Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .234236. . .246
25 июль 2019 20:59
Купил))) теперь вот приходится хоть такими методами как-то влиять на процесс, так как имел нас ввиду застройщик. А тут еще группа хитросделанных появилась, которая почему-то получает какие-то специальные возможности за счет чего?
26 июль 2019 07:19
Сегодня во дворе нашего дома в 8 утра стояла полиция. Кто то уже вызвал? По поводу незаконного нахождения?
PS видела не я, я бы сразу написала бы второе заявление.
26 июль 2019 09:26
И что, что стояла полиция. Кто-то находится в Вашей квартире? Или Вас беспокоит, что ходят по вашему этажу. Пишите застройщику письмо и заходите на ремонт. А строчителей в прокуратуру хватает, уже писали, и что, как результат - задержка ввода дома.
26 июль 2019 10:46
Цитата "Vopros":
Купил))) теперь вот приходится хоть такими методами как-то влиять на процесс, так как имел нас ввиду застройщик. А тут еще группа хитросделанных появилась, которая почему-то получает какие-то специальные возможности за счет чего?

Vopros это было понятно и на начало стройки .если что .с этого вопрос зачем покупать если все плохо
26 июль 2019 11:01
А что будет если кто-то из досрочноремонтирующих нарушит несущие конструкции в процессе ремонта (например: человек решил сделать удобную планировку, чтобы подороже продать по переуступке)? Дом в таком случае примут в эксплуатацию или нет? И кому потом задавать вопросы - кто то может сказать?
26 июль 2019 12:34
Цитата "Iliya18":
И что, что стояла полиция. Кто-то находится в Вашей квартире? Или Вас беспокоит, что ходят по вашему этажу. Пишите застройщику письмо и заходите на ремонт. А строчителей в прокуратуру хватает, уже писали, и что, как результат - задержка ввода дома.


ну инвесторов Аркады уже уведомили про декабрь, так что перенос сроков неизбежен - ключи не раньше весны 2020 года. В сентябре ничего не будет. Так что кому горит - пишите застройщику заяву, принимайте тариф, обмер хаты и приступайте к ремонту.
26 июль 2019 16:07
Gora 90. Не совсем понял что было понятно на начало стройки ( и что вы считаете началом 2016й?) Вы кем-то в фундаменте работаете что вам вме было понятно 3 года назад? Жаль что вы нарисовались со своими умными замечаниями только сейчас, а не в отделе продаж при заключении договора, где рассказывалось совсем не то, что вы пишете. Ну и во-вторых: к чему вообще ваш комментарий?
26 июль 2019 20:35
Vopros на томже форуме инвесторы пишут как они не довольны и что это была ошибка и что это их последняя стройка ,потом новая стройка и опять тоже самое ,но это ж не серьезно)
27 июль 2019 01:21
Цитата "gora90":
Vopros на томже форуме инвесторы пишут как они не довольны и что это была ошибка и что это их последняя стройка ,потом новая стройка и опять тоже самое ,но это ж не серьезно)
ничего не понял... я такое писал? или кто? лучше откройте секрет когда наш дом сдадут в эксплуатацию - раз вам все было понятно еще тогда (три годамназад) в отличие от таких как я. Не стесняйтесь - говорите месяц и год, а то как то выходит все все понимают, только один я не в курсе.
27 июль 2019 07:47
Цитата "gora90":
Vopros на томже форуме инвесторы пишут как они не довольны и что это была ошибка и что это их последняя стройка ,потом новая стройка и опять тоже самое ,но это ж не серьезно)
Хотя есть категория инвесторов, которые так могут поступать - это те кто зарабатывает деньги на инвестировании (то есть вкладываются на стадии котлована чтобы потом продать подороже), таким вообще без разницы - сдадут дом в эксплуатацию или нет - они по переуступке продали квартиру, бабло заработали и пошли дальше по такой же схеме. Поэтому такие инвесторы не имеют конфликта интересов с застройщиком по поводу сроков сдачи дома))) - для них это не проблема. Им вообще как и застройщику лучше чтобы никакого шума не было. Деньги любят тишину)))
27 июль 2019 11:14
Vopros вообще я не об этом .
по поводу пенеуступок не у всех застройщиков и обьектах это интересно и получается многие застройщики продают кв на протяжении всей стройки и после по этому переуступить инвестору очень тяжело.
но это не относиться к тому что сейчас не сдают дом ((((
27 июль 2019 11:34
Vopros, интересный вы человек. Можно подумать, если бы 3 года назад вам сказали не вкладываться, вы бы не вложились)))
я наверное 1.5-2 года назад предупреждал людей о том, что будут проблемы, на что вы же и затыкали мне рот, чтобы не баламутил воду, все будет хорошо. А потом сами начали говорить то, о чем я вас предупреждал.
Что же вы еще хотите? Чем вы недовольны? В вашем случае только ждать, верить, что все будет ок. Ничего другого толкового к сожалению сделать нельзя. Фундамент еще вроде бы ни одного инвестора по состоянию на сегодня не кинул (по крайней мере информации такой я не нашел), сроки задерживает, да, это есть.
27 июль 2019 13:01
Собственно я недоволен тем что застройщик не выполняет свои обязательства, при этом врет и делает какие-то исключения какой-то группе инвесторов. Поэтому делаю то что хоть как-то может повлиять на то, чтобы обязательства были выполнены. Два года назад ситуация обстоятельства были другими - на тот момент никто никого не обманывал. Исходя из нынешних обстоятельств я считаю, что застройщик ведет себя несправедливо - во первых предоставляя какие-то привелегии каким-то инвесторам (непонятно почему); во-вторых постоянно обманывая по срокам оформления сертефиката. С моей точки зрения это неправильно. Если вас все устраивает - не имею ничего против, это ваше дело. Я не могу понять почему вы решили, что я должен воспринимать ситуацию учитывая ваши интересы, а о своих забыть? Ваши интересы возможно никак не пострадали. Поэтому еще раз не рекомендую покупать квартиры по переуступке в данном обьекте пока дом не введут в эксплуатацию.
27 июль 2019 15:30
Vopros, а где вы были этой весной когда люди собирались и митинговали по поводу того что застройщик затчгивает сроки? Вас что не приняли митингующие в свои ряды борцов за справедливость? Что ж такое? Даже здесь выставляли фотки митингов. Кто хотел ускорить сдачу дома действовали уже. Кто посчитал что всему свое время спокойно ждут и сейчас.
27 июль 2019 15:40
делать ремонт не в сданом доме нет никакого смысла ,при том что как я понимаю нет света воды и лифтов,те кто делают им самим дороже получится
27 июль 2019 16:22
Еще раз поясню свою позицию: я уверен, что в обьекте фундамента ревуцкого/вишняковская есть квартиры, в которые вложены средства лиц связанных с данной строительной группой (руководством группы) сколько таких квартир сказать сложно (но точно больше десятка)- это классическая и выгодная схема по-легкому срубить бабла (11 тыс/м2 на стадии фундамента и 22 тыс на данный момент то есть + 100% за три года - такого ни в одном банке нет). Последний этап зарабатывания денег - продать квартиру по переуступке в неведенном в эксплуатацию доме - после этого вообще никакого мотива доделывать и оформлять документы на дом просто нет (после этого оформлять могут и год и два и пять), деньги заработаны и изьяты. Поэтому наш реальный шанс повлиять на застройщика доделать то что недоделано только в одном - информировать потенциальных покупателей, чтобы они не покупали квартиры по переуступке пока дом не доведут до ума - то есть введут в эксплуатацию.
28 июль 2019 03:48
Vopros, я вам задала вопрос где вы были когда люди еще ранее поняли что дом недоделан и доделают нескоро???? Сейчас вы выжимаете из своей фантазии какие-то хитроумные схемы, которые совершенно не вяжутся с реальной картиной дел. На сегодняшний день как раз мега выгодно покупать в нашем доме квартиру, т.к. начинка дома составляющими, которые дают возможность людям в домах жить, почти завершена. Лично я каждый день узнаю не от фундамента а от подрядчиков что сделано а что нет в доме. И какая вероятность выполнения фундаментом последнего письма о переносе сдачи на сентябрь 2019 года. И мое мнение что это письмо не окажется фейком.
Всем желаю набраться немного терпения! Верю что уж 20-й год мы все встретим в своих квартирах.
28 июль 2019 06:48
Annanav: вы из инициативной группы или из офиса фундамента? почему так получается, что ваша группа ведет деятельность в интересах узкого (особого) круга инвесторов и застройщика? Если все норм и в сентябре сертефикат - вообще никаких проблем нет, осталось подождать всего 2 мес))))
28 июль 2019 12:41
Лично мне все равно - хотят делать ремонты, пусть делают. Инвесторов, вынужденных арендовать жилье и не имеющих собственной крыши над головой тоже можно понять. Каждый перенос срока для них существенная нагрузка на бюджет, который они могли потратить на ремонт. Мне важно, чтобы лифты не уничтожили до заселения :)

Но и другую сторону тоже можно понять. Неприятно, что все платят деньги, все вроде в одинаковых условиях, с одинаковыми договорами - ан нет, всегда найдется кто-то ровнее и более «ушлый». И неприятно, что застройщик, позиционируя себя европейской компанией, все равно имеет эту «национальную изюминку».

А перекупы были есть и будут всегда - они работают как в самой компании, так и среди инвесторов - это рынок и вполне нормальна схема. Так работают все застройщики - придерживая с десяток квартир для реализации по рыночной цене перед или уже после ввода в эксплуатацию. У меня есть знакомые, для которых это заработок - купил котлован, продал после ввода. Но схема рисковая. Государство нестабильное, соответственно и рынок недвижимости.
28 июль 2019 14:04
Цитата "Vopros":
Annanav: вы из инициативной группы или из офиса фундамента? почему так получается, что ваша группа ведет деятельность в интересах узкого (особого) круга инвесторов и застройщика? Если все норм и в сентябре сертефикат - вообще никаких проблем нет, осталось подождать всего 2 мес))))


Вы на мой вопрос не отвечаете и я на ваш не отвечу прямо.
Я вас прошу, вы столько прождали, пожождите еще 2 месяца и будете с ключами.
И не пишите о других плохо, вы явно владеете не всей информацией.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .234236. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx