Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .4244. . .246
09 май 2017 09:12
Непонятно сначала "Тандем" потом "Укринто".Так и должно быть?
09 май 2017 11:13
Цитата "хочу жить":
Непонятно сначала "Тандем" потом "Укринто".Так и должно быть?

Да, от имени Тандема действует Укринто.
09 май 2017 11:37
Цитата "Sinbew":

Да, от имени Тандема действует Укринто.

А Фундамент здесь как подрядчик выходит?
12 май 2017 04:55
Небольшой фотоотчет:
Первый дом: построены 11 этажей 1 секции.
Почти построен 13 этаж 2 секции.
Второй дом: пока что тихо.
13 май 2017 05:48
Спасибо за фото!
14 май 2017 08:10
Интересные форумчане здесь.Просил разжевать мне этот хитрый договор,но нет все-партизаны.
14 май 2017 08:20
Первая секция: 11 этажей
Вторая секция: монтируют 14 этаж...
14 май 2017 08:23
Цитата "хочу жить":
Интересные форумчане здесь.Просил разжевать мне этот хитрый договор,но нет все-партизаны.

По какой схеме тут продают строящиеся жильё? Покупка имущественных прав? ФФС? Облигации?
14 май 2017 11:53
Цитата "flatklient":

По какой схеме тут продают строящиеся жильё? Покупка имущественных прав? ФФС? Облигации?

Вам и тому, кто спросил выше: позвоните в ОП - там ответят на все ваши вопросы.
14 май 2017 14:28
Цитата "Sinbew":

Вам и тому, кто спросил выше: позвоните в ОП - там ответят на все ваши вопросы.

Звонок в ОП:Подъезжайте,поговорим итд,итп.Вам сложно рассказать.Это секрет?И к форумчанам доверия больше чем всяким ОП!Реальные покупатели смогут черпать информацию с нашего форума.В чем я не прав?
14 май 2017 15:58
Цитата "хочу жить":

Звонок в ОП:Подъезжайте,поговорим итд,итп.Вам сложно рассказать.Это секрет?И к форумчанам доверия больше чем всяким ОП!Реальные покупатели смогут черпать информацию с нашего форума.В чем я не прав?

Нет, я и не говорю, что Вы не правы.
Попробую обьяснить.
Сразу говорю, я не юрист и могу ошибаться.Что я вычитал в своем договоре:
Итак, Розділ 1 - ВИЗНАЧЕННЯ, пункт - 1.1.3. Замовник - ТОВ "АРТІГАС" код ЄДРПОУ 39096161, місцезнаходження: 03179, м. Київ, вул. просп. Перемоги, буд.131, кв.прим.3. Генпідрядник: ТОВ "КЖБК БМУ-1", код ЄДРПОУ 38012908.
Вот собственно и все, что говорится в договоре о Фундаменте.
Что такое КЖБК БМУ-1? Спрятал под спойлер.
Компанії будівельної групи «КЖБК» - «Азур Груп», «КЖБК БМУ-1», «КЖБК БМУ-2» -спеціалізуються на виконанні повного комплексу будівельно-монтажних робіт, як генпідрядні організації. Основними замовниками на сьогодні виступають ККУП «Житло-Інвест» та ПАТ ХК «Київміськбуд».

З 2011 року БГ «КЖБК» також почала розвиток власних проектів. Так у 2012 році на будівельний ринок м. Києва виведено ТМ «Озерні Зорі», у 2013 – ТМ «Столичний Дім», у 2014 - здано в експлуатацію ж.б. на вул Булгакова, 13, у 2015 завершиється будівництво ж.б. на вул. Межова, 23б.
У розвитку знаходяться 8 проектів у м. Києві та Ірпіні.


КЖБК БМУ-1 входит в состав "БГ Фундамент"
Я ответил на Ваш вопрос? :)
14 май 2017 16:09
Sinbew,спасибо ответ.Образец договора я выкладывал ранее,я понимаю у Вас абсолютно такой же.Думаю если мы здесь будем делится информацией будет всем только лутше.
14 май 2017 16:14
Цитата "хочу жить":
Sinbew,спасибо ответ.Образец договора я выкладывал ранее,я понимаю у Вас абсолютно такой же.Думаю если мы здесь будем делится информацией будет всем только лутше.

Согласен. Так что не переживайте - с договором никаких странностей нет :)
Вы инвестор какого дома?
Меня вот другое интересует: вроде как Фундамент обещал, что 10-го мая начнется монтаж второго крана под второй дом. В июне уже должны начать строить.
По состоянию на сегодня - чот как-то крана не видать. :smoke:
14 май 2017 16:58
Цитата "Sinbew":

Согласен. Так что не переживайте - с договором никаких странностей нет :)
Вы инвестор какого дома?
Меня вот другое интересует: вроде как Фундамент обещал, что 10-го мая начнется монтаж второго крана под второй дом. В июне уже должны начать строить.
По состоянию на сегодня - чот как-то крана не видать. :smoke:

Дом №2.Ждем кран.Если судить по дому №1 то строят быстро.
14 май 2017 17:11
Цитата "Sinbew":

Согласен. Так что не переживайте - с договором никаких странностей нет :)
Вы инвестор какого дома?
Меня вот другое интересует: вроде как Фундамент обещал, что 10-го мая начнется монтаж второго крана под второй дом. В июне уже должны начать строить.
По состоянию на сегодня - чот как-то крана не видать. :smoke:


Они говорили С 10го мая. Думаю, на этой неделе должны поставить. Залили бетонную основу, сегодня сняли деревянные "формочки" (не знаю как называется), куда бетон заливали, день-два подсохнет и должны начинать.

p.s. кстати, суббота и воскресенье стройка работала.

Подскажите, как сделать, чтобы фото не переворачивалось?)
14 май 2017 18:29
Цитата "Vagabondo":


Они говорили С 10го мая. Думаю, на этой неделе должны поставить. Залили бетонную основу, сегодня сняли деревянные "формочки" (не знаю как называется), куда бетон заливали, день-два подсохнет и должны начинать.

p.s. кстати, суббота и воскресенье стройка работала.

Подскажите, как сделать, чтобы фото не переворачивалось?)

Отличные новости. По-поводу фото - вы видимо фотографируете с блокировкой ориентации экрана)
15 май 2017 20:32
Цитата "Vagabondo":

Я и не утверждаю, что это критично. Скажем так, маленький вонючий недостаток) Ну, а если в квартире безвылазно сидеть с закрытыми окнами, то, да, наверное, не воняет :faceoff:

p.s. Кстати, не видел еще окон с кондиционером :super:


Всех с прошедшими каникулами! :beer:
Окна + кондиционер отдельно как в любой нормальной квартире) Я писал что по вечерам заезжаю к приятелю частенько, пока совсем критичного ничего не замечал в плане запаха - может фартило, по этому как причину мешающую моей покупке не рассматриваю :blah:
15 май 2017 20:35
Цитата "Vagabondo":


Вот как раз интенсивнее воняет вечером, а то и ночью. Город засыпает - очистная просыпается) Если Вы живете поблизости, то должны это знать.


Да и судя по тому что оттока в нашей переписке нет - ни я один ничего серьезного в этом не вижу))))))))))))))))))
16 май 2017 05:38
Цитата "Sinbew":
Уже ж писал... Живу сейчас в 10 мин ходьбы от Ревуцкого. Запах только летом. Но если воняет - то знатно.

Уж больно бортническая станция аэрации рядом
Мне как-то рассказывали что жители на Осокорки 6 время от времени жалуются на запах.
16 май 2017 08:56
Цитата "Вадим_1989":

Уж больно бортническая станция аэрации рядом
Мне как-то рассказывали что жители на Осокорки 6 время от времени жалуются на запах.

Уже писал, еще раз напишу:
1) запах бывает только летом
2) запах не каждый день
3) запах только в вечернее/ночное время
4) запах покрывает все, вплоть до ЖК Патриотика (включительно сам ЖК)
Надеемся на скорую модернизацию станции аэрации. Вроде должны устранить вонь.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее