Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .2830. . .246
24 март 2017 08:58
нигде доки на вынос не дают, хоть в КГС, хоть в Аркаде, можете проверить, пришли, перечень посмотрели, удостоверились
24 март 2017 09:02
Тут да, согласен. А с бергеном конечно обидно получилось.
24 март 2017 09:26
минус данного объекта не в том, что доки не дают на руки, минус что рядом мусоросжигательный завод, захотите позже продать, будет сложно, мы на Вишняковской, 8 долго продаем, первый вопрос про этот заво, про Бортничи. А активисты там не ходят, место уж не сильно привлекательное, летом озеро просто воняет, уж поверьте :ded:
24 март 2017 09:55
А что с домом 2 ? Про кран в июне - читала. А без крана никакие работы не выполняются ?Цокольный этаж, подвал, там же работы не на один день. Слабо верю, что смонтировав кран в июне к апрелю 18 увижу коробку с внутренними работами, готовую ко вводу в эксплуатацию. Развейте мои опасения. Если наши сообщения читают люди Застройщика - на сайте фото с площадки от 15.12.16, может пора обновить? Веб камера дает посмотреть на 1-й дом, по второму будет возможность смотреть ?
24 март 2017 10:33
Цитата "Хеленн":
А что с домом 2 ? Про кран в июне - читала. А без крана никакие работы не выполняются ?Цокольный этаж, подвал, там же работы не на один день. Слабо верю, что смонтировав кран в июне к апрелю 18 увижу коробку с внутренними работами, готовую ко вводу в эксплуатацию. Развейте мои опасения. Если наши сообщения читают люди Застройщика - на сайте фото с площадки от 15.12.16, может пора обновить? Веб камера дает посмотреть на 1-й дом, по второму будет возможность смотреть ?

Строителям лучше знать как, что и когда строить.
24 март 2017 13:40
Не строитель ни разу, конечно им знать лучше, как-где-когда строить. Но в августе прошлого года, взяв у меня за квартиру денег в полном объеме, пяткой в грудь себя били : в сентябре коробки ОБОИХ домов уже начнут складывать. Учитывая, что дома сдают в комплексе - пока песочница второго дома не зашевелится - радоваться первой коробке нет смысла. Повторюсь : на втором доме залита только монолитная плита сверху свай и все ? Может кто видел-знает ? Фото нет, инфы нет, веб-камеры нет. Но вы не волнуйтесь и хорошего настроения вам.
24 март 2017 14:34
Цитата "Sinbew":
Позвонил в центральный отдел продаж. Говорю, что сегодня подьеду подписывать договор и буду смотреть документы. Девушка сказала, что с документами все ок. В центральном офисе у них есть только копии. На вопрос можно ли сделать копии на вынос, чтоб с собой забарть, девушка отвечает - нет. На вопрос почему - отвечает, что это конфиденциальные бумаги и на вынос они не даются.


Их ответ ни о чем :@-: Почти все дают доки, а у них официальные, ну да. Скорей всего планируют что-то менять и не хотят светить нынешние факты
24 март 2017 15:03
Цитата "AnatolR":


Их ответ ни о чем :@-: Почти все дают доки, а у них официальные, ну да. Скорей всего планируют что-то менять и не хотят светить нынешние факты

Выше писали, что не дают. Так дают или нет? Откуда инфа, что все дают?
24 март 2017 15:09
Цитата "Хеленн":
Не строитель ни разу, конечно им знать лучше, как-где-когда строить. Но в августе прошлого года, взяв у меня за квартиру денег в полном объеме, пяткой в грудь себя били : в сентябре коробки ОБОИХ домов уже начнут складывать. Учитывая, что дома сдают в комплексе - пока песочница второго дома не зашевелится - радоваться первой коробке нет смысла. Повторюсь : на втором доме залита только монолитная плита сверху свай и все ? Может кто видел-знает ? Фото нет, инфы нет, веб-камеры нет. Но вы не волнуйтесь и хорошего настроения вам.

Я так же как и Вы переживаю. Там залита плита и сверху свай. Я там был недавно, смотрел через забор...кран привезут до июня месяца(крайний срок).
Вот, что мне ответили на facebook, на их странице касательно второга крана и второго дома: "На данный момент, согласно технологическим процессам стройки - нету необходимости во втором кране. Он появится на строй.площадке летом."
Вот ссылка https://www.facebook.com/fundament.ua/posts/614279835437439
24 март 2017 18:29
Цитата:
вот, что мне ответили на facebоok, на их странице касательно второга крана и второго дома: "На данный момент, согласно технологическим процессам стройки - нету необходимости во втором кране. Он появится на строй.площадке летом."
Вот ссылка https://www.facebоok.com/fundament.ua/posts/614279835437439

Так разве надо быть строителем, чтобы понять : при появлении крана на втором доме к июню - путь от монолитной свайной плиты до ввода домов (обоих) в эксплуатацию путь значительно больше, чем 11 месяцев, обещаных нам застройщиком. Даже если плиты будут резво ложить круглосуточно, это все же 27 этажей, + внутренние коммуникации, + внешние сети. Ежу понятно, к апрелю 18 года никаким вводом и не пахнет. Я сейчас именно об окончании стройки и получении акта ввода. На разрешение на ремонт ранее осени 18 и не рассчитывали, но с такими темпами - 19 год светит. Ау, ответственные люди застройщика, успокойте меня и расскажите, что вам поможет за 11 месяцев построить башню в 27 этажей, имея на сейчас ямку в песке.
24 март 2017 18:53
Цитата "Хеленн":

Так разве надо быть строителем, чтобы понять : при появлении крана на втором доме к июню - путь от монолитной свайной плиты до ввода домов (обоих) в эксплуатацию путь значительно больше, чем 11 месяцев, обещаных нам застройщиком. Даже если плиты будут резво ложить круглосуточно, это все же 27 этажей, + внутренние коммуникации, + внешние сети. Ежу понятно, к апрелю 18 года никаким вводом и не пахнет. Я сейчас именно об окончании стройки и получении акта ввода. На разрешение на ремонт ранее осени 18 и не рассчитывали, но с такими темпами - 19 год светит. Ау, ответственные люди застройщика, успокойте меня и расскажите, что вам поможет за 11 месяцев построить башню в 27 этажей, имея на сейчас ямку в песке.

Ну смотрите. Я почти каждый день слежу за веб-камерами и по возможности хожу к обьекту. Если мне не изменяет память, то три недели назад было построено 7 этажей в одной из секций первого дома. На сегодняшний день почти закончен 11 этаж. Темпы очень даже приличные, но это касается первого дома. У каждого застройщика есть отклонение по срокам минимум на 3 месяца. Я бы даже нн расчитывал на Апрель 2018 года. Июнь - да. То есть: у застройщика есть еще 14 месяцев на оба дома. Но понятное дело, что эти сроки можно нарушить и никому ничего за это не будет. Но опять же, я не понимаю некоторых моментов. Как мне ответили представители Фундамента, то во втором кране "нет необходимости". То есть в июне она появится, эта необходимость? А почему ее нет сейчас? Регулярно хожу гулять в ЖК Патриотику и вот там как-то поактивнее все, хотя опять же, 80% Патриотики строил Фундамент.
24 март 2017 19:15
Цитата:
Темпы очень даже приличные, но это касается первого дома.... у застройщика есть еще 14 месяцев на оба дома. Но понятное дело, что эти сроки можно нарушить и никому ничего за это не будет. Но опять же, я не понимаю некоторых моментов. Как мне ответили представители Фундамента, то во втором кране "нет необходимости". То есть в июне она появится, эта необходимость? А почему ее нет сейчас?
Сдаётся мне - пора нам всем волноваться. Проанализировав их стройку на Майорова (там 2 секции буквой Г и нет нашей свечки) могу сказать : темпы складывания коробки были даже выше, но на сейчас (имея уже 4 этажа 29.09.15) там фасад не доделан, внутренние работы - в процессе, сертификата нет. Мы в сентябре не имели 4 этажа, + у нас ещё один дом, на котором конь не валялся и ещё долго ему там не валяться, ибо нет необходимости. Помня о вводе в эксплуатацию всего комплекса вместе - на какие сроки ориентироваться ? Явно не лето-осень 18, ибо маловато времени на все.
24 март 2017 20:58
На майорова то же гнали сначала одну секцию, а вторую начали зимой, по фасаду прокололись с подрядчиком, но сейчас осталось только немного подкрасить. Запускать на ремонты там и обещали май июнь, так тому и быть.
Так что готовте деньги на ремонты к сентябрю 18 го
24 март 2017 21:47
Цитата "Xlad":
нигде доки на вынос не дают, хоть в КГС, хоть в Аркаде, можете проверить, пришли, перечень посмотрели, удостоверились


так и есть, и не вижу проблем взять с собой эксперта или запомнить важные моменты или обсудить с юристом по телефону или еще что-нибудь придумать, решаемо все :P
24 март 2017 22:07
Цитата "Sinbew":

Я так же как и Вы переживаю. Там залита плита и сверху свай. Я там был недавно, смотрел через забор...кран привезут до июня месяца(крайний срок).
Вот, что мне ответили на facebоok, на их странице касательно второга крана и второго дома: "На данный момент, согласно технологическим процессам стройки - нету необходимости во втором кране. Он появится на строй.площадке летом."
Вот ссылка https://www.facebоok.com/fundament.ua/posts/614279835437439


да и в ветке этой застройщик официально написал о сроках, немного отмотать нужно переписку) пока панику на мой взгляд поднимать рановато, акуна матата всем))
25 март 2017 05:36
Цитата "Cомневающейся2":
На майорова то же гнали сначала одну секцию, а вторую начали зимой, по фасаду прокололись с подрядчиком, но сейчас осталось только немного подкрасить. Запускать на ремонты там и обещали май июнь, так тому и быть.
Так что готовте деньги на ремонты к сентябрю 18 го

Немного покрасить ? Вы видели фото с Майорова ? Там немного покрашено. Относительно ремонтов в сентябре 18 - оптимизм конечно хорошо, но машины времени у фундамента наверняка нет. За год с нуля зафигачить 27 этажей, утеплить-покрасить, двери-окна, внутренние-внешние сети... Какой год, вы о чем. А без построеного 2 дома никто первый не подключит к сетям, а без воды эл-ва какие ремонты. А если ещё и к отопительному сезону не успеют - ждать тогда весны 19.
25 март 2017 10:35
По просьбам нуждающихся. Готово 11 этажей второй секции первого дома + 7 этажей первой секции первого дома. Второй дом (секция №3), как видите на фото - пустая, относительно....
Думаю, что буду там часто гулять теперь, так как оплату по договору оплачу в понедельник. Квартира 198, свечка (2 дом), 20 этаж, соседям привет :)
Так как Фундамент НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в спокойствии своих инвесторов, то я буду стараться регулярно выкладывать сюда фото, дабы все видели, что и как идет.
25 март 2017 10:47
Посмотрите программу "житлоблуд" там есть при фундамент и за артквартал Спивоче
25 март 2017 11:19
Цитата "Uljana-zil":
Посмотрите программу "житлоблуд" там есть при фундамент и за артквартал Спивоче

Посмотрел про Спивоче. Хрень редчайшая. Журналист "эксперт" сразу видно.
Цепляются ни к чему. Так работают абсолютно все застройщики, так что, видос ниачом.
25 март 2017 19:04
Цитата "Хеленн":

Немного покрасить ? Вы видели фото с Майорова ? Там немного покрашено. Относительно ремонтов в сентябре 18 - оптимизм конечно хорошо, но машины времени у фундамента наверняка нет. За год с нуля зафигачить 27 этажей, утеплить-покрасить, двери-окна, внутренние-внешние сети... Какой год, вы о чем. А без построеного 2 дома никто первый не подключит к сетям, а без воды эл-ва какие ремонты. А если ещё и к отопительному сезону не успеют - ждать тогда весны 19.

Не знаю причин Вашего тролинга Майорова, но посмотрите сегодняшние фото у них на форуме, дней через 10 фасад закончат.
Что будет через год на Ревуцкого посмотрим.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее