Подать объявление

ЖК "Ориентир", ул. Сормовская, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1
23 июль 2017 14:41
Документи є в відділі продажу, там же результати експертизи, віузально все законно. Договір оренди на 25 років від 07 року, так що з часом на забудову все також ОК
Чекаємо на осінь вихід на відмітку 0 і далі буде вже більш зрозуміло як підуть роботи
02 авг 2017 15:08
да) и на просмотры желательно в субботу) дабы заценить прелести стихийного рынка от дарницкого жд до дарницкого базара...
доков нет. и стройка незаконная. в добрый путь :-)
14 авг 2017 14:27

Межведомственная группа изучит законность резонансных строек.

В Кабинете министров Украины создана межведомственная рабочая группа по вопросам законности строительства некоторых объектов Киева, которые вызывают общественный резонанс. Об этом в понедельник, 14 августа, сообщает пресс-служба Минрегиона Украины.
В частности, группа изучит законность застроек территорий бывшего Сенного рынка на ул.Бульварно-Кудрявской, 15; ул.Михаила Бойчука, 20-22; ул.Львовской, 15; ул.Горловской, 212; ул.Ревуцкого, 40; стройки на пересечении ул.Ревуцкого, 8-к и ул.Анны Ахматовой; ул.Сормовской, 3

//korrespondent.net/city/kiev/3877267-v- kabmyne-sozdaly-rabochuui-hruppu-po-prob lemnym-stroikam-kyeva

21 сен 2017 12:18
Эх, не судьба вам здесь строить, горе-строители... И вообще, - кыш из Новой Дарницы! И бенифициариков своих португальских заберите, бесстыдники.
23 сен 2017 09:55
Цитата "Ринга":
Эх, не судьба вам здесь строить, горе-строители... И вообще, - кыш из Новой Дарницы! И бенифициариков своих португальских заберите, бесстыдники.

перепрошую а чим погані бенефіціари з Португалії?
23 ноя 2017 07:24
Цитата "Tatyana_176":

Krok1, ну зачем Вы так... Или цель была инвесторов потенциальных отпугнуть? Новая Дарница моё "родовое гнездо", бабушка и дедушка сюда переехали в 1949 году. Папа тут всё детство провёл. Сейчас я тут живу. Район замечательный!
Да, слышны иногда переговоры диспетчеров и состыковки составов ЖД, но не часто и они не мешают. Это район железнодорожников, узловая больница, например, относится к ЮГЗЖД, до недавнего времени у многих тут было по две телефонных линии: городская (новая) и железнодорожная (из 4-х номеров, как бы внутренняя, с выходом в город через, кажется "9-ку").

Тут жить хорошо. Хорошая транспортная развязка, дарницкий рынок - очень дешевый, парк партизанской славы (2-3 остановки на трамвае, но можно и пешком за полчаса дойти), тихо, много зелени, люди хорошие живут. Я б не переезжала никуда, если бы не обстоятельства.

согласен. живу с 88-го на российской, прадед и прабабушка получили от жд квартиру, да слышно поезда и переговоры, но я это называю голосом дарницы))) жаль что приходится продавать свою квартиру.Вот зашел прочитать про Ориентир. хотел бы там себе студию)))) район у нас хороший вокруг 5-6 детсадов, 4-5 школ, хорошая транспортная развязка)))
23 ноя 2017 07:27
Цитата "Tatyana_176":

Вот и у меня такое же было :-) Про стройку узнала случайно прочитав объявление на двери подъезда, домой шла из ЭКО-маркета, решила сократить путь и пройти дворами, притормозила возле подъезда одного из домов. В объявлении было что-то типа "Уважаемые соседи, собираемся на митинг потеста в такой-то день по такому-то адресу" (точный текст не помню). Первое ощущение - "бред какой-то", какой дом, где?..., информационный щит тогда не увидела. В пятницу специально по Сормовской прошла, искала место стойки. В чью светлую головушку идея пришла там дом построить - большая вселенская загадка. Но скорее всего стройки не будет, если будет - то будет очень проблемная.

Таня, а вы тоже продаете в 2 этажке кв? Какие цены на м2 у нас на районе и конкретно в 2х этажках? мне риелтор говорит цену в 25-27 за 49квм
28 сен 2018 14:25
Проект будет строить новый застройщик.
Обсуждение происходит в теме: ЖК "Метрополия Дарница", ул. Сормовская, 3
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее