Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .46. . .246
09 сен 2016 06:31
Цитата "VST":
Давайте в этой теме обсуждать конкретный комплекс, законны ли документы здесь и тп.

так мы и обсуждаем - конкретного застройщика, который уже имеет один очень проблемный объект.
что же касается документов на эту стройку - давайте их смотреть и обсуждать, вешайте посмотрим
09 сен 2016 11:03
Они вроде выложили на своем сайте некоторую разрешительную документацию,только както кривенько-косенько(
09 сен 2016 11:34
Цитата "фываолдж":
Они вроде выложили на своем сайте некоторую разрешительную документацию,только както кривенько-косенько(

там ничего не видно толком
09 сен 2016 20:33

В ЖК на Ревуцького продовжується робота над монтажем свайного поля. На сьогоднішній день забито вже всі 166 сай другого будинку першої секції, а також 146 із 175 - першого.
10 сен 2016 11:41
Цитата "Domik - Новострой":

В ЖК на Ревуцького продовжується робота над монтажем свайного поля. На сьогоднішній день забито вже всі 166 сай другого будинку першої секції, а також 146 із 175 - першого.

А что с третьим домом ?
11 сен 2016 23:47
Интересно,когда у них будет плановое подорожание?И много ли осталось у них однушек по 36м?Может ктото был надавно в ОП?Волнуюсь,что мне не останется однушки)))
12 сен 2016 08:40
ОП бронит квартиру на 3 дня, если это Вас конечно спасает. А на счет наличия лучше у них узнавать, т.к. ситуация может измениться в любой момент. На прошлой неделе однушки еще были))
12 сен 2016 09:00
Была сегодня в ОП.Однушки еще остались.С видом на озеро осталась однушка,правда на самом последнем этаже.Но меня это врядли спасет,хватает только на 1-2этаж,а мне это не очень хорошо.Я думаю,что на нижних этажах и воздух не тот и шумно от дороги.Наверное пока еще поднакоплю,подожду,вдруг чтото еще вменяемое подвернется.
13 сен 2016 07:17
Перед тем как инвестировать, ездил в центральный отдел продаж, смотреть документы: смотрел ТУ, разрешение, для себя все вопросы снял. Если у вас есть недоверие, что вполне естественно, рекомендую сделать то же.
Родительская квартира, где я вырос находится совсем не далеко. До неприятного запаха можно привыкнуть.
Фундамент вроде достроил все. В общем покупкой доволен.
13 сен 2016 11:41
Цитата "Investor41":
Перед тем как инвестировать, ездил в центральный отдел продаж, смотреть документы: смотрел ТУ, разрешение, для себя все вопросы снял. Если у вас есть недоверие, что вполне естественно, рекомендую сделать то же.
Родительская квартира, где я вырос находится совсем не далеко. До неприятного запаха можно привыкнуть.
Фундамент вроде достроил все. В общем покупкой доволен.


Вітаю з придбанням!
Я теж живу недалеко (Бажана, 34) і не можу сказати, що неприємний запах замучив. Так, бувають викиди, але це 1-2 рази на рік. Набагато гірша ситуація по Бажана 1-9, де постійно чути бортницькі аромати. Мабуть, така роза вітрів
13 сен 2016 23:44
ОП,сказали, что повышение цены ожидают с середины сентября.
20 сен 2016 15:03
Цитата "Domik - Новострой":

В ЖК на Ревуцького продовжується робота над монтажем свайного поля.

Что нового на площадке ?
20 сен 2016 18:05
На сьогоднішній день проводяться роботи по армуванню плити ростверка другої секції першого будинку.

Завершено монтаж 105 зі 170 свай фундаменту першої секції першого будинку.

Розпочинається встановлення баштового крану, а також озелення і благоустрій території навколо будівельного майданчику.
21 сен 2016 04:44
Цитата "Domik - Новострой":
На сьогоднішній день проводяться роботи по армуванню плити ростверка другої секції першого будинку. . .

А на односекционном доме какие работы идут ?
22 сен 2016 22:30
Инвестировали в двушку. Долго выбирали, думали, изучили все документы, варианты. Пока претензий нет. Очень надеемся с женой, что все будет нормально и в срок дом сдадут. Привет будущим соседям :))
23 сен 2016 06:32
Я тоже долго приглядывался к Фундаменту, читал форумы других объектов, сравнивал. Совсем «гладких» строителей у нас, к сожалению нет.
Небольшие задержки, хоть и имеют место быть, но, согласитесь, несколько месяцев, это еще не катастрофа.
Фундамент сильно с задержками не грешил, в других смертных грехах также не был замечен. Документы все имеются, право собственности и ключи выдают.
Решение о покупке у Фундамента также исходило из имеющихся средств. Для себя главное внимательно прочитать, что в графе «класс жилья» написано «эконом». И как ты не крути, комфортом он, увы, не станет.
Как по мне, застройщик надежный. Плюс то что завод у них свой, уменьшает риски недостроя.
24 сен 2016 06:42
Однушка на 27-ом, на озеро, буду в трубу заглядывать)!
24 сен 2016 11:04
Цитата "Berbus":
Однушка на 27-ом, на озеро, буду в трубу заглядывать)!

Сколько за метр отдали? :super:
24 сен 2016 15:09
Кто знает что случилось с буром? Он за два дня не забил ни одной сваи. Одну из его деталей увезли. Да и особой активности в строительстве не наблюдается.
24 сен 2016 16:11
Жена сегодня мимо проезжала. Мы там живем не далеко. Говорит, что работы идут, все вроде нормально. Кран уже стоит. Так что, похоже, все там рулит как положено.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .46. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx