Подать объявление

ул. Светлицкого, 35

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
19/32%
5/8%
9/15%
12/20%
15/25%
1. . .911. . .16
09 авг 2017 10:34
Уважаемые форумчане!
Вносим разъяснения в непонятные для вас вопросы:
1) Все инвестора уведомлены, что оплата коммунальных счетов будет осуществляться
по жилым тарифам;
2) Перевод квартир в полном объёме с нежилого в жилой фонд до 30.09.2017.
Контактная информация отдела продаж ЖК «На Светлицкого, 35»:
Контактный номер: (044) 229 60 90, +38(063) 512 66 33.
График работы: с 9.00 до 20.00, без перерыва и выходных.
С ув., администрация ЖК «На Светлицкого, 35».
09 авг 2017 13:55
Цитата "kanischeva1212":
Как то совсем явно человек сам с собой общается с разных аккаунтов😂


вам какое дело? Вы же вроде в ЖК"Европейка" сидите? И какое вам дело до того что люди задают ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы? :no-no:

Как я вижу ОП Светлицкого замыливает вопрос про Землю под ЖК - а это немаловажный вопрос. Скрытность ОП и появление ботов-однодневок которые пытаются "заткунть" тут форумчан которые задают интересующие но неудобные вопросы ОП - просто ещё раз показывает что данный ЖК относится пока к категории "под вопросом".
09 авг 2017 18:48
Уважаемый, Willy Bank!

Давайте не будем переходить на личности! Я имею полное право высказывать свое мнение и иметь недвижимое имущество не только в одном жк! Какое право Вы имеете хамить??
09 авг 2017 19:03
Добрый вечер! Очень заинтересовал этот комплекс! Место расположения хорошее и цена приемлемая..да еще и метро планируется ) Кто нибудь подскажет есть еще 2 комнатные квартиры???
09 авг 2017 20:01
Цитата "kanischeva1212":
Уважаемый, Willy Bank!

Давайте не будем переходить на личности! Я имею полное право высказывать свое мнение и иметь недвижимое имущество не только в одном жк! Какое право Вы имеете хамить??


Я только за! Но вы же первая начали???
Во 1-х почему вас задел Инвестор-R? Он кстати задал хорошие вопросы:

ЧТО С ЗЕМЛЁЙ под ЖК?? Потому что если Аренды земли с целевым назначением под Жилищное строительство НЕТ (а её нет) - то ДОМ в Эксплуатацию НЕ ПРИМУТ!

Вы бы хоть что-то толковое спросили или ответили? - раз вы инвестор на Светлицкого - вас же должно волновать что НЕ всё в порядке с Документами на Дом - потому что ОП сркывает информацию и на собрание привели ряженого "владельца" квартиры №187 на которую как раз ГАСК и дал разрешение на реконструкцию! А на остальные нежилые помещения ГАСК ООО "Мегаинвестстрою" не давал вообще ничего! Это вас устраивает? А то что пишут с разных акков - так администарция домика банит за любой НЕУДОБНЫЙ вопрос ОПу Светлицкого - я уверен ОП (Войцеховского) проплачивает сайту за то что бы банили неудобных ОПу форумчан - пока тихо людям можно вешать лапшу на уши и никто не шевелится - в такой обстановке и стригут бабло с доверчевых ло...в :call: Так что ОПу Войцеха умные и вдумчивые Ивесторы не нужны - они просто развалят эту карточную пирамиду умными вопросами.
09 авг 2017 20:14
Не вводите в заблуждение, а это что?
10 авг 2017 12:32
Цитата "Domovik55":
Не вводите в заблуждение, а это что?


так это вы и скажите что это? Лифт - это что-то значит? :drink:
10 авг 2017 16:33
Цитата "Investo-R":

ВОПРОС к ОП:

- Какая ситуация с Арендой ЗЕМЛИ под ЖК? На сколько лет аренда и где Договор Аренды с КГГА?
- Где Разрешение ДАБІ на реконструкцию ВСЕХ помещений ЖК? А не только №187? На сайте ДАБІ нет информации что они выдали вам разрешения на остальные помещения.
- КОГДА ДОМ введут в ЭКСПЛУАТАЦИЮ?
- КОГДА будут подписаны договора с КИЕВВОДОКАНАЛОМ и КИЕВЭНЕРГО?

Я даю 1000% что ОП никогда не ответят на эти вопросы – а будут юлить и выдумывать разные сказки лишь бы Инвесторы не стали раскачивать лодку.


Я думаю что дом повторит судьбу соседнего дома на пр.Правды 80-82 что стоит бесхозным полностью построеным 10 лет назад со всеми продаными квартирами, который Киевэнерго с Киевводоканалом не подключили к коммуникациям и дом не введеный в эксплуатацию.
11 авг 2017 10:43
Fonetka, здравствуйте! Это вам лучше в отделе продаж спросить!
11 авг 2017 10:46
Сообщение про лифт, скорее всего Nat0909 адресовано. А разве лифт не нужен? Вы будете пешком подыматься?
11 авг 2017 11:04
Начала что? Почему вы отметили только Инвестор-р? Это ваш знакомый? Есть перечень форумчан стиль написания который уж очень подозрительно подобный! Вам не кажется это странным?
11 авг 2017 13:14
Цитата "Olena Bondarchuk":
Сообщение про лифт, скорее всего Nat0909 адресовано. А разве лифт не нужен? Вы будете пешком подыматься?

обычно указывают кому месседж. Лифт нужен - просто какой-то он весь помятый... И вообще давайте ещё другие фотки сюда тащите - будем угадывать к чему их сюда напостили! 8-)
11 авг 2017 13:21
Цитата "kanischeva1212":
Начала что? Почему вы отметили только Инвестор-р? Это ваш знакомый? Есть перечень форумчан стиль написания который уж очень подозрительно подобный! Вам не кажется это странным?

вы наверное не читаете что вам пишут :hi: Вам же написали - что админы банят тех кто задаёт правильные неудобные вопросы ОПу. Вот того кого забанили и попытался донести до всех нужные вопросы с разнык акков - это что преступление? Или лучше сидеть молчать по углам и хвалить ОП и самих себя - давайте начинайте :@-:

Так если по теме - ОП скажите пожалуйста что там с:

1) Арендой земельного участка;
2) И разрешением на Реконструкцию ВСЕХ помещений от ГАСК? :wow:

Где можно ознакомится с такими документами? - потому что без них Дом НЕ примут в эксплуатацию. Вот вопросы которые волнуют нас - инвесторов. И не обязательно тут постить контакты менеджеров и т.д. - просто разместите СКАН документов что бы люди не тратили своё время на пустую болтовню с представителями ОП.
13 авг 2017 11:35
Я инвестировал в ноябре 2016. Ключи обещали в марте. В марте сказали, что ключи будут в июне. Очень уверяли, что 100%. В июне сказали, что ключи будут в сентябре. На ремонт за 50 тыс. не согласился до получения ключей. Лучше сам сделаю. Оказался прав. Этот форум пугает, конечно. Сейчас не верится, что и в сентябре будут ключи. Про встречу тоже не слышал. Смс не приходило, узнал только спустя несколько дней, когда зашёл на сайт. Могли б и позвонить. Всё плохо, я разочарован. На сайте новости только про стройку, что сделано, что не сделано. Но для инвесторов это интересно процентов на 30. Главный вопрос - когда ключи? И ему почти не уделяется внимание, а должно уделяться прилично, особенно при такой задержке.
13 авг 2017 20:25
Цитата "InvestorApt133Floor10":
Я инвестировал в ноябре 2016. Ключи обещали в марте. В марте сказали, что ключи будут в июне. Очень уверяли, что 100%. В июне сказали, что ключи будут в сентябре. На ремонт за 50 тыс. не согласился до получения ключей. Лучше сам сделаю. Оказался прав. Этот форум пугает, конечно. Сейчас не верится, что и в сентябре будут ключи. Про встречу тоже не слышал. Смс не приходило, узнал только спустя несколько дней, когда зашёл на сайт. Могли б и позвонить. Всё плохо, я разочарован. На сайте новости только про стройку, что сделано, что не сделано. Но для инвесторов это интересно процентов на 30. Главный вопрос - когда ключи? И ему почти не уделяется внимание, а должно уделяться прилично, особенно при такой задержке.

У вас неверные приоритеты. Главный вопрос - когда будут готовы ДОКУМЕНТЫ на ЖИЛЫЕ помещения?
14 авг 2017 12:42
Цитата "InvestorApt133Floor10":
Я инвестировал в ноябре 2016. Ключи обещали в марте.....Главный вопрос - когда ключи?

Ключи выдадут после подписания Акта Приёма-передачи квартиры - но тут вопрос: будут ли квартиры уже в Жилом фонде и будет ли сдан дом? Потому что вы можете подписать Акт но Дом не будет сдан официально и квартиры будут как нежилые помещения. Все хотят спешат делать ремонты - потому многие подпишут Акт неглядя, лишь бы получить ключи.
14 авг 2017 12:46
Цитата "xdronx":
Главный вопрос - когда будут готовы ДОКУМЕНТЫ на ЖИЛЫЕ помещения?


Но сначала уважаемый xdronx, нужно получить РАЗРЕШЕНИЕ на перевод квартир из Нежилого в Жилой Фонд :winky: (по всей видимости в этом вопросе будут проблемы).
14 авг 2017 18:26
Цитата " Willy Bank":


Но сначала уважаемый xdronx, нужно получить РАЗРЕШЕНИЕ на перевод квартир из Нежилого в Жилой Фонд :winky: (по всей видимости в этом вопросе будут проблемы).

Так я о том же
15 авг 2017 13:17
Не создавайте панику! Нужно ездить, узнавать, а не писать по три страницы одинакового текста. И делать вид, что ничего не понимаете. Удачи Вам!
15 авг 2017 18:49
Кто делал повторные замеры БТИ? Убавилось, прибавилось? По какой стоимости доплачивать надо?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .16
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx