Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .233235. . .246
17 июль 2019 13:31
Цитата:

Пустили на ремонты, это тоже хорошо, значит дом будет сдан и скоро всех пустят на ремонты.
Ключи нам тоже нужны срочно, но судя по маленькой активности на форуме, встречаться не имеет смысла, да и делать ремонт без воды...
17 июль 2019 13:50
Цитата "Travel Company":
ремонты там 100% делают, это сказал офис Фундамента, это подтвердила ключница и я лично видела рабочих, когда смотрели свою квартиру 3 недели назад. посадили даже консьержа под подъездом. тоже хочется скорее ремонт, но кто даст гарантию, что дом введут в эксплуатацию и подключат отопление?

У меня такое впечатление что делают ремонты во втором доме?
17 июль 2019 14:27
Цитата "Travel Company":
ремонты там 100% делают, это сказал офис Фундамента, это подтвердила ключница и я лично видела рабочих, когда смотрели свою квартиру 3 недели назад. посадили даже консьержа под подъездом. тоже хочется скорее ремонт, но кто даст гарантию, что дом введут в эксплуатацию и подключат отопление?


Такое впечатление, что ремонты разрешили делать перекупам (среди которых наверняка есть знакомые и друзья застройщика, отсюда и тема с инициативной группой, которая порешала для себя вопросы) - чтобы побысрее сбагрить квартиры по переуступке. Вопрос - почему такая ерунда происходит, но в любом случае это плохой знак.
17 июль 2019 15:59
Люди, харе уже тут гадости писать всякие. Ждите спокойно приглашение от застройщика получить свои квартиры.
17 июль 2019 16:21
нет никакой иг.все развод.да ремонты делают.никаких коммуникаций нет но ремонты делают,это печально ,и то что во дворе уже нет свободных парко мес тоже ,где ставить авто когда все начнут жить не понятно
17 июль 2019 19:25
Где вы увидели гадости? Если что-то делается втихаря, по каким-то мутным договорнякам, естественно возникают вопросы на которые нет ответов. Или это нормальная практика по-вашему?
18 июль 2019 08:21
Цитата "Marina245":

У меня такое впечатление что делают ремонты во втором доме?


да, видела во 2-м доме
19 июль 2019 07:40
Ремонты делают на первых этажах, там где коммерческая недвижимость.
19 июль 2019 10:17
Ремонты делают по всему дому. По вебке видел заносили ванну и вроде ламинат (похожие коробки). Доставка со стройматериалами приезжает регулярно. Ремонты, это однозначно положительный сигнал.
19 июль 2019 10:41
точно! - ремонты делают, в подвалах и во дворе!
19 июль 2019 11:25
Насчет положительного сигнала - это еще непонятно. В чем смысл заходитьт на срочный ремонт какому-то особенному числу инвесторов, если заселяться никто не будет в эту зиму (вы ж понимаете, что отопление на 100 квартир из 600 никто включать не будет).
19 июль 2019 12:29
Сигнал в том, что люди оплачивают съём квартир и хотят быстрее заехать, потому и делают быстро ремонт. Они потом из Фундамента сделают "котлетку" если дом не сдадут и их деньги потраченные на ремонт вылетят в трубу. А отапливаться вполне можно кондиционерами и электро конвекторами кому сильно припечёт.
19 июль 2019 22:22
Какими кондиционерами и конвекторами? А воду кто в трубах греть будет?
22 июль 2019 04:29
Цитата "Marina245":
Ремонты делают на первых этажах, там где коммерческая недвижимость.


мне на месте подтвердили, что 70 человек из инициативной группы уже приступили к ремонтам. Есть некая группа, которая держится в секрете от остальных инвесторов. вот такие дела

если уже приступили к ремонтам, соответственно есть согласованные с БТИ результаты обмеров квартир.

мне лично все равно, хотят делать ремонты, пусть делают. лично я без документов на квартиру делать ничего не буду.

в этом вопросе смущает избирательный подход девелопера к инвесторам - как-то все по-совковому, через одно место.

ну и чтобы не получилось, что потом все расходы на воду, электрику, вывоз мусора и прочее, потребляемые *избранными инвесторами* не возложили на всех инвесторов
22 июль 2019 09:01
Цитата "Vopros":
Какими кондиционерами и конвекторами? А воду кто в трубах греть будет?

Трубы отопления сейчас стоят пустыми, пока не будет подключения теплосети их не заполнят, так, что не переживайте их не порвёт при минусе. А трубы водоснабжения проходят в середине дома, с ними всё будет Ок.
22 июль 2019 10:32
Вы когда-нибудь были зимой в неотапливаемом помещении? В складе например? Или в многоэтажном доме? Если бы все так интересно было - то и отапливать ничего не нужно)))
22 июль 2019 13:05
Три года работал в неотапливаемом офисе. Приходили на работу и включали электрообогреватели. Проблемы в этом не вижу.
25 июль 2019 12:08
Уже порядком надоела лапша на ушах от фундамента и инициативной группы. Раз избранные которых фундамент запустил на ремонт - это особенные люди, которые побыстрее хотят вьехать в свои квартиры (а остальные - не пришей рукав) и перепродавать квартиры никто не планирует - значит мое предложение будет отражать интересы всех реальных инвесторов. Покупать квартиру по переуступке до момента введения дома в эксплуатацию в этом обьекте - не рекомендую, можете остаться инвестором на неопределенный срок так и не став владельцем своей квартиры.
25 июль 2019 18:54
Я звонила в Фундамент, про ремонты не поддтверждают, но и не опровергают. Спрашивала может инвалидам выдали ключи первоочередно?
На мою просьбу дать ключи, игнор, пишите письмо мы рассмотрим.
Вообщем то дом не введён в эксплуатацию, раз никто не подтверждает ремонты в доме, значит строители там находятся незаконно, вдруг они без разрешения застройщика? Вообщем есть огромное желание вызвать полицию, это раз, написать письмо в Фундамент, с копией на прокуратуру, это два.
Вот прям бесит меня ситуация, одному дам, другому не дам!
25 июль 2019 19:37
Vopros вы же купили
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .233235. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее