Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .243244246
26 июль 2020 16:13
Электроподстанцию монтируют с мая 2020, должны закончить до сентября. На фото видно, что работают.
01 сен 2020 08:06
Есть у кого-то сведения о подстанции, собрали её наконец или это будет ещё годами тянутся?
12 сен 2020 19:34
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с оформлением прав собственности по второму дому, кто покупал через банк Аркада! Нахожусь в другой стране и информацию получаю из этого форума.
18 сен 2020 17:10
В 2020 году будут оформлять только второй дом? По какому принципу идет выбор кому нужнее? По каким причинам я до сих пор не могу получить свою квартиру? Не компания, а шарашкина контора!
21 сен 2020 15:31
Право собственности кто хотел тот уже получил. Звоните в офис на Отрадном и забирайте документы с ключами.
22 сен 2020 11:58
С июля месяца начали оформление прав собственности по первому дому, второй дом ранее, звоните, записывайтесь, вам никто звонить не будет. А еще лучше сразу ехать в офис. Нотариус оформляет на месте и к тому же не только наши дома, а и по другим обьектаи, поэтому и тянется все так долго и медленно
22 сен 2020 12:00
С каждой неделей реально видно, что заехавших на ремонты и уже живущих очень много, в сравнении скажем месяц назад
08 окт 2020 21:21
Вітаю всіх учасників! Маю питання:При купівлі квартири в розстрочку ви теж підписували Попередній договір не з забудовником, а з Інвестиційним фондом, інтереси якого представляє Консалтингова фірма, які разом діють як Сторона-1 і при цьому мають ще якийсь договір з ЖК Стеценка, а сам забудовник згадується тільки як Генеральний підрядник? Я з такими договорами не зтикався раніше, тому якось мутновато для мене така схема виглядає, тим паче не зрозумілі реальні юридичні взаємовідносини сторін, які описані в документах, які на руки не дають. Чи може є ще якийсь в них варіант, що скажете?
Дякую.
15 окт 2020 13:03
Добрый день. Есть на форуме люди, которые еще не получили документы на квартиру у ЭТОГО застройщика? Звоню им в течении месяца, только один ответ, через 2 недели и так в течении 2-х месяцев. Не понимаю вообще ситуации.....как действовать?
18 окт 2020 16:28
Михалыч78, а вы в Фундаменте покупали или в Аркаде во 2 доме?
20 окт 2020 19:18
і так, здача ЖК Welcome Home на Ревуцького замісь 2018-го досі продовжується, будинок не підключено до міських мереж, ліфти зупиняються де хочуть, двері відчиняються які хочуть, а можуть і зовсім не працювати, а будинки 27-поверхові.
через тимчасове підключення ЖК до підстанції, не витримує автоматика та відключається від перевантажень на 6-8 один,
керуюча компанія, теж фундамента, практично нічого не робить але вимагає повної оплати міфічних послуг. у зиму ЖК заходить
— без опалення,
— без гарячої води,
— і практично без електрики, а за вікном вже +8
При цьому, частина квартир вже заселена і там живуть не тільки дорослі а і діти

оцінку дати не можу, бо цензура не пропустить… пі… пі… пі…
ліфт
22 окт 2020 10:33
Отвечу на комментарий выше. Ни в коем случае не в защиту застройщика, а по информации из личного опыта.
1) отопление насколько я знаю не включено у многих, и это и в старых домах.2) ни в одной новостройке нет горячей воды( все ставят бойлеры), к примеру в Патриотике до сих пор ее нет, и никого это не смущает, т.к. оплачивать выгодней холодную воду нагретую бойлером.
3) подключение к сетям. Это будет возможным сделать, когда будет заселено 90% жильцов дома, только тогда город возьмется за наш дом.
4) что вы хотели показать на фото с лифтом?Касательно исправности, ничего плохого сказать не могу, ни разу не было проблем.

Вы бы лучше повозмущались тем кто просто выносит стены, которые можно и нельзя. Вот это страшно.
22 окт 2020 12:22
Маша, ви мабуть не вкурсє

- Фунтамент не виконав умови ТУ і будинок обіцяють (вже в котре??) підключити до електрики за допомогою тимчасової лінії та додаткового транформатора. Про постійну лінію ніхто не казав, навіть ген.дир. Фундамента. Зараз приперли генератор, поставили біля ТП і до нього підключили (поки невдало) 2-й будинок. 1-й на 2-ві секції залишився на тимчасовій лінії. Останніх дві доби існував графік подачі ел.ен. по дві години на під'їзд, через 4-і години кожний. Він порушувався і серед жильців ЖК і не тільки кипить не по дитячому.
Після задовбування рай. та міськ адміністрацій, після дзвінків та зустрічей з депутатами та представниками рай та міск влади, після демонстрації під КМДА, нам пообіцяли підключити опалення. Звісно що велика кількість кВт ел.ен. йшла на обігрів електоопалюваьними приладами. Тому тепер трохи буде легше ввідному автомату. Генератор поки не нааштували і не ясно як і коли він буде пацювати і чи буде графік підключень. І його робота то кошмар для квартир що виходять на його сторону - дим-вібрація стін.
Тимчасове підключення через КТП (дод.трансф) обіцяють налаштовувати не раніше 15.11.

Відносно ліфтів, що Вам не зрозуміло? там чітко видно, що внутрішні двері кабіни відкиті, а зовнішні - ні. На жаль я не можу викласти відео, правиа форуму не дозволяють. Таких випадків з ліфтом було не мало.

відносно стін - дебілов завжди достатньо, на жаль, але це не вирішує проблем усього ЖК.

а так да, ... фсьо карашо, прєкрасная Матільда, фсьо карашо фсьо карашо ....
23 окт 2020 08:16
Михалыч78, а вы в Фундаменте покупали или в Аркаде во 2 доме?



Попередній договір Сторона 1 фонд Хантер
24 окт 2020 14:21
щоб було зрозуміло чому з Фундамент\Хантер проблеми - власники одні й ті самі
24 окт 2020 19:38
Отвечу на комментарий выше. Ни в коем случае не в защиту застройщика, а по информации из личного опыта.
1) отопление насколько я знаю не включено у многих, и это и в старых домах.2) ни в одной новостройке нет горячей воды( все ставят бойлеры), к примеру в Патриотике до сих пор ее нет, и никого это не смущает, т.к. оплачивать выгодней холодную воду нагретую бойлером.
3) подключение к сетям. Это будет возможным сделать, когда будет заселено 90% жильцов дома, только тогда город возьмется за наш дом.
4) что вы хотели показать на фото с лифтом?Касательно исправности, ничего плохого сказать не могу, ни разу не было проблем.

Вы бы лучше повозмущались тем кто просто выносит стены, которые можно и нельзя. Вот это страшно.

В Домах Эконом Класса действительно не подключают горячую воду, а в других новостройках подключают сразу.
26 окт 2020 21:33



Попередній договір Сторона 1 фонд Хантер


Должны тогда вам назначить дату выдачи документов. Звоните в офис Фундамента, ну или сразу на Отрадный 103 в офис, там на месте и поговорите про дату выдачи документов.
27 окт 2020 18:37
Добрый вечер всем, скажите, поднимался ли вопрос создания ОСББ?
30 окт 2020 14:46
так, але ще рано, не всі отримали ПВ
01 ноя 2020 15:09

В Домах Эконом Класса действительно не подключают горячую воду, а в других новостройках подключают сразу.

Бизнес класс от кгс на Йоанна Павла, явно не чета бетонным эконом коробкам по цене и качеству и воды тоже горячей нет, только бойлер. К чему вы несёте чушь про то, что в других подключают сразу не понятно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .243244246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее