Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .240242. . .246
05 окт 2019 06:55
бо ви, поки що, не власник. відносно весни - 100%, бо по правилам ще чекати півроку після отримання сертифікату.
і ще, не готова трансформаторна - існуюче обладнання може "потягнути" максимум сто квартир (це ті що зараз виконують ремонти і мають договори - група активістів), а отже іншим прийдеться чекати, такі ділішки....
16 окт 2019 10:47
А кто то получал официальное письмо от Фундамента а переносе сроков выдачи ключей и заключения договоров в 1м квартале 2020?
16 окт 2019 12:18
получил письмо
16 окт 2019 12:37
Никто ничего не сообщал!!!! :mad:
16 окт 2019 14:03
и что значит это письмо ?? Можно уже заселяться ?
17 окт 2019 08:16
Добрый день!

Может ли кто-нибудь поделиться номером телефона, на который застройщик отвечает?
17 окт 2019 11:57
Будущие соседи , которым отказали в возможности зайти на ремонты! Считаю, мы наблюдаем явную дискриминацию потребителя в действиях застройщика . Планирую обратиться к юристам с целью составления заявления в Антимонопольный комитет Украины. Если будут желающие также подписать Заявление - welcome
17 окт 2019 13:52
и что нам даст это заявление ?
17 окт 2019 14:35
Так видел на ЛУН как минимум два объявления об аренде квартир с ремонтами... Одни не знают когда ключи будут, вторые уже ключи арендаторам давно отдали и бабло косят... Не понятно мне...
17 окт 2019 14:50
Я ЗА! Я написала письмо Фундаменту с просьбой выдачи ключей! Ответа пока нет! Может стоит написать коллективное письмо или сходить к офису фундамента?
Общалась с консьержкой в доме, примерно 10 квартир уже сделали ремонты и живут, это при том что другие инвесторы не могут зайти даже на ремонты, при этом оплачивают аренду квартиры.
17 окт 2019 17:00
в общем по поводу письма. был у ключницы и обьяснила что это только извещение об получение сертификата (о котором мы уже давно знаем) само заселение скорее всего после нг. ремонты делают 170 квартир. по какому критерию их отбирали не знаю. и думаю никто из них уже здесь давно не сидит и ничего не растолкует. весело

вот вам немного фото (2к, 27 этаж)
17 окт 2019 19:46
я тоже за ремонт!!!
18 окт 2019 13:57
Цитата "rudik404":
в общем по поводу письма. был у ключницы и обьяснила что это только извещение об получение сертификата (о котором мы уже давно знаем) само заселение скорее всего после нг. ремонты делают 170 квартир. по какому критерию их отбирали не знаю. и думаю никто из них уже здесь давно не сидит и ничего не растолкует. весело

вот вам немного фото (2к, 27 этаж)



Добрый день!

на ремонт зашли инц группа и те кто подавал заявки им.
На текущий день это 170 кв (две волны 70 и 100 кв)
вторая волна зашла после сертификата.
Больше пока не пустят - не выдержит времянка электрики.
По поводу будет ли третья волна до нового года или уже всех остальных в первом квартале - вопрос.
19 окт 2019 05:05
Какой позор! Как можно вообще не дорожить своей репутацией? Ни один застройщик Киева такого не делает, ключи или всем или никому, какая то группа, как с ней связаться? Где она, ау? Тел указанный на Ревуцкого выключен, здесь глухо, Фундамент молчит, мой запыт улетает на Нардепа и прокуратуру, нет сил уже постоянно сидеть в неведении.
20 окт 2019 06:59
Странно что не работает. Я через ту обьяву в группу и добавился. Там уже добрая половина инвесторов. ( Есть несколько групп - ремонт, продажа, соцыалка и тд.)
К сожелению на форуме телефон оставлять нельзя - запрет по правилам.
Совет всем желающим - сходите к дому, если не обьява - то телефон Юли (админа чатов)знает наверно каждый. Народу днём там хватает ;)
А что касательно Инц группы - так они реально выбивали свой ранний заход + много ещё чего ( домофоны, камеры наблюдения, консержей, ограждение территории и тд.)
+ Контроль и ускорение работ по дому.
Вообще им спасибо !
Единственный минус - не удалось оповестить всех , даже до сих пор. (По объективным причинам: Форум - запрет, фундамент до недавнего тоже не разрешал обьявы и тем более не давал контакты ... )
20 окт 2019 13:29
Толковый застройщик))10 квартир пускает на ремонт-остальные ждите! Совсем страх потерял Фундамент.Чтоб им в аду гореть.
24 окт 2019 05:58
Ситуация такова - пустили 170 квартир, поскольку в доме еще нет своей трансформаторной подстанции, электричство подается по временной схеме на ограниченное количество киловатт и по комерческому тарифу.

Всех пустить на ремонты - эта временная схема не выдержит и электричество отрубится. Что касается тех, кто зашел - они приняли условия сделать взнос в фонд дома более 1.3 тыс гривен, оплачивать коммуналку, коммерческий тариф на электрику и воду, консьержей, содержание лифтов, содержание ЖЭКа, придомовой территории - все это по завышенному коммерческому тарифу, поскольку дом освещается полностью, лифты работают, а оплачивает все это всего 170 квартир из более чем 600. К примеру только содержание полного штата консьержек стоит более 300 гривен с одной квартиры в месяц.

Эти люди рискнули делать ремонты в осенне-зимний период, когда еще нет полностью смонтированного индивидуального теплового пункта (ИТП), то есть отопление в этот сезон под вопросом.

Так что некоторые, кто записался в группу из 170 квартир на начало ремонта, отказались от этой затеи, чтобы не нести завышенные затраты на содержание дома и риск сделать ремонт в неотапливаемом доме. Они уступили место другим, кто рискнул.

Я тоже не рискнул, решил дождаться весны.
24 окт 2019 12:25
Главное, чтобы остальным 430 квартирам весной не пришлось закрывать долги этим 170 абонентам, а так норм.
28 окт 2019 20:00
А застройщик не объяснил в чем была проблема за столько времени сделать собственную подстанцию для электричества ?? А как там дела с отоплением ? Водой ? Может проблемы остались, просто пока о них не говорят. А потом еще годик другой будут тянуть с ключами ??
29 окт 2019 08:19
Подстанция - не было денег. Недавно продали последнюю квартиру ( теперь деньги есть)
Вода холодная есть
Канализация работает
( Уже несколько квартир заехали с первой очереди)
Отопление - заканчивают ( обещают в ноябре запустить)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .240242. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее