинення підпису представника на договорах від імені юридичної особи, у даному випадку, також перевіряється нотаріусом.


Это всё мы знаем - НО, когда Компания доверяет подписывать договора, ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ и Дополнения и Рассторгать договора, получать финансовые средства по договорам и т.д. (это всё по Доверенности ТОВ "Мегаинвестстрой") - 2-ум личностям которые не с совсем Юридическим образованием - одна Частный предпрениматель, другая на work.ua ищет работу - НО они обладают ПРАВАМИ Директора ТОВ - т.е. Директор ТОВ "Мегаинвестстрой" передоверил свои обязанности двум девушкам - которые просто приходят ставить подпись - ЭТО со стороны выглядит странно. Ивесторы приносят свои деньги и не малые - это не 10000 грн - и хотят видеть со стороны ТОВ серъезное отношение в виде подписи именно Диреткора ТОВ а не каких-то знакомых знакомых - которые даже никогда не работали директорами нигде - но эти девушки теперь подписывают Договора со стоимостью более 10 000 у.е. - если честно это выглядит не профессионально. :umnik:

P.S. Вот скажите уважаемые Инвесторы - как можно отдать ПОЛНОТУ власти ТОВ "Мегаинвестстрой" по РАССТОРЖЕНИЮ и ИЗМЕНЕНИЮ Догворов купли-продажи недвижимости и др - двум ПОСТОРОННИМ ДЕВУШКАМ одна из которых прописанна где-то во Львовской обл., другая СПД - ну как? Они НЕ работают в фирме - они НЕ в теме что там происходит - они просто приезжают на подпись - и как ОНИ могут что то МЕНЯТЬ в Договорах и Рассторгать по Доверенности - если они просто НЕ ЮРИСТЫ???? :faceoff:
29 ноя 2016 09:28
Цитата "megainveststroy":

Печатка товариства «Мегаінвестстрой» дійсно ще 02.11.2011 була загублена, про що цього ж дня, за місцем державної реєстрації товариства був повідомлений відповідний орган міліції.
Після цього, ТОВ «Мегаінвестстрой» виготовило аналогічну печатку, яка має зображення у центрі печатки - літеру «Д», що означає її дублікат.


Хорошо что написали ликбез для сотрудников вашего Отдела Продаж ЖК. :super: Вы это рассказывайте "менеджерам" в ОП ЖК - т.к. они с пеной у рта УТВЕРЖДАЛИ что никто печать НЕ терял - и это реальная печать с буквой "Д" - на аргументы что это Д-Дубликат - они опять же с пеной у рта доказывали что это не дубликат! :faceoff: Подтяните пожалуйста образование ваших "менеджеров" - где вы их понабирали? Родственники и знакомые как обычно? 8-)
29 ноя 2016 09:45
Цитата "megainveststroy":

Слід зазначити, що наведена теза у Вашій публікації: «….Так же часть Договоров у них КОПИЯ Договоров ЖК Флагман Войцеховського…» не відповідає дійсності. Ми готові довести також і у судовому порядку безпідставність такого твердження.


Менеджер ТОВ "ВІН ЮРЕ" - если вы не в курсе - не позорьтесь сами и не позорьте вашу юркомпанию: Договор ТОВ "Эверест плюс" ЖК "Флагман" - копия Догвора майновых прав ТОВ "Мегаинвестстрой".

А гражданка Мурашенко Анна, которая подписывает Договора от имени ТОВ "Мегаинвестстрой" (на основании Доверенности) - работала в ДК Девелопмент (Войцеховского) //myprofit.com.ua/page/2/
кто не знает ООО ДК Девелопмент Строительные проекты:
//investhelp.com.ua/ru/ooo-dk-developmen t
ЖК Панорамне містечко (Панорамный городок)
ЖК, Олімпійське містечко (Олимпийский городок)
ЖК Маргарита
ЖК Науковий (Научный)

Я ничего не хочу сказать и никого не обвиняю - я просто не люблю когда НАМ обычным людям кто-то пытается вешать лапшу на уши или когда хотят выдать чёрное за белое.

Те кто подписывал договора с гражданкой Мурашенко, сразу её узнают - симпатичная блондинка ярко выделяется на общем фоне

(Уважаемая Анна Мурашенко, никто вас не обвиняет - просто говорите как есть на самом деле - то что вы работали у Войцеховского ничего не меняет - это не клеймо, просто будьте честной и открытой - т.к. уже ваша аутсорсинговая Юркомпания не зная всего - грозиться всех засудить )
29 ноя 2016 12:34
Ссылка никуда не переводит 6-)
Печально, когда форумы перестают быть форумами, а становяться рингом для конкурентов - застройщиков. Кто кого....
Читать становиться не интересно, хочется читать переписку живых людей, а не отдел продаж против другого отдела продаж рядом.
Это же понятно. Каждый перетягивает потенциального клиента - кому достанеться больше, кто больше грязью друг друга обольет
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .46. . .16
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее