Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .235237. . .246
28 июль 2019 15:42
lasword: я не против перекупов как класса))) у каждого свои дела, но если мы инвесторы - то должны выступать единым фронтом. Но на данный момент я этого не вижу. Происходят вещи совершенно противоположные - прикрываясь общими интересами решаются исключительно вопросы отдельной группы. А остальным предлагают спокойно ждать наблюдая за этим процессом. Ждать чего? Когда в сентябре срок на май перенесут? Деньги платили все, а бонусы получают избранные, причем все покрыто тайной... Поэтому существует один правильный вариант - либо все, либо никто.
28 июль 2019 16:47
Цитата:
Вы на мой вопрос не отвечаете и я на ваш не отвечу прямо.
Я вас прошу, вы столько прождали, пожождите еще 2 месяца и будете с ключами.
И не пишите о других плохо, вы явно владеете не всей информацией.
Я вообще ни о ком плохо не пишу. Я категорически против чтобы решались вопросы одних инвесторов за счет других. И мое предложения предупреждать потенциальных покупателей не покупать в этом обьекте квартиры по переуступке пока дом не введут в эксплуатацию - в интересах всех инвесторов. Потому что пока квартиры лиц, которые могут влиять на процесс оформления обьекта не проданы, есть хорошие шансы получить законно оформленный обьект. Как только они будут проданы - смысл решать вопросы по этому обьекту просто пропадет.
28 июль 2019 18:43
Вовсе не факт,что те люди,которых пустили сейчас на ремонт,ВСЕ перекупы...может большая часть из них- это ваши будущие соседи...Что вы им скажете,когда встретитесь в подъезде? Но морозятся они качественно))словно и нет никаких проблем!
28 июль 2019 18:46
Цитата "Annanav":


Вы на мой вопрос не отвечаете и я на ваш не отвечу прямо.
Я вас прошу, вы столько прождали, пожождите еще 2 месяца и будете с ключами.
И не пишите о других плохо, вы явно владеете не всей информацией.


Ваши посты прям противно читать, получили ключи за счет других инвесторов и радуйтесь себе тихонько! Что за вопросы где вы были весной? На работе!!!!
А о застройщике буду писать на всех форумах! Еще ни один застройщик такое себе не позволил, дать ключи "особенным".
Жаль что придётся жить с такими людьми в одном доме!
28 июль 2019 19:19
Цитата "Iliya18":
Три года работал в неотапливаемом офисе. Приходили на работу и включали электрообогреватели. Проблемы в этом не вижу.

Лифтовая шахта кстати тоде работать не будет меньше 5 градусов. Кто то должен отапливать МОП... а пешком на 20 этаж не очень весело шлёпать! По этому конвекторы это не вариант, поверьте
29 июль 2019 05:42
Поверьте в шахте лифта температура до плюс пяти не упадёт. Шахта лифта находится в середине дома и когда отапливаются квартиры они своим теплом частично прогревают и МОПы. Во втором доме МОП вообще не отапливаемый кроме коридора напротив девушки. Не переживайте в шахтах будет стабильно +16.
29 июль 2019 07:36
Цитата "superetandar":
Вовсе не факт,что те люди,которых пустили сейчас на ремонт,ВСЕ перекупы...может большая часть из них- это ваши будущие соседи...Что вы им скажете,когда встретитесь в подъезде? Но морозятся они качественно))словно и нет никаких проблем!

Ничего не скажу. Что тут говорить? - ситуация получилась интересная и не я ее организовал. Не сомневаюсь, что в этой группе все так как вы и говорите, и это правильно с точки зрения - если бы в этой группе были исключительно связанные лица - это ж полное палево, а так нэопределенное количество инвесторов существенно усилило позиции этой группы в процессе досрочного ремонта))). Никто ж не отменял закона - разделяй и властвуй.
29 июль 2019 12:13
Да там ведра с водой носят руками с одного дома в другой. Из того дома где забор еще есть, он отгинается.
01 авг 2019 05:12
Цитата "Annanav":
.......... Верю что уж 20-й год мы все встретим в своих квартирах.


Ваші слова, да Фундаменту в ухі! :pray:
06 авг 2019 16:23
вечір в хату ...
Бачу у стрічці повна тиша, то у мене є щось до Вас ...але спочатку питання:
Панове ініціативна група, ви тут буваєте? У вас є якась інформація відносно того що робиться на будівництві? Чим, новеньким, Ви з нами поділитесь? 8-)
06 авг 2019 17:53
ясно .... ну тоді тримайте:
мав сьогодні розмову з "ключніцей", інфа така -
- відносно тих хто виконує ремонти у квартирах, власники підписали тристоронній договір з забудовником (здається то Фундамент, не уточнював) та майбутнім "ЖЕКом" (теж їхня хфірма), їм поставили лічильники і вони оплачують воду\світло згідно тарифів (яких, не вкурсє), всього на обидва будинки, лише 70 персон мали таку привілею, список був "опущений зверху"
- відносно інших, тих хто не мав такі привілеї, ключи, напевно, будуть давати всередині вересня .... напевно...(є надія що це таки станеться у вересні, бо консьєржка казала що їх взяли не на довго .. але все относітєльно ...)
- лічильники, усім хто не зі списку, ставити будуть також у середині вересня, як будинок "здадуть"

Часу було обмаль, тому спілкуватися з представником забудовника (ключніцей) на більш детальні теми не зміг.

Якось так ...

З огляду того що у 80-х 16-ти поверхові, панельні будинки на 110 квартир, під ключ, зі шпалерами та сантехнікою здавали за 9-ть місяців, наш суперзабудовник просто геній ... немає слів ... пі-пі-....
07 авг 2019 04:40
Цитата "Дімон":
ясно .... ну тоді тримайте:
мав сьогодні розмову з "ключніцей", інфа така -
- відносно тих хто виконує ремонти у квартирах, власники підписали тристоронній договір з забудовником (здається то Фундамент, не уточнював) та майбутнім "ЖЕКом" (теж їхня хфірма), їм поставили лічильники і вони оплачують воду\світло згідно тарифів (яких, не вкурсє), всього на обидва будинки, лише 70 персон мали таку привілею, список був "опущений зверху"
- відносно інших, тих хто не мав такі привілеї, ключи, напевно, будуть давати всередині вересня .... напевно...(є надія що це таки станеться у вересні, бо консьєржка казала що їх взяли не на довго .. але все относітєльно ...)
- лічильники, усім хто не зі списку, ставити будуть також у середині вересня, як будинок "здадуть"

Часу було обмаль, тому спілкуватися з представником забудовника (ключніцей) на більш детальні теми не зміг.

Якось так ...

З огляду того що у 80-х 16-ти поверхові, панельні будинки на 110 квартир, під ключ, зі шпалерами та сантехнікою здавали за 9-ть місяців, наш суперзабудовник просто геній ... немає слів ... пі-пі-....


спасибо большое за развернутую информацию. представителей инициативной группы уже здесь не встретим.
будет дом сдаваться в середине сентября или нет, можно проследить через "ВІДКРИТА СИСТЕМА РОЗГЛЯДУ ДОЗВІЛЬНИХ ДОКУМЕНТІВ (ССЗ)" официального сайта ДАБИ, но пока заявки на сертификат от Фундамента там нет, соответственно начало сентября уже отпадает.

да и если проследить ситуацию с домом №1 ЖК Лебединый возле метро Харьковская, то у них было так - сертификат ДАБИ ноябрь 2018 года, март 2019 присвоение адреса, июль 2019 выдача ключей и подписание договоров о праве собственности

так что велика вероятность, что ключи всем будут выдавать уже весной 2020 года
07 авг 2019 09:05
Здравствуйте! Я из 2го дома, заключали договор с банком Аркада. Недавно узнала, что банк обанкротился....
07 авг 2019 10:23
Цитата "MariaShiva ":
Здравствуйте! Я из 2го дома, заключали договор с банком Аркада. Недавно узнала, что банк обанкротился....


:) у вас какая-то инсайдерская информация?
мои источники в национальном банке не подтверждают такую инфу
07 авг 2019 12:34
Цитата "MariaShiva ":
Здравствуйте! Я из 2го дома, заключали договор с банком Аркада. Недавно узнала, что банк обанкротился....



значит плакали ваши денежки)
07 авг 2019 13:09
Ин-ция из Форума соседнего дома: Соседи, ходили два представителя по приглашению Аркады на встречу на прошлой неделе. Я, как автор петиции, не смогла быть на этой встрече, уезжала из страны. Был мой представитель, инвестор нашего дома и еще одна женщина - инвестор Львовского.

Сегодня мне рассказали о чем шла речь, и я изложу кратко ситуацию с их слов:

ФФС «Патриотика на озерах» был объеден с ФФС «Патриотика» и «Эврика».
Часть денег с наших ФФС были отправлены, таким образом, на развитие нового массива, строительство набережной, проектирование и прочее.
Планировалось достраивать наши дома с денег, которые будут привлечены при продаже квартир на Озерах.
Тем временем, на Аркаду начались «рейдерские атаки» со стороны города и реализовать планы стало невозможным.
На сегодняшний день, денег в Аркаде нет на достройку домов, они ожидают смену власти и правового решения вопроса, связанного со строительством на озерах.
Есть вопросы по возмещению Аркаде городом денег за строительство сетей и объектов социальной инфраструктуры, но это не решит на 100% дефицит денежных средств. Например, только на дома наших недостроенных домов в Патриотике без учета Эврики - необходимо 1 млрд. 400 тыс. грн., а город должен в целом 700 млн.

Т.е., достроить наши дома они смогут только после того, как начнут продавать квартиры на Озерах. Петицию они поддерживают, т.к. пытаются со своей стороны достучаться до новой власти, поэтому инициативы инвесторов в любых их проявлениях им помогают, а не мешают.
08 авг 2019 10:29
Соседи, главный вопрос - что будем делать если ключи в сентябре никто не будет давать? Если ключей не будет - значит нужно собираться и идти в гости в фундамент, причем собираться всем кому нужны ключи, чтобы опять не получилось как с нашей группой актива.
08 авг 2019 13:09
Полностью согласен. Оттягивать уже не куда.
Обещали конец года, потом весна, лето, уже почти осень.....
08 авг 2019 14:25
Я за встречу!предлагаю в начале сентября!
08 авг 2019 17:02
а який набір "струментів" з собою брати на зустріч?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .235237. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее