ЖК "Welcome Home на Ревуцкого", ул. Ревуцкого, 48

Вспомогательный админраздел.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
20
18%
Плохо
14
13%
Нормально
25
23%
Хорошо
25
23%
Отлично
27
24%

Всего голосов : 111
Репутація: 0
Спасибо за информацию, но очень сомневаюсь в правдивости.
Живу рядом, никаких движений не видно, окна не светятся, стройматериалы никто не носит. Двери в подъезды постоянно опечатаны, по крайне мере в первом доме.
Но если это окажется правдой, то как по мне это вообще детский сад, одним дать ключи, другим не дать.
Инициативная группа вообще странная, была-была и всплыла... больше напоминает проплаченые митинги конкурентов.
Кричали, плакаты носили и дальше что?
А когда звонишь в Фундамент и хочешь узнать у них о состоянии дел на стройке, ответ один, что Инициативная группа вкурсе всех дел, обращайтесь к ним. Ау Инициативная группа отзовись!!! :buben: А Фундамент белый и пушистый вообще не ведает, что и к чему.
Marina245 писал(а):Спасибо за информацию, но очень сомневаюсь в правдивости.
Живу рядом, никаких движений не видно, окна не светятся, стройматериалы никто не носит. Двери в подъезды постоянно опечатаны, по крайне мере в первом доме.
Но если это окажется правдой, то как по мне это вообще детский сад, одним дать ключи, другим не дать.
Инициативная группа вообще странная, была-была и всплыла... больше напоминает проплаченые митинги конкурентов.
Кричали, плакаты носили и дальше что?

загляните во двор 2го дома)
а лучше посмотрите как никто не носит стройматериалы через Вэб камеру (пока ее не отключили)
свежее фото прилагаю

ремонты делают полным ходом
мне на месте подтвердили, что уже пустили *избранных* на ремонты
Screenshot_31.png
ремонты там 100% делают, это сказал офис Фундамента, это подтвердила ключница и я лично видела рабочих, когда смотрели свою квартиру 3 недели назад. посадили даже консьержа под подъездом. тоже хочется скорее ремонт, но кто даст гарантию, что дом введут в эксплуатацию и подключат отопление?
Цитата:

Пустили на ремонты, это тоже хорошо, значит дом будет сдан и скоро всех пустят на ремонты.
Ключи нам тоже нужны срочно, но судя по маленькой активности на форуме, встречаться не имеет смысла, да и делать ремонт без воды...
Travel Company писал(а):ремонты там 100% делают, это сказал офис Фундамента, это подтвердила ключница и я лично видела рабочих, когда смотрели свою квартиру 3 недели назад. посадили даже консьержа под подъездом. тоже хочется скорее ремонт, но кто даст гарантию, что дом введут в эксплуатацию и подключат отопление?

У меня такое впечатление что делают ремонты во втором доме?
Travel Company писал(а):ремонты там 100% делают, это сказал офис Фундамента, это подтвердила ключница и я лично видела рабочих, когда смотрели свою квартиру 3 недели назад. посадили даже консьержа под подъездом. тоже хочется скорее ремонт, но кто даст гарантию, что дом введут в эксплуатацию и подключат отопление?

Такое впечатление, что ремонты разрешили делать перекупам (среди которых наверняка есть знакомые и друзья застройщика, отсюда и тема с инициативной группой, которая порешала для себя вопросы) - чтобы побысрее сбагрить квартиры по переуступке. Вопрос - почему такая ерунда происходит, но в любом случае это плохой знак.
Репутація: 1
Люди, харе уже тут гадости писать всякие. Ждите спокойно приглашение от застройщика получить свои квартиры.
нет никакой иг.все развод.да ремонты делают.никаких коммуникаций нет но ремонты делают,это печально ,и то что во дворе уже нет свободных парко мес тоже ,где ставить авто когда все начнут жить не понятно
Где вы увидели гадости? Если что-то делается втихаря, по каким-то мутным договорнякам, естественно возникают вопросы на которые нет ответов. Или это нормальная практика по-вашему?
Marina245 писал(а):У меня такое впечатление что делают ремонты во втором доме?

да, видела во 2-м доме
Ремонты делают на первых этажах, там где коммерческая недвижимость.
Ремонты делают по всему дому. По вебке видел заносили ванну и вроде ламинат (похожие коробки). Доставка со стройматериалами приезжает регулярно. Ремонты, это однозначно положительный сигнал.
точно! - ремонты делают, в подвалах и во дворе!
Насчет положительного сигнала - это еще непонятно. В чем смысл заходитьт на срочный ремонт какому-то особенному числу инвесторов, если заселяться никто не будет в эту зиму (вы ж понимаете, что отопление на 100 квартир из 600 никто включать не будет).
Сигнал в том, что люди оплачивают съём квартир и хотят быстрее заехать, потому и делают быстро ремонт. Они потом из Фундамента сделают "котлетку" если дом не сдадут и их деньги потраченные на ремонт вылетят в трубу. А отапливаться вполне можно кондиционерами и электро конвекторами кому сильно припечёт.
Какими кондиционерами и конвекторами? А воду кто в трубах греть будет?
Marina245 писал(а):Ремонты делают на первых этажах, там где коммерческая недвижимость.

мне на месте подтвердили, что 70 человек из инициативной группы уже приступили к ремонтам. Есть некая группа, которая держится в секрете от остальных инвесторов. вот такие дела

если уже приступили к ремонтам, соответственно есть согласованные с БТИ результаты обмеров квартир.

мне лично все равно, хотят делать ремонты, пусть делают. лично я без документов на квартиру делать ничего не буду.

в этом вопросе смущает избирательный подход девелопера к инвесторам - как-то все по-совковому, через одно место.

ну и чтобы не получилось, что потом все расходы на воду, электрику, вывоз мусора и прочее, потребляемые *избранными инвесторами* не возложили на всех инвесторов
Vopros писал(а):Какими кондиционерами и конвекторами? А воду кто в трубах греть будет?

Трубы отопления сейчас стоят пустыми, пока не будет подключения теплосети их не заполнят, так, что не переживайте их не порвёт при минусе. А трубы водоснабжения проходят в середине дома, с ними всё будет Ок.
Вы когда-нибудь были зимой в неотапливаемом помещении? В складе например? Или в многоэтажном доме? Если бы все так интересно было - то и отапливать ничего не нужно)))
Пред.След.

Вернуться в Новострои

dsf

цена: от 47 707 грн/м2
тел: (044) 290 33 40

цена: от 19 900 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40

цена: от 35 150 грн./м2
тел: (044) 333 40 42

цена: от 21 950 грн./м2