Подать объявление

ул. Светлицкого, 35

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
19/32%
5/8%
9/15%
12/20%
15/25%
1. . .1113. . .16
22 авг 2017 07:38
Уважаемый, Инвестор Светлицкого, мы разделяем Ваше мнение, но проводить расследование желания особого нет.
Если уважаемый Willy Bank, является обеспокоенным инвестором, мы приглашаем его в офис отдела продаж для расторжения договора. Финансовые средства в полном объеме будут компенсированы на счет в течении 5 банковский дней. С огромным удовольствием обеспечим его спокойствие.
С ув., администрация ЖК «На Светлицкого, 35».
22 авг 2017 10:26
Доброго дня! Чи залишились квартири маленького метражу? Мене цікавить 20-25 м.кв
22 авг 2017 13:18
Цитата "Gandzichka":
Доброго дня! Чи залишились квартири маленького метражу? Мене цікавить 20-25 м.кв

Это душ/туалет/прихожая/кухня в одной спальне? :faceoff:
Как можно жить в "квартире" с общей площадью 20 кв.м.? Это даже и квартирой не назовешь...
Если вам пару десятков тысяч карман жмет - отдайте лучше на благотворительность, чем подарите Войцеховскому и Ко.
23 авг 2017 08:05
Цитата "Отдел продаж Светлицкого ":
Если уважаемый Willy Bank, является обеспокоенным инвестором, мы приглашаем его в офис отдела продаж для расторжения договора. Финансовые средства в полном объеме будут компенсированы на счет в течении 5 банковский дней. С огромным удовольствием обеспечим его спокойствие.
С ув., администрация ЖК «На Светлицкого, 35».


1. Уважаемый ОП ЖК Светлицкого, если конечно мы подпишем Дополнение к Предварительному Договору на покупку майновых прав, в котором оговорим все эти вопросы возврата фин.средств без штрафных санкций - я тогда подумаю.

2. Моё спокойствие - это спокойствие всех Инвесторов которые купили у вас квадратные метры (которые ещё пока не квартиры) и которые получат легитимные документы на свои квартиры.

3.Ну а пока, вам видно легче вернуть мне вложенные финансы что бы я ушёл и не задавал неудобные вам вопросы, чем ответить не вопросы действительно важные для Инвесторов?

Для вас конечно же подтвердить что ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК под ЖК - его целевое назначение ОФИСНЫЙ ЦЕНТР а не Жилищный дом - и что пока не сменят целевое назначение ГАСК не выдаст вам ни одного сертификата и не подпишет акт о вводе в эксплуатацию – это равносильно вашему признанию в вашей беспомощности и то что Инвестора ещё долго НЕ получат свои Свид-ва на право собственности как в ЖК Олимпийском и Панорамном (и др. строек Войцеховского).
У вас даже нет ПРИСВОЕННОГО ЛЕГИТИМНОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА для Жилого дома, только ваша выдуманная ЛИТЕРА "З" или "3(три)" которая фигурирует в договоре покупки нежилых помещений у АЯКСА.

И ещё НЕУДОБНЫЙ для вас ВОПРОС!!!!!!!! :umnik:
А ну-ка расскажите КАК ВЫ СОБРАЛИСЬ СДАВАТЬ ДОМ без ОТОПИТЕЛЬНЫХ РАДИАТОРОВ в Квартирах!!??? 8-() :ne figa sebe: :wow:
А ну-ка посмотрите ПЕРЕЧЕНЬ ВНУТРЕННИХ РАБОТ без которых можно принять Жилой дом в эксплуатацию ПРИКАЗ №2 Мин. регионального развития строительства и ЖКХ Украины! Там нет ничего про ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ то есть про ОТОПЛЕНИЕ! Т.е. вы без РАДИАТОРОВ в квартирах НЕ СДАДИТЕ ДОМ! Я так думаю кто-то "умный" на начале переформатирования Бизнес-центра в Жилой дом и наверное по проекту там должны стоять радиаторы отопления, НО данный чел или группа челов решила скоммуниздить данный вид инженерных сетей - и бабло выделенное не эти цели спокойно поделили - а Инвесторам забили в предварительных Договорах что квартиры продаются без радиаторов. Другого объяснения нет. :faceoff:

ВЕРНИТЕ РАДИАТОРЫ отопления :protest: - это ваша обязанность сдать Жилой Дом с батареями отопления во всех квартирах! И это ваши расходы а не Инвесторов! Найдите этих "умников" и лучше с ними разорвите трудовые отношения а не пытайтесь закрыть рот Инвесторам которые говорят правильные вещи!
29 авг 2017 11:39
Вы серьезно? 20м2?? У меня гараж и то больше)) зачем такая крошечная микроскопичная квартира??)
29 авг 2017 12:05
Не повірите, в особистих цілях. Малому залишу, коли підросте. Крутий варіант для молоді)
29 авг 2017 16:42
Почему не подобрать что-то побольше? Как показывает практика со временем все равно нужна квартира просторнее. Вы уверены, что вам в ней будет удобно жить? Не понимаю этих новомодных тенденций)
30 авг 2017 12:03
Что крутого в практически кладовке.....я ребенку купила 68 квадратов квартиру,и то переживаю,что маловато.а тут 20.....эти,так называемые,смарт квартиры,это издевательство над людьми.
30 авг 2017 13:09
Та ні, таку "масштабну" точно не потяну. Ну може квадратів 30-35. Такий буде власний куточок, щоб на шиї не сидів)
30 авг 2017 22:56
Были сегодня тайным агентом)
31 авг 2017 09:42
Ого, он все таки работает) спасибо)
31 авг 2017 09:46
Чего думать едите и принимаете решение уже на месте) при том что в саму квартиру можно подняться и посмотреть!
31 авг 2017 10:57
Цитата "Domovik55":
Были сегодня тайным агентом)


Вы как дети малые - лифт как обычно "убьют" когда ринуться делать ремонты, опять же какой марки этот лифт, кто принял его в эксплуатацию? Есть АКТ ПРИЁМКИ системы лифтов? Дом ещё не принят в эксплуатацию и я уверен и лифты то же.

Как сказали в Отделе Продаж - Целевое назначение земельного участка ещё якобы меняют для Жилищного строит-ва, когда поменяют неизвестно, потому сдача дома в Экплу-цию то же неизвестно когда.

Делать ремонт когда дом висит между КГГА и ДАБІ и нет договоров с Киевводоканалом и Киевэенрго - нормальные инвесторы не будут, Принимать квартиры по Акту-приёмки пока дом не сдан в экспл. тоже никто не будет - если конечно не появятся желающие повторять путь строек Войцеховского - жить и делать ремонты без оформленного права собственности на квартиры.

Пусть напишут те покупатели квартир которые уже получили Свидетельство на право собственности своей квартиры которая уже переведена в Жилой фонд? Уверен таких нет...

(про ту, про которую говорили на собрании - это отдельный разговор).
31 авг 2017 16:00
Цитата " Willy Bank":

Как сказали в Отделе Продаж - Целевое назначение земельного участка ещё якобы меняют для Жилищного строит-ва,

врут.
попросите их показать какой-либо документ, который подтверждает, что процесс запущен и увидите реакцию
05 сен 2017 13:56
:)
08 сен 2017 11:43
:)
08 сен 2017 12:49
Як справи з комунікаціями та введенням будинку в експлуатацію?
08 сен 2017 12:50
Як взагалі в договорі може значиться продаж квартири, якщо юридично там офісні приміщення?
08 сен 2017 17:37
Собрание 12 сентября в 19:00 для Инвесторов, встреча с Представителями Обслуживающей орга-ции! :umnik:

Только какая "обслуживающая организация", если Дом не сдан в эксплуатацию!!??? :protest:
Просто "Мегаинвестстрой" хочет уже скинуть неудобный Офисный Центр с НЕЖИЛЫМИ помещаниями (ЖК Светлицкого) с "квартирами" - на плечи Инвесторов и скинуть все проблемы на ним :umnik:
Готовьтесь Инвесторы жить в НЕПРИНЯТОМ в Эксплуа-цию доме без ОФИЦИАЛЬНОГО подключения Дома к Инженерным сетям...

По поводу тут выложеных фоток Договоров - ну так Договор купли-продажи квартиры - на самом деле это пока не квартира а НЕЖИЛОЕ помещение - а тот кто подписал этот догвор будет теперь бегать и добиваться перевести свои м2 в ЖИЛОЕ помещение в НЕсданом в эксплуатацию Доме ЖК Светлицкого 35. :umnik:
13 сен 2017 06:16
Цитата " Willy Bank":
Собрание 12 сентября в 19:00 для Инвесторов, встреча с Представителями Обслуживающей орга-ции! :umnik:

Расскажите что было на собрании? А то я не смогла присутствовать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .16
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее