Подать объявление

ул. Светлицкого, 35

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
19/32%
5/8%
9/15%
12/20%
15/25%
1. . .810. . .16
05 июль 2017 17:26
Цитата "julson":
тдел продаж как-то отвечал на подобный вопрос, за точность цитаты не ручаюсь, но что-то вроде - "у нас в компьюторе табличка есть" :olen:

это понятно, хотелось бы услышать ответ застройщика - но видно они там все сильно заняты, что не отвечают на простые вопросы инвесторов...
05 июль 2017 17:35
Цитата "Инвестор Светлицкого":
РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ приняло решение провести встречу с инвесторами в понедельник 10.07 на 19.00


Очень интересно, ничего не написало про встречу, и тут никакой инфы от Мегаинвестстроя - ну конечно сидеть играть в пасьянс намного интереснее в Офисе отдела продаж.
Спасибо вам Инвестор Светлицкого.

P.S. Отдел продаж - вам трудно тут отвечать на наши вопросы? И что трудно было уведомить всех про Встречу с руководством?
06 июль 2017 09:04
Цитата "Investor888":
хотелось бы услышать ответ застройщика - ..

вы наедитесь, что услышите что-то другое? 8-)
07 июль 2017 18:03
Цитата "sledyacshiy":

Полностью поддерживаю. Нахваливать себя - это одно, а факты - это другое. Отделы продаж Войцеховского тоже в грудь себя били, утверждая, что еще неделю-вторую и все заселятся. А воз и нынче там...



А разве этот ЖК не Войцеховского?
10 июль 2017 11:38
Расскажите кто был на собрании, какие темы обсуждались, есть ли еще квартиры на продажу и будет ли сдача в августе?
10 июль 2017 18:49
Цитата "olja1981":
Расскажите кто был на собрании, какие темы обсуждались, есть ли еще квартиры на продажу и будет ли сдача в августе?


В августе не будет, я уверен и в Сентябре не будет. Никакого руководства не было на собрании - были менеджеры на подхвате - ну всё как и раньше в пирамиде Войцеховского.
10 июль 2017 18:54
Цитата "Floid":
А разве этот ЖК не Войцеховского?


Чисто Юридически - это уже не Войцех, чисто де Факто - ВСЕ ОСНОВНЫЕ ФИГУРАНТЫ ООО, Менеджеры, Особо приближённые пару человек - все работали в ФИРМАХ Войцеховского.
14 июль 2017 07:51
Цитата "Investor888":


В августе не будет, я уверен и в Сентябре не будет. Никакого руководства не было на собрании - были менеджеры на подхвате - ну всё как и раньше в пирамиде Войцеховского.

Уважаемый, Investor888! С какой целью и на каком основании вы вводите пользователей форума в заблуждение?

Если бы Вы присутствовали на собрании инвесторов, которое состоялось 10 июля 2017 года в 19.00, и были инвестором жилого комплекса «На Светлицкого, 35», то знали, что встречу проводил руководитель компании застройщика.
Так же хотим внести ясность по поводу оповещении о собрании: всем инвесторам была разослана смс-рассылка с личным приглашением на встречу, дополнительно было размещено объявления на официальном сайте.

С ув., администрация ЖК «На Светлицкого, 35».
14 июль 2017 20:25
Цитата " ЖК На Светлицкого 35":

Уважаемый, Investor888! С какой целью и на каком основании вы вводите пользователей форума в заблуждение?
Если бы Вы присутствовали на собрании инвесторов, которое состоялось 10 июля 2017 года в 19.00, и были инвестором жилого комплекса «На Светлицкого, 35», то знали, что встречу проводил руководитель компании застройщика.
Так же хотим внести ясность по поводу оповещении о собрании: всем инвесторам была разослана смс-рассылка с личным приглашением на встречу, дополнительно было размещено объявления на официальном сайте.


Здравствуйте уважаемая ОП! Хочу вас разочаровать уважаемая девушка! 8-) Если бы вы присутствовали на Собрании 10 июля в 19:00 по адресу ул. Светлицкого 35 – то не написали бы – то что написали (как говорит наш самый из самых наимудрейших мудрецов среди всех мэров, когда либо руководивших Киевом – Виталий Кличко). Развею ваш поверхностный взгляд на бизнес процесс в ЖК Светлицкого:

1) Ваши менеджеры ЖК Светлицкого добились от администрации другого сайта удаления поста Форумчанина где описывался механизм работы ООО «Мегаинвестстрой» - написали про вас новый: Это уже не красиво с вашей стороны Менеджеров ЖК Светличного – ПРАВДУ то не скрыть, всё равно все всё узнают рано или поздно. :umnik:

2) Инвесторов оповестили про дату собрания – дело в том что смска- не всегда надёжный путь оповещения, и тем более это что было супер секретное собрание на уровне СНБО с Петром Алексеевичем??? Что бы делать из этого тайну? И да на вашем сайте никакой информации про собрание НЕ БЫЛО – а если было – пожалуйста скриншоты в студию! :umnik:

3) И если вы не в курсе - то ни про какого «руководителя компании застройщика» никто не знает и не знал до момента появления персонажа на собрании, который даже и не сказал что он тот самый «руководитель»! И почему-то этот «руководитель» (обычный менеджер) когда его спросили про то что никто не отвечает на письма по Юридическому адресу ООО «Мегаинвестстрой» - то он сказал что оказывается руководитель сидит на 6-ом этаже! :faceoff:

4) на собрании вы показали подставного «инвестора» кв. №187 который даже не знает какие расходы нужно платить при оформлении недвижимости в собственность, и при том что у ООО «Мегаинвестстрой» было РАЗРЕШЕНИЕ ГАСК на реконструкцию только 2-х квартир под номером 187! Кому ВЫ ВЕШАЕТЕ ЛАПШУ????? :no-no:

5) Скажем теперь про СБОРНУЮ команду Менеджеров ЖК Светлицкого:
ваш так скажем «руководитель» - Кучинский Виталий Александрович, руководитель проектов (Бизнес-центр Доминион,ЖК «Сосновый квартал») август 2009 – январь 2013 ТОВ «СИТИ ГРУП» (это из его резюме) , который сейчас работает оказывается у вас в ООО «Мегаинвестстрой» - он никакой не руководитель для нас Инвесторов – это для вас офисных работников может он кому-то и руководитель,
так что вы свои фантазии «что встречу проводил руководитель компании застройщика» оставьте для других.
Для нас Инвесторов на данный момент РУКОВОДИТЕЛЬ действующий директор ООО «Мегаинвестстрой» - Онопенко Олег Александрович, назначенный на должность 28.12.16. Потому что только он и Глав.бух юридически несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед нами Инвесторами. :umnik:

Может вы не хотите раскрывать ваш секрет что ваши сотрудники работали в структурах Войцеховского? :no-no: Ну так Кучинский работал в «СИТИ ГРУПП», Анна Мурашенко (которая сейчас сидит на другом объекте и параллельно тусит на ЖК светлицкого) работала в ДК Девелопмент – это ЖК Панорамный и Олимпийский на ул. Ракетной возле Реактора Института ядерных исследований (кстати там под отзывом А. Мурашенко – указан ЖК Светлицкого – но ЕСТЬ СТАРЫЙ СКРИН из КЭША ГУГЛ – где указано что это ДК Девелопмент – вы кого хотите обмануть???).


ВЫВОД: уважаемые Менеджеры ОП
во 1-х НЕ ВРИТЕ, это не красиво!
во 2-х СРОКИ СДАЧИ Объекта не соблюдены – НО вы, конечно, обезопасили себя в предварительных договорах от такого случая – всё в русле работы схем ВОЙЦЕХОВСКОГО – МОЛОДЦЫ!!! Держите пирожок!! :drink:
в 3-х если официальные лица ООО не работают и не появляются в ООО, мало того приходят возвраты официальных обращений в ООО тем кто шлёт письма по юридическому адресу этого ООО и нигде не найти действующего директора Онопенко О.А – то это выглядит не как работа СОЛИДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ – а как ПРОКЛАДКА, МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, ШАРАЖКА с Уставным ФОНДОМ 31 000 грн!!!! В случае банкротства ваша ООО «Мегаинвестстрой» отвечает перед Инвесторами только 1000 евро!!! И никакие ваши Кучинские и Мурашенки не будут отвечать перед долгами ООО потому что все ваши менеджеры – ЮРИДИЧЕСКИ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ! А Инвесторы благодаря такой СХЕМЕ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ теоритически от разных схем НЕ подключений света, лифта, воды, и т.д. и так же НЕТ ГАРАНТИЙ ЧТО ГАСК вам даст ВВЕСТИ квартиры в ЖИЛОЙ ФОНД – ну УЖ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ! Я уже молчу про ЗЕМЛЮ под домом – у которой ДРУГОЕ ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ и она принадлежит КГГА, потому что срок аренды на этот участок истёк.

НАДЕЮСЬ ОП ЧТО ВАМ НЕ УДАСТЬСЯ УДАЛИТЬ этот пост – как вы так проворно добились удаления правдивого поста про вас на другом ресурсе :faceoff:
21 июль 2017 08:44
По состоянию на 20.07.2017 завершили следующие работы:
- выполнили монтаж счетчиков холодной и горячей воды;
- смонтировали счетчики электроэнергии;
- подключено отопление квартир;
- в местах общего пользования – выполнены все отделочные работы.
С 1 августа 2017 года начнет свою работу «Обслуживающая организация», которая будет осуществлять содержание и ремонт общего имущества жилого комплекса на ул. Светлицкого, 35, техническое обслуживание и санитарную очистку мест общего пользования и придомовой территории.
С 15 августа 2017 года – начало ремонтных работ в квартирах.
До 30 сентября 2017 года – запланировано подписание основных договоров.
21 июль 2017 18:17
Добрый день.
нашлась минута и решил отписаться)
Меня зовут Александр и я инвестор по ул. Светлицкого 35, 12 этаж.(по желанию могу при личной встрече предоставить документы на покупку данной квартиры, что бы не думали и не писали как некоторые ,,подставной,, и т.д.)
Так как , покупка недвижимости в Украине (являюсь гражданином другого государства) является изначально риском, очень долго мониторил рынок строительства , читал форумы перед покупкой.
Почему выбрал данного застройщика, мне подошла цена и место расположение данного объекта. Цена -качество)
По сути, перечитав кучу комментарий (давно не заходил на форум) решил высказать свое мнение.
Ежедневно поддерживаю общение с менеджером Ст**** ,Сер*** всегда берут трубку и отвечает на конкретно поставлены вопросы, консультируют по продвижению ремонтных робот на квартире. За что им особое спасибо.
не было ситуаций что бы не перезванивали или не брали трубку.
Есть некоторые вопросы касаемо ремонта, отсутствие прораба Игоря, для внесения корректности в ремонт. Но по словам менеджеров у него в данный проблемы со здоровьем.
Это что касаемо работы менеджеров .
Что касаемо переноса подписания на месяц, я не считаю глобальной проблемой, по скольку мы живем в таком Государстве где все ,,для бизнеса,, ((
поэтому задержка на 1.5-2 месяца это вовсе не задержка.
Компания действительно показывает результаты, вы их можете увидеть на сайте либо в ОП. темпы реконструкции.
Мало того у каждого инвестора есть номер менеджера который его видет, и что бы не вести глупую переписку и не дезинформировать людей у Вас всегда есть возможность набрать менеджера и он Вас проконсультирует . Собственно что я сам и делаю.
Поэтому , желаю всем меньше зла и больше добра)
26 июль 2017 05:12
Давно сюда не заходила, а вчера проходила мимо этого ЧУДА архитектурного строительства, вижу - а воз и ныне там, что и не удивительно, что это пирамида было понятно еще с момента старта продаж, что я лично тут не раз писала, НО, если тут и правда пишут реальные инвесторы, то у меня недоумение, что находятся еще терпилы (не в обиду, но это ФАКТ), которые несут свои кровные этим мошенникам :faceoff: Вспоминается поговорка из Буратино: Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
Больше всего "прут" фейковые инвесторы из-за границы, которые появляются и пишут по одному успокаивающему сообщению, как только начинается кипишь. Ребята из ОП, меняйте тактику Синеозерного, Наукого и т.д., ну не смешно уже, ей Богу. :P :P :P :P
28 июль 2017 16:08
Цитата "kievlyanka1":
Давно сюда не заходила, а вчера проходила мимо этого ЧУДА архитектурного строительства, вижу - а воз и ныне там, что и не удивительно, что это пирамида было понятно еще с момента старта продаж, что я лично тут не раз писала, НО, если тут и правда пишут реальные инвесторы, то у меня недоумение, что находятся еще терпилы (не в обиду, но это ФАКТ), которые несут свои кровные этим мошенникам :faceoff: Вспоминается поговорка из Буратино: Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
Больше всего "прут" фейковые инвесторы из-за границы, которые появляются и пишут по одному успокаивающему сообщению, как только начинается кипишь. Ребята из ОП, меняйте тактику Синеозерного, Наукого и т.д., ну не смешно уже, ей Богу. :P :P :P


Добрый День ув. kievlyanka
Если Вы у вас нет доверия к моим словам, готов при личной встрече предоставить документы на покупку данной квартиры(как и писал выше).
Но вы, только и делаете что высказываете не довольствие в сети.))
Если у Вас такая заинтересованность к данному обьекту, но у вас не хватает средств на покупку. то не нужно писать чушь и выливать свою желчь.)
извините если задел Вас)
Не знаю от куда у Вас такая дезинформация про данный обьект.
31 июль 2017 17:42
1) Отсутствие Прораба – это показатель низкого уровня работы организации. Точно так же как постоянное ОТСУТСТВИЕ Директора ООО "Мегаинвестсроя" Онопенко О.А. по адресу ООО :no-no:
2) Переноса чего? Какого подписания? Какой месяц? Если сказали что к концу Сентября будут подписывать Договора – а в свете того что у ООО «Мегаинвестстроя» нет Ввода в эксплуатацию Дома и НЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ Нежилые помещения где квартиры – в ЖИЛЫЕ – я уверен подписание сдвинется до следующего года. :umnik:
3) Показывать «результаты» и иметь Право Собственности квартиры – это две большие разницы – Лёня Голубков то же показывал результаты по Телевизору и был ещё и Партнёром! А итог??? 8-)
4) Да при чём тут менеджеры? Их задача сплавить вам квартиры в НЕЖЕЛЫХ помещениях – и всё! Они ЮРИДИЧЕСКИ НЕДЕЕСПОСОБНЫ – они никто! Только Директор ООО «Мегаинвестсрой» Онопенко О.А. и Главный Бухгалтер для Инвесторов что-то представляют из весомости – потому что сейчас у Инвесторов не квартиры по договорам – а мыльные пузыри, пока ДОМ не будет введён в эксплуатацию и не ПЕРЕВЕДУТ НЕЖИЛЫЕ помещения (квартиры) в жилые – все Предварительные Договора – это ФИКЦИЯ.
5) Что вы прицепились к Киевлянке? :no-no: Она имеет право высказать своё мнение – и в чём-то я с ней согласен, но только у Мегаинвестстроя есть Договора покупки нежилых помещений у Аякса – что немного даёт надежду что Инвесторы не останутся с носом.

ВОПРОС к ОП:

- Какая ситуация с Арендой ЗЕМЛИ под ЖК? На сколько лет аренда и где Договор Аренды с КГГА?
- Где Разрешение ДАБІ на реконструкцию ВСЕХ помещений ЖК? А не только №187? На сайте ДАБІ нет информации что они выдали вам разрешения на остальные помещения.
- КОГДА ДОМ введут в ЭКСПЛУАТАЦИЮ?
- КОГДА будут подписаны договора с КИЕВВОДОКАНАЛОМ и КИЕВЭНЕРГО?

Я даю 1000% что ОП никогда не ответят на эти вопросы – а будут юлить и выдумывать разные сказки лишь бы Инвесторы не стали раскачивать лодку.

Пока я не увижу действительный ДОКУМЕНТ принятия в Эксплуатацию нашего Дома по Светличного 35 – я буду задавать такие вопросы и буду с недоверием относится к разного рода обещаниям со стороны ООО «Мегаинвестстрой» - я знаю этот рынок очень хорошо, и не доверяю застройщикам пока их слова не начинают совпадать с делами. :drink:
04 авг 2017 06:41
Уважаемые инвестора!
Вопросы о подписании основного договора ранее обсуждались и были озвучены.
Если для кого-то они еще остались без ответа, то приглашаем на встречу с директором ООО «Мегаинвестрой» и менеджером по постпродажному сервису, который курирует оформление прав собственности, выполнение перепланировок и ремонтных работ в ваших квартирах.
Контактная информация менеджера по постпродажному сервису:
Контактный номер: +38(095)146-62-69 – Виталий
График посещений: пятница – суббота с 10-00 до 18-00
Прием звонков: четверг – суббота с 10-00 до 18-00
Среда и воскресенье – выходной.

Контактная информация отдела продаж ЖК «На Светлицкого, 35»:

Контактный номер: (044) 229 60 90, +38(063) 512 66 33.
График работы: с 9.00 до 20.00, без перерыва и выходных.

С ув., администрация ЖК «На Светлицкого, 35».
05 авг 2017 14:00
Цитата "Отдел продаж Светлицкого ":
Уважаемые инвестора!
....С ув., администрация ЖК «На Светлицкого, 35».


Уважаемый ОП!

1) Почему Вы игнорируете справедливые вопросы Инвестора-R? :no-no:
- когда вы ПЕРЕВЕДЁТЕ Квартиры в ЖК из Нежилого в Жилой Фонд? Потому что без получения Прав собственности на Квартиры (которые в Непринятом в экспл-ю доме) делать РЕМОНТЫ - это бесмысленно, потому что ВСЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ будут как для КОММЕРЧЕСКИХ Орг-ций а не для Жилого дома!

2) ВОПРОС по ЗЕМЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ:
кадастровый № 8000000000:91:198:0099 инфа из Градостроительного Кадастра города Киева официального сайта:
Право собственности: Оренда на 5 лет - срок аренды истёк!
Целевое назначение: 1.11.6 Прочей коммерческой деятельности- рекострукции и обслуживания ОФИСНОГО ЦЕНТРА! - т.е. данный УЧАСТОК НЕ есть на сегодня участком для ЖИЛИЩНОЙ застройки как по классификации 1.13 Смешанного использования 1.13.1 Жилищной застройки и промышленности и т.д. :faceoff:

Я так понимаю с такими вводными ПРИЁМ в ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЖК и перевод нежелых помещений ООО "Мегаинвеста" в Жилой Фонд - из области фантастики, потому что некоторые люди в ЖК Светлицкого 35 уже по Суду получили Право Собственности на их площади но как на Нежилой фонд и сейчас продают свои Нежилые площади на разных этажах ЖК, причём за перевод из нежилого в жилой фонд с них требовали нормальные суммы. Так что не всё так радужно с ЖК на Светлицкого. :umnik:
07 авг 2017 18:18
а как же Вы сможете жить в квартире без воды, канализации, лифта?!?!
08 авг 2017 07:25
Уважаемые форумчане!
Вносим разъяснения в непонятные для вас вопросы:
1) Все инвестора уведомлены, что оплата коммунальных счетов будет осуществляться по жилым тарифам;
2) Перевод квартир в полном объёме с нежилого в жилой фонд до 30.09.2017.

Контактная информация отдела продаж ЖК «На Светлицкого, 35»:
Контактный номер: (044) 229 60 90, +38(063) 512 66 33.
График работы: с 9.00 до 20.00, без перерыва и выходных.
С ув., администрация ЖК «На Светлицкого, 35».
08 авг 2017 21:28
Цитата "Отдел продаж Светлицкого ":
Уважаемые форумчане!
Вносим разъяснения в непонятные для вас вопросы:
1) Все инвестора уведомлены, что оплата коммунальных счетов будет осуществляться по жилым тарифам;
2) Перевод квартир в полном объёме с нежилого в жилой фонд до 30.09.2017.


1) "по жилым тарифам" будет.. - ну это ещё когда будет, когда сдадите дом в эксплуатацию - тогда может и будет, а так везде в неподключённых домах новостройках, которые уже годами не могут подключится официально к городским сетям - люди платят втридорога.

2) до 30.09 перевод в жилой фонд - а на основании чего? Ведь ГАСК не давал на остальные нежилые помещения ООО "Мегаинвестстроя" разрешения на реконструкцию и т.д. - что то мало верится.... D-/

3) А что с Земельным участком под домом? Есть Договор аренды?

4) А до сдачи Дома в Эксплуатацию нет смысла подписывать Акт приёма-передачи - или вы будете настаивать что бы ВСЕ подписали до сдачи? Т.е. сначала Покупатели ваших кв.м. подпишут Акт приёма квартир и потом будут ждать ввод дома в эксплуатацию? :popkorn:
09 авг 2017 09:50
Как то совсем явно человек сам с собой общается с разных аккаунтов😂
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .16
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее