Подать объявление

ул. Светлицкого, 35

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
19/32%
5/8%
9/15%
12/20%
15/25%
1. . .68. . .16
13 дек 2016 12:37
Господин malyok никогда не был на Виноградаре. Пусть летом пройдется по бульвару Шевченко, а потом приедет на Виноградарь. Возвращаться не захочет.
13 дек 2016 13:06
Согласно планов Киевавтодора и Подольской районной администрации в 2017г. планируется ремонт дорожного покрытия по ул.Светлицкого.
Заезжать к зданию удобнее всего со стороны пр.Порика возле СТО "Автогарант".
13 дек 2016 17:44
Цитата "Инвестор 2016":
Господин malyok никогда не был на Виноградаре. Пусть летом пройдется по бульвару Шевченко, а потом приедет на Виноградарь. Возвращаться не захочет.

?????? Это вообще к чему? Непонятен смысл этого набора слов(если таков предполагался изначально)
13 дек 2016 21:27

Смущает информация в кадастровом реестре. Здесь четко указано, что целевое назначание объекта "офисный центр". Когда в отделе продаж сказали, что в реестре изменили назначение на жилой фонд. Не стыковка! Так же в реестре зафикисированы нарушения строительства. Объект может быть и достроят вовремя, но где гарантия, что потом не возникнут проблемы с оформлением прав собственности, пропиской или продажей квартиры?....
Детали на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua

21 дек 2016 07:34
Ну что ОП, как продажи, очереди небось? 8-) Площадку детскую установили, качели завезли? :poz:
21 дек 2016 10:13
При содействии депутата Киевсовета А.Окопного на Виноградаре завершено строительство большого сквера с дорожками из плитки,скамейками, зелеными насаждениями, спортивными снарядами... Все это находится по пр.Порика,возле клиники VIVA.
А также ведется реконструкция территории вокруг внутреннего озера по пр.Правды.
28 дек 2016 10:56
Судя по всему движение на Светлицкой, 35 возобновилось, как минимум из очевидного - фасад доделывают, что показательно.
Есть инфа, что возможен перевод из нежилого фонда в жилой. Да и цена в целом очень вкусная, как в общем-то и само местоположение. По сему всерьез рассматриваю этот вариант для себя, но пока не совсем понял к кому конкретно обращаться по вопросам приобретения. Может кто что подскажет, други? :shuffle:
10 янв 2017 10:49
Привет, хочу купить в этом комплексе квартиру, я уже 2 дня прошу прислать мне разрешительную документацию, мне говорят да да сейчас пришлем и не присылают, очень странная контора, складывается впечатление что персонал темнит чтоли.... но это мое мнение.
10 янв 2017 15:30
Сорян, документы сегодня получила, отдала на проверку юристу.... Так что жду...
12 янв 2017 08:56
Вот гулял на праздниках в лесопарке рядом со стройкой на Светлицкого 35, сделал несколько фоток с лесными зимними пейзажами - не только же постить всяким тут трубы ТЭЦ.
12 янв 2017 16:35
Сегодня была на объекте смотрела квартиры, показали 4 этаж как пример, очень хорошая высота потолков 3,30, большие сан узлы, хорошие окна, больше средних, и хорошее место положение и развязка, вообщем одни плюсы, что аж не верится, а вы та как думаете есть опасения???
13 янв 2017 09:04
Какие опасения уже сейчас-то могут быть? То что достроят так это 99.9%.
13 янв 2017 18:29
Достроить это такое, главное что бы дом был принят в эксплуатацию со всеми инженерными сетями и были выданы владельцам документы на права собственности своих квартир. Возле индустриального моста, есть жк "Три богатыря", там дома готовы на все 100%, но поскольку там есть проблемы с документами, дома не возможно сдать в эксплуатацию, вот они и стоят готовые и красивые около 5-ти лет, но не заселенные. Я ничего не хочу сказать плохого про этих застройщиков, но любой дом не введенный в эксплуатацию это просто железобетонная коробка...
13 янв 2017 19:49
Цитата "bud2000":
Достроить это такое, главное что бы дом был принят в эксплуатацию со всеми инженерными сетями и были выданы владельцам документы на права собственности своих квартир. Возле индустриального моста, есть жк "Три богатыря", там дома готовы на все 100%, но поскольку там есть проблемы с документами, дома не возможно сдать в эксплуатацию, вот они и стоят готовые и красивые около 5-ти лет, но не заселенные. Я ничего не хочу сказать плохого про этих застройщиков, но любой дом не введенный в эксплуатацию это просто железобетонная коробка...

Замечание по делу, не поспоришь. :super: А кто строит этот комплекс, а то так проглянул форум мельком и уж сильно часто вспоминают Войцеховского. Я ни в ОП, ни на стройке пока не был, так случайно наткнулся на этот ЖК. Цена уж больно низкая...Если кому не лень из тех кто проинвестировал или намерен, поделитесь инфо: кто строит и что с доками, что с землей? Спасибо.
14 янв 2017 07:18
Цитата "Wayfarer":

Замечание по делу, не поспоришь. :super: А кто строит этот комплекс, а то так проглянул форум мельком и уж сильно часто вспоминают Войцеховского. Я ни в ОП, ни на стройке пока не был, так случайно наткнулся на этот ЖК. Цена уж больно низкая...Если кому не лень из тех кто проинвестировал или намерен, поделитесь инфо: кто строит и что с доками, что с землей? Спасибо.

Сейчас тебе сотрудники ОП быстренько слепят, что все ОК, не сомневайся. Только, почему-то, так и не говорят, что есть документы на реконструкцию не всех помещений, которые они реализуют.
14 янв 2017 17:12
Цитата "malyok":

Сейчас тебе сотрудники ОП быстренько слепят, что все ОК, не сомневайся. Только, почему-то, так и не говорят, что есть документы на реконструкцию не всех помещений, которые они реализуют.

А можно подробнее о документах (вернее о их отсутствии), а то не до конца понял что к чему? Благодарю.
15 янв 2017 16:36
Цитата "Wayfarer":

А можно подробнее о документах (вернее о их отсутствии), а то не до конца понял что к чему? Благодарю.

Мутная схема, где получили разрешение на реконструкцию части офисных помещений под квартиры, а, под шумок, парят вам все помещения как жилые. Задайтесь вопросом:"Введут-ли такой объект в эксплуатацию?"
16 янв 2017 11:22
как раз с переводом из нежилого в жилое проблем то и нет. ничего мутного - стандартная процедура. в Гаске можно легко проверить. они подали документы практически на все площади. в течении месяца - получат. а вот с электрикой не могу проверить как там обстоят дела
16 янв 2017 21:46
Цитата "maks_p":
как раз с переводом из нежилого в жилое проблем то и нет. ничего мутного - стандартная процедура. в Гаске можно легко проверить. они подали документы практически на все площади. в течении месяца - получат. а вот с электрикой не могу проверить как там обстоят дела

Ну-ну... Запомните эти слова. Посмеемся через года 2-3, когда "воз и нынче будет там" :yes:
20 янв 2017 19:22
Вопрос к инвесторам уже купившим: вы когда вносили деньги интересовались о наличии права собственности на конкретно Ваше помещение? Смущает то, что по документам (договор купли-продажи), которые были выложены здесь ранее ООО Мегаинвестстрой принадлежит только 165.9 кв. м2. Позже согласно Витяга з державного реестра от23.03.2011г представленного здесь, количество площади сокращается до 80,2 кв.м. купленных у ПП АЯКС-2002, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ ТОЛЬКО ГРУППЕ ПОМЕЩЕНИЙ 187. Вопрос: кто владелец остальных продаваемых ООО МЕГАИНВЕСТРОЙ помещений? Если ооо мегаинвестрой не владеет остальным домом , как они могут подписывать "предварительные" договора на помещения, которые им не принадлежат? Почему нельзя и правда заключать, прямые договора купли-продажи нежилых помещений с занесением данных в гос. реестр и отдельно договоров на последующую реконструкцию и перевод в жилой фонд уже купленных инвесторами помещений, собственниками которых, они являются? Где гарантия, что ООО Мегаинвестстрой на парит, чужие помещения? Если я в чем-то не прав, прошу представителей застройщика прокомментировать? Ну либо выложить здесь копии подтверждающих документов. Спасибо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .16
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее