Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .3032. . .246
28 март 2017 17:41
Цитата "EDS":

Спасибо, наконец-то увидел свою квартиру, а то вебка только с северной стороны показывает... :)

Кстати, сегодня застеклили весь 2й этаж ВАШЕГО торца :) Вот сам думаю покупать или нет двушку здесь?!
28 март 2017 17:55
Вот все равно не могу понять как в наше время может быть очередь на краны?! Почему нельзя строить одновременно 2 дома - и быстрее да и инвесторы спали бы спокойнее.
28 март 2017 18:27
Цитата "Vagabondo":
Вот все равно не могу понять как в наше время может быть очередь на краны?! Почему нельзя строить одновременно 2 дома - и быстрее да и инвесторы спали бы спокойнее.

Видимо места не хватает. Судя по фото со стройплощадки- там реально нет места для второго крана....ну у Фундамента не может не быть крана.
28 март 2017 19:25
Цитата "Vagabondo":

Кстати, сегодня застеклили весь 2й этаж ВАШЕГО торца :) Вот сам думаю покупать или нет двушку здесь?!

При наличии средств я бы купил тут ещё одну квартиру, но уже однокомнатную 1Г-1-1. Увы, еле натянул на двушку...
28 март 2017 20:19
Цитата "Sinbew":

Видимо места не хватает. Судя по фото со стройплощадки- там реально нет места для второго крана....ну у Фундамента не может не быть крана.

Это неправильный ответ. Сами подумайте, если кран получат в июне-июле, то куда они денут второй, с первого дома? Конечно они будут стоять на площадке вдвоем.
28 март 2017 22:42
Цитата "Vagabondo":

Это неправильный ответ. Сами подумайте, если кран получат в июне-июле, то куда они денут второй, с первого дома? Конечно они будут стоять на площадке вдвоем.


:yes: ну как и проговаривали в принципе что два дома вместе закончат
28 март 2017 22:47
Цитата "EDS":

При наличии средств я бы купил тут ещё одну квартиру, но уже однокомнатную 1Г-1-1. Увы, еле натянул на двушку...


ой все)))) при наличии средств так бы развернулась!... этаж бы взяли)))) эх, мечты мечты ! 8-)
29 март 2017 08:27
Цитата "Vagabondo":

Это неправильный ответ. Сами подумайте, если кран получат в июне-июле, то куда они денут второй, с первого дома? Конечно они будут стоять на площадке вдвоем.

Ну в принципе да, но как они сказали: "согласно технологическим процессам - во втором кране нет необходимости."
Кстати, в понедельник купил однушку на 20-ом этаже. 2-ой дом (свечка). Соседи есть?)
29 март 2017 16:30
Цитата "Sinbew":

Ну в принципе да, но как они сказали: "согласно технологическим процессам - во втором кране нет необходимости."
Кстати, в понедельник купил однушку на 20-ом этаже. 2-ой дом (свечка). Соседи есть?)

Ну, в отделе продаж объяснили этот факт иначе - "стоим в очереди на кран")
29 март 2017 16:31
Поздравляю.Хороший выбор.Наш дом лутше всех!
29 март 2017 21:32
Цитата "EDS":

При наличии средств я бы купил тут ещё одну квартиру, но уже однокомнатную 1Г-1-1. Увы, еле натянул на двушку...


а почему именно еще одну однокомнатную? не двух или парочку однокомнатных - ну так теоретический вопрос :yes: если деньги позволяют можно и больше вложить
29 март 2017 21:35
Цитата "Sinbew":

Ну в принципе да, но как они сказали: "согласно технологическим процессам - во втором кране нет необходимости."
Кстати, в понедельник купил однушку на 20-ом этаже. 2-ой дом (свечка). Соседи есть?)


а мои поздравления вам! :hi:
30 март 2017 06:45
Цитата "Sema1":


а мои поздравления вам! :hi:

Спасибо :)
30 март 2017 06:48
Извиняюсь, что темно, но как и обещал - фотки.
Подписи сделал небольшие, чтоб всем было понятно. :yes:
А вообще, товарищи, хочу сказать, что дом будет очень даже симпатичный....

На месте второго дома без изменений :)
30 март 2017 08:17
Цитата "Sinbew":
Извиняюсь, что темно, но как и обещал - фотки.
Подписи сделал небольшие, чтоб всем было понятно. :yes:
А вообще, товарищи, хочу сказать, что дом будет очень даже симпатичный....

На месте второго дома без изменений :)


Спасибо за фото. :thanks: Да, домик будет красивый...
30 март 2017 09:37
Цитата "EDS":


Спасибо за фото. :thanks: Да, домик будет красивый...

Красивый это про Паркове місто, а здесь обычная панелька-высотка. Ну хоть додумались панорамные окна установить.
30 март 2017 10:52
Цитата "Vagabondo":

Красивый это про Паркове місто, а здесь обычная панелька-высотка. Ну хоть додумались панорамные окна установить.

Ну такое....на любителя.
На ревуцкого будет неплохая цветовая гамма + панорамные окна тоже круто смотрятся.
30 март 2017 13:35
Цитата "Sema1":


а почему именно еще одну однокомнатную? не двух или парочку однокомнатных - ну так теоретический вопрос :yes: если деньги позволяют можно и больше вложить


Именно планировку 1Г-1-1 хотел изначально: хорошая планировка, для двух человек самое то, южная сторона, мог её оплатить сразу со скидкой... Но увы, мне такая не досталась, а на 27 этаж (только там предложили в то время) лезть не хотелось, поэтому пришлось оформлять рассрочку на двухкомнатную.
30 март 2017 20:48
Цитата "EDS":


Именно планировку 1Г-1-1 хотел изначально: хорошая планировка, для двух человек самое то, южная сторона, мог её оплатить сразу со скидкой... Но увы, мне такая не досталась, а на 27 этаж (только там предложили в то время) лезть не хотелось, поэтому пришлось оформлять рассрочку на двухкомнатную.


когда вдвоем обычно через небольшой промежуток времени еще жильцы появляются, те что поменьше :winky: так что выбор правильный! а однокомнатная под сдачу хорошо
30 март 2017 20:49
Цитата "Sinbew":
Извиняюсь, что темно, но как и обещал - фотки.
Подписи сделал небольшие, чтоб всем было понятно. :yes:
А вообще, товарищи, хочу сказать, что дом будет очень даже симпатичный....

На месте второго дома без изменений :)


:super: в ночи смотрится шикарно! сторожа/собаки были на стройке?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее