Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .232234. . .246
04 июль 2019 12:17
Звонил в фундамент, спросил "Почему избранные делают ремонт , а другие нет?!" Ответ: " я ничего не знаю, я сижу на отрадном, номера с кем связаться нет." Кто на собрание ходит, с главным поговорите, что за фигню они придумали?!
04 июль 2019 15:42
Ну, делать ремонт, как я понимаю, может каждый. Но, зачем? Без воды и канализации и с переноской. :oh: Когда всех остальных пустят на ремонты, я не завидую тем кто уже переедет. Сверлуны будут беспощадно сверлить.
04 июль 2019 19:13
Вот ...
05 июль 2019 06:14
Они так и говорили, что +- сентябрь на ремонт.
я что-то сомневаюсь что там нет воды или канализации. Скажите людям, кто хочет может делать ремонт, но сказано только избранным.
05 июль 2019 09:24
А в чем смысл этой избранности, мне кто-то может объяснить
05 июль 2019 10:15
Звонила в центр продаж,сказали сроки не меняются.
05 июль 2019 11:39
Цитата "ganiball8000":
Они так и говорили, что +- сентябрь на ремонт.
я что-то сомневаюсь что там нет воды или канализации. Скажите людям, кто хочет может делать ремонт, но сказано только избранным.

Воды НЕТ, кто был на просмотрах тот знает, что не смонтированы счётчики воды, а передавать воду по воздуху ещё не научились. Так что, канистры им в помощь. Пока дом не сдадут задвижки на подачу воды в уличных колодцах никто не откроет.
09 июль 2019 07:16
Хочу предупредить, проверяйте сделал ли Фундамент все условия для передачи дома. А то у нас на Калнышевского 14, дому уже больше 2х лет, его не принимает город на подключение горячей воды и за отопление приходится платить больше через корманную УК застройщика.
09 июль 2019 07:29
По Калнышевского 14 Фундамент не доделал тех условия, не передал дом городу по воде. И на этом зарабатывает через свою УК, которую поставила, отопление золотое, нет горячей воды. Проверяйте все ли условия сделал Фундамент.
09 июль 2019 12:51
Цитата "Iliya18":

Воды НЕТ, кто был на просмотрах тот знает, что не смонтированы счётчики воды, а передавать воду по воздуху ещё не научились. Так что, канистры им в помощь. Пока дом не сдадут задвижки на подачу воды в уличных колодцах никто не откроет.

Воду берут в Новусе
15 июль 2019 04:39
А тем временем:

- наш ЖК попал в ТОП 5 жилых комплексов Киева с задержками сроков сдачи

- недостроенный ЖК Лебединый у метро Харьковская успешно получил сертификаты ДАБИ

Кто-то из присутствующих на форуме уже приступил к ремонту?
15 июль 2019 11:08
Почему тянут с сертификатом, у кого есть информация?
16 июль 2019 15:33
что стало известно - ремонты пустили делать активистов в 70 квартир нашего ЖК, чтобы успокоить наиболее «шумных», мешающих продажам в других ЖК застройщика
16 июль 2019 17:36
Ого!!! 70 квартир!!!!
17 июль 2019 07:36
Какой-то дурдом... Я договор подписывал не с активистами, а с компанией группы "Фундамент" почему активисты решают кому и когда заходить на ремонт в свою квартиру!? То есть "активисты" теперь будут принимать решения вместо Фундамента когда инвестор получит ключи от квартиры? Что б..дь вообще происходит?
17 июль 2019 07:43
Цитата "lasword":
что стало известно - ремонты пустили делать активистов в 70 квартир нашего ЖК, чтобы успокоить наиболее «шумных», мешающих продажам в других ЖК застройщика

Бред и маразм, если это правда
17 июль 2019 09:51
Спасибо за информацию, но очень сомневаюсь в правдивости.
Живу рядом, никаких движений не видно, окна не светятся, стройматериалы никто не носит. Двери в подъезды постоянно опечатаны, по крайне мере в первом доме.
Но если это окажется правдой, то как по мне это вообще детский сад, одним дать ключи, другим не дать.
Инициативная группа вообще странная, была-была и всплыла... больше напоминает проплаченые митинги конкурентов.
Кричали, плакаты носили и дальше что?
17 июль 2019 10:05
А когда звонишь в Фундамент и хочешь узнать у них о состоянии дел на стройке, ответ один, что Инициативная группа вкурсе всех дел, обращайтесь к ним. Ау Инициативная группа отзовись!!! :buben: А Фундамент белый и пушистый вообще не ведает, что и к чему.
17 июль 2019 11:58
Цитата "Marina245":
Спасибо за информацию, но очень сомневаюсь в правдивости.
Живу рядом, никаких движений не видно, окна не светятся, стройматериалы никто не носит. Двери в подъезды постоянно опечатаны, по крайне мере в первом доме.
Но если это окажется правдой, то как по мне это вообще детский сад, одним дать ключи, другим не дать.
Инициативная группа вообще странная, была-была и всплыла... больше напоминает проплаченые митинги конкурентов.
Кричали, плакаты носили и дальше что?


загляните во двор 2го дома)
а лучше посмотрите как никто не носит стройматериалы через Вэб камеру (пока ее не отключили)
свежее фото прилагаю

ремонты делают полным ходом
мне на месте подтвердили, что уже пустили *избранных* на ремонты
17 июль 2019 13:06
ремонты там 100% делают, это сказал офис Фундамента, это подтвердила ключница и я лично видела рабочих, когда смотрели свою квартиру 3 недели назад. посадили даже консьержа под подъездом. тоже хочется скорее ремонт, но кто даст гарантию, что дом введут в эксплуатацию и подключат отопление?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .232234. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее