Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .4042. . .246
28 апр 2017 01:58
Цитата "Vagabondo":
Кстати, если не ошибаюсь, то раньше в ОП говорили, что территория будет не ограждена, а сейчас говорят что забор будет и, как бонус, ЖЕК Фундамента)

На вопрос о парковке ответили, что есть договоренность с гаражным кооперативом на Крушельницкой (это,конечно,хорошо, хоть и не совсем рядом)


Ништяки привалили - и ЖЭК свой родной и парковочка дополнительно, звучит неплохо 8-)
28 апр 2017 09:47

Немного близость к мусоросжигательному заводу и бортнической станции.
Не подскажите где можно ознакомится с инфой как часто дует ветер от мусоросжигательного завода и бортнической станции в сторону угла Вишняковской и Ревуцкого?

28 апр 2017 10:07
Добрый день. Вот роза ветров станций аэрации, вроде бы.
А завод мусоросжигательный не воняет, имхо.
28 апр 2017 13:47
:))))))))))
нее не воняет. он сразу выворачивает. хорошо хоть всего пару раз за год.
28 апр 2017 18:03
Цитата "Vagabondo":
Кстати, если не ошибаюсь, то раньше в ОП говорили, что территория будет не ограждена, а сейчас говорят что забор будет и, как бонус, ЖЕК Фундамента)

На вопрос о парковке ответили, что есть договоренность с гаражным кооперативом на Крушельницкой (это,конечно,хорошо, хоть и не совсем рядом)

ГК на Крушельницкой? Договоренность :faceoff: ? Что за чушь, откуда, можно поподробней?
29 апр 2017 15:26
шось ця водлокіта з початком робіт на другому будинку починає мені "делать нервы".... :chillout:
29 апр 2017 16:02
Кстати, насчёт приватного ЖЕКа...
Можно, конечно, лечь и под приватный ЖЕК, а можно и сделать ОСББ. Тем более, что дом новый. И охрану свою поставить получится и видеонаблюдение сделать и цветочки в парадном...
Как насчёт этого?
29 апр 2017 16:06
Цитата "EDS":
Кстати, насчёт приватного ЖЕКа...
Можно, конечно, лечь и под приватный ЖЕК, а можно и сделать ОСББ. Тем более, что дом новый. И охрану свою поставить получится и видеонаблюдение сделать и цветочки в парадном...
Как насчёт этого?

Я только за. Однозначно за.
29 апр 2017 16:09
Цитата "Дімон":
шось ця водлокіта з початком робіт на другому будинку починає мені "делать нервы".... :chillout:

В июне уже будет строиться.
29 апр 2017 16:11
Цитата "Sinbew":

Я только за.

Тогда давайте создадим инициативную группу, которая будет заниматься вопросами наших домов. У меня есть хороший знакомый, который ведёт несколько ОСББ. Он подскажет нам по всем вопросам. ОСББ обойдется в ежемесячных платежах намного дешевле любого приватного ЖЕКа.
29 апр 2017 16:43
Цитата "EDS":

Тогда давайте создадим инициативную группу, которая будет заниматься вопросами наших домов. У меня есть хороший знакомый, который ведёт несколько ОСББ. Он подскажет нам по всем вопросам. ОСББ обойдется в ежемесячных платежах намного дешевле любого приватного ЖЕКа.

На счет дешевле - это 100%.
Давайте создадим. Но это ж не сейчас надо делать? Я просто в этом не разбираюсь особо)
29 апр 2017 16:51
Цитата "Sinbew":

На счет дешевле - это 100%.
Давайте создадим. Но это ж не сейчас надо делать? Я просто в этом не разбираюсь особо)

Если думать об ОСББ, то именно сейчас, иначе под самую сдачу домов "Фундамент" нам подсунет свой ЖЕК, от которого мы уже никак не отделаемся. А так сможем реально экономить, что при нашей невесёлой экономической ситуации неплохо...
Да и шикарный юрист по недвижимости у меня тоже есть, сможет нам всем помочь по всем моментам. :yes:
29 апр 2017 17:01
Цитата "EDS":

Если думать об ОСББ, то именно сейчас, иначе под самую сдачу домов "Фундамент" нам подсунет свой ЖЕК, от которого мы уже никак не отделаемся. А так сможем реально экономить, что при нашей невесёлой экономической ситуации неплохо...
Да и шикарный юрист по недвижимости у меня тоже есть, сможет нам всем помочь по всем моментам. :yes:

Ну, то, что я знаю:
1) Фундамент в любом случае передаст дом Жеку, так как после сдачи в эксплуатацию дом должен кто-то взять на баланс.
2) ОСББ это - 50% + 1% владельцев квартир.
3) Не совсем понимаю как Фундамент отдаст дом не жеку, а осбб, если на момент сдачи дома в эксплуатацию нам надо будет уже 50% голосов. Короче, я запутался. То, что мне говорят знакомые - сначала ЖЕК, а потом осбб.
29 апр 2017 18:29
Цитата "Sinbew":

Ну, то, что я знаю:
1) Фундамент в любом случае передаст дом Жеку, так как после сдачи в эксплуатацию дом должен кто-то взять на баланс.
2) ОСББ это - 50% + 1% владельцев квартир.
3) Не совсем понимаю как Фундамент отдаст дом не жеку, а осбб, если на момент сдачи дома в эксплуатацию нам надо будет уже 50% голосов. Короче, я запутался. То, что мне говорят знакомые - сначала ЖЕК, а потом осбб.

Абсолютно правильно. Создать ОСББ можно только, когда будет оформлено не менее 50% ПОМЕЩЕНИЙ В СОБСТВЕННОСТЬ.Поэтому сначала жек, потом осбб.
29 апр 2017 19:35
Подскажите, что-то известно об изменении целевого назначения участка, или он так и остается для торгового помещения?
В ОП что-то говорят?
29 апр 2017 19:39
Цитата "taratata":
Подскажите, что-то известно об изменении целевого назначения участка, или он так и остается для торгового помещения?
В ОП что-то говорят?

Уже давно изменилось предназначение.
//mkk.kga.gov.ua - тут можно было видеть это, но сейчас сайт не показывает данные...(при выборе параметров для того, чтобы узнать предназначение участка - ничего не показывет когда кликаешь мышкой на участок)
Есть похожий вариант сайта : //monitor.mkk.kga.gov.ua - но тут предназначение не меняется вроде бы.
29 апр 2017 19:41

Спасибо. Я тут следила, тут не обновили: //map.land.gov.ua/kadastrova-karta

29 апр 2017 23:04
Цитата "EDS":

Тогда давайте создадим инициативную группу, которая будет заниматься вопросами наших домов. У меня есть хороший знакомый, который ведёт несколько ОСББ. Он подскажет нам по всем вопросам. ОСББ обойдется в ежемесячных платежах намного дешевле любого приватного ЖЕКа.


Класс - поддерживаю, но 50 процентов собрать сходу проблематично, так что пройдем через ЖЭК. Ну ниче - свой родной будет :thanks:
29 апр 2017 23:08
Цитата "Sinbew":

Уже давно изменилось предназначение.
//mkk.kga.gov.ua - тут можно было видеть это, но сейчас сайт не показывает данные...(при выборе параметров для того, чтобы узнать предназначение участка - ничего не показывет когда кликаешь мышкой на участок)
Есть похожий вариант сайта : //monitor.mkk.kga.gov.ua - но тут предназначение не меняется вроде бы.


вот и чудненько что изменилось
30 апр 2017 12:53
Цитата "Leonid.":
Немного близость к мусоросжигательному заводу и бортнической станции.
Не подскажите где можно ознакомится с инфой как часто дует ветер от мусоросжигательного завода и бортнической станции в сторону угла Вишняковской и Ревуцкого?

Укргидромицентр)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее