Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .3840. . .246
19 апр 2017 20:03
Кстати, друзья, кто нибудь знает какая толщина гипсокартонных перегородок будет?
21 апр 2017 01:51
Цитата "svetlana1973":

Зато у вас онлайн-камеры есть,а у нас в "Спивочем" нету.(шучу).Да не расстраивайтесь,пишут что это какая-то машинная чистовая отделка.Её еще финишкой покрывать надо,а учитывая,что это панель и слышимость ого-го,скорее всего на стены будут многие звукоизоляцию клеить или утеплители какие-нибудь.Стенки то 16 см всего.Хоть снаружи и будет утеплитель,но что-то мне подсказывает,что он нужен и внутри.ИМХО.


Если это машинная штукатурка, то вроде пишут что очень хорошо я читала вот по ссылке //teplokom.com.ua/stati-stroitelstvo/rem ont/mashinnaya-shtukaturka-zalog-vysokog o-kachestva-otdelki.html
21 апр 2017 01:55
Цитата "Sema1":


Несущие резать не будете???))))) При таких перепадах погоды технологию монолитно-каркасного строительства соблюсти на площадке крайне сложно и еще поправочка на наш национальный пофигизм - а панелька в этом плане верочней, панели делаются на заводе с контролем качества, здесь только сборка идет. Я вот не вопрос в плане кирпичного дома - только что мы тогда здесь ребятки делаем??? Правильно - покупаем то что можем и подходит. :winky:


Ой да - пофигизма хватает :faceoff: Жить бы в кирпичном домике хотелось, но сейчас таких мало кто делает да и цена наверное будет заоблачная :notsure:
21 апр 2017 01:59
Цитата "Vagabondo":
Может кому интересно будет. Фоткал 12.04 и сегодня. Учитывая пасхальные дни, прогресс есть.


8-) Ну стеклопакеты точно ставили, а кто еще что заметил?
21 апр 2017 07:41
Цитата "ctepka":


8-) Ну стеклопакеты точно ставили, а кто еще что заметил?

9й этаж 1 секции достраивают. Думаю, сегодня уже перекрывать начнут.
p.s.Вчера привезли машину каких-то одинаковых обрезных досок, прямоугольной формы, длиной где-то в человеческий рост (заготовки какие-то). Интересно, для чего они?
21 апр 2017 07:54
Цитата "Vagabondo":

9й этаж 1 секции достраивают. Думаю, сегодня уже перекрывать начнут.
p.s.Вчера привезли машину каких-то одинаковых обрезных досок, прямоугольной формы, длиной где-то в человеческий рост (заготовки какие-то). Интересно, для чего они?

Вставляются между оконными проемами, чтоб видеть как дом дает усадку.
21 апр 2017 08:36
Цитата "EDS":
Господа, узнаю кто пытается пилить несущие стены в нашем поъезде - мало ему не покажется. И мне пофигу любые объявления. Реально говорю. :yes:
P.S. Кстати, район мне понравился тем, что моя любимая булька сможет гулять по озеру...
P.P.S. homester, прекращай мне репутацию портить, иначе познакомлю тебя с моей булей, мудак...

С чего взяли что этот аппендицит является несущим?
21 апр 2017 08:47
Цитата "Berbus":

С чего взяли что этот аппендицит является несущим?

Вы о каком аппендиците? :)
О подоконнике?
21 апр 2017 11:35
Цитата "Sinbew":

Вставляются между оконными проемами, чтоб видеть как дом дает усадку.

Не, то не те) Но это мелочи, по сравнению с тем, что пишут о Фундаменте возмущенные инвесторы на Майорова((( Фундамент нагло врет им, кормит завтраками...и как-то стремно за Ревуцкого(((
p.s Ладно государство все делает через ж.. но частная компания, люди доверяют им свои кровно заработанные...неужели так трудно все по людски делать?! Или Фундамент не планирует больше строить в Киеве?! (((
21 апр 2017 11:50
Цитата "Vagabondo":

Не, то не те) Но это мелочи, по сравнению с тем, что пишут о Фундаменте возмущенные инвесторы на Майорова((( Фундамент нагло врет им, кормит завтраками...и как-то стремно за Ревуцкого(((
p.s Ладно государство все делает через ж.. но частная компания, люди доверяют им свои кровно заработанные...неужели так трудно все по людски делать?! Или Фундамент не планирует больше строить в Киеве?! (((

Да, активно слежу и за Спивочем и за Майорова.
Я не вижу абсолютно никакой логики. В дом пускают, фоткать - пожалуйста. Никто в Фундаменте не парится.
Инвестора в свою очередь начинают сеять панику и это понятно.
Там проблемы с паевым взносом. Мол департамент инвестиций и экономики говорит, что Это Фундамент не платит, а Фундамент говорит, что они ждут счет. Вопрос: Кто врет?
Зная наши гос. структуры, я не удивлюсь, что врет департамент, но это не точно конечно-же.
У Фундамента не может не быть денег. Это бред. Деньги есть 100%. Это не УКО групп. Просто, кто-то пишет, что мол деньги закончились. Исключено.
21 апр 2017 12:13
Цитата "Sinbew":

Да, активно слежу и за Спивочем и за Майорова.
Я не вижу абсолютно никакой логики. В дом пускают, фоткать - пожалуйста. Никто в Фундаменте не парится.
Инвестора в свою очередь начинают сеять панику и это понятно.
Там проблемы с паевым взносом. Мол департамент инвестиций и экономики говорит, что Это Фундамент не платит, а Фундамент говорит, что они ждут счет. Вопрос: Кто врет?
Зная наши гос. структуры, я не удивлюсь, что врет департамент, но это не точно конечно-же.
У Фундамента не может не быть денег. Это бред. Деньги есть 100%. Это не УКО групп. Просто, кто-то пишет, что мол деньги закончились. Исключено.

А Вы съездите и проверьте, пустят Вас или нет) В дом пустили только после возмущения инвесторов, и то несколько человек и в сопровождении главного инженера.
Там не только проблемы с паевым взносом. Вы почитайте отчет этой самой группы инвесторов, посетившей стройплощадку. На собрании в ЦО Фундамент совсем другое говорил(
Пускай задерживают строительство, но сказали бы об этом прямо - мы облажались и не успеваем, зачем так нагло врать в глаза собственным инвесторам?! Это нисколько не красит Фундамент(
21 апр 2017 12:19
Да, активно слежу и за Спивочем и за Майорова.
Я не вижу абсолютно никакой логики. В дом пускают, фоткать - пожалуйста. Никто в Фундаменте не парится.
/quote]

И Вы правильно написали, цитирую:"Никто в Фундаменте не парится", к сожалению(
21 апр 2017 12:21
Цитата "Vagabondo":

А Вы съездите и проверьте, пустят Вас или нет) В дом пустили только после возмущения инвесторов, и то несколько человек и в сопровождении главного инженера.
Там не только проблемы с паевым взносом. Вы почитайте отчет этой самой группы инвесторов, посетившей стройплощадку. На собрании в ЦО Фундамент совсем другое говорил(
Пускай задерживают строительство, но сказали бы об этом прямо - мы облажались и не успеваем, зачем так нагло врать в глаза собственным инвесторам?! Это нисколько не красит Фундамент(

Нелогично врать людям в глаза и потом без проблем пускать, пусть даже небольшую группу, на объект. Могли же придумать кучу отмазок, чтоб еще месяц, а то и больше, никого не пускать на объект. Странно это все. Наш дом на Ревуцкого еще далеко от этих вопросов, но, очень надеюсь, что все будет сделано по-нормальному.
21 апр 2017 12:58
Цитата "Sinbew":

Нелогично врать людям в глаза и потом без проблем пускать, пусть даже небольшую группу, на объект. Могли же придумать кучу отмазок, чтоб еще месяц, а то и больше, никого не пускать на объект. Странно это все. Наш дом на Ревуцкого еще далеко от этих вопросов, но, очень надеюсь, что все будет сделано по-нормальному.

Задайте этот вопрос инвесторам на Майорова, особенно тем, кто был на собрании.
21 апр 2017 13:00
Цитата "Vagabondo":
Да, активно слежу и за Спивочем и за Майорова.
Я не вижу абсолютно никакой логики. В дом пускают, фоткать - пожалуйста. Никто в Фундаменте не парится.
/quote]

И Вы правильно написали, цитирую:"Никто в Фундаменте не парится", к сожалению(

И, кстати, откуда у Вас такая инфа, что в дом пускают, да еще и фоткать дают?
21 апр 2017 13:02
Цитата "Vagabondo":

И, кстати, откуда у Вас такая инфа, что в дом пускают, да еще и фоткать дают?

Ну пускают - это я про ту группу, что ходила.
А фотки они сами выкладывают у себя на сайте. И судя по фото - их делал кто-то из инвесторов
21 апр 2017 16:10
Цитата "Sinbew":

Вы о каком аппендиците? :)
О подоконнике?

Да
21 апр 2017 22:28
Цитата "Sinbew":

Да, активно слежу и за Спивочем и за Майорова.
Я не вижу абсолютно никакой логики. В дом пускают, фоткать - пожалуйста. Никто в Фундаменте не парится.
Инвестора в свою очередь начинают сеять панику и это понятно.
Там проблемы с паевым взносом. Мол департамент инвестиций и экономики говорит, что Это Фундамент не платит, а Фундамент говорит, что они ждут счет. Вопрос: Кто врет?
Зная наши гос. структуры, я не удивлюсь, что врет департамент, но это не точно конечно-же.
У Фундамента не может не быть денег. Это бред. Деньги есть 100%. Это не УКО групп. Просто, кто-то пишет, что мол деньги закончились. Исключено.


почитал свежатину в ветке Майорова, им пообещали на 10 мая решить вопрос с оплатой - не сдержт слово тогда появится повод для задуматься, а пока готовимся к майским шашлыкам и не забиваем голову :no-no:
21 апр 2017 22:39
Цитата "Vagabondo":
Да, активно слежу и за Спивочем и за Майорова.
Я не вижу абсолютно никакой логики. В дом пускают, фоткать - пожалуйста. Никто в Фундаменте не парится.
/quote]

И Вы правильно написали, цитирую:"Никто в Фундаменте не парится", к сожалению(


давайте только не обобщать и не преувеличивать - и конкретно по нашему объекту предьявы кидать если есть а то получается в огороде бузина в Киеве дядька, будет что то по нашим домишкам идем разбираться, нет - к чему воздух сотрясать, тем более если еще квартиру не купили :umnik:
22 апр 2017 05:25
Цитата "Sema1":

почитал свежатину в ветке Майорова, им пообещали на 10 мая решить вопрос с оплатой - не сдержт слово тогда появится повод для задуматься, а пока готовимся к майским шашлыкам и не забиваем голову :no-no:

Никто нам ничего не обещал до 10го мая решить. Официальная информация от застройщика на сайте - это то, что вопрос будет решен в течении февраля. После февраля все обещания сводятся к одному "Вот-вот решится"... "вот-вот завтра-послезавтра дадут счет..." (который оказывается и не нужен)... Тоесть одно очковтирательство.
Дата 10 мая - это то, что удалось выяснить одному из инвесторов в департаменте инвестиций и экономики (не от Фундамента). От Фундамента никакой конкретной информации нет. Только ложь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3840. . .246
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx