Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .223225. . .246
04 апр 2019 11:53
Цитата "_Rostyslav_":
Уточню, если я правильно понял, то до сентября нам ремонт не светит?
А то Анна говорит все-равно о июне...

На когда рассчитывать?
PS:может у кого-то есть свежее фото, а то и вебка не работает :(

Спасибо.

Сегодня инициативная группа была на встрече у дома. Напишу то, что рассказали и на мой взгляд для всех важно

1. Озвучить дату получения сертификата фундамент не может, так как это не только от них зависит. Получив завтра недостающие документы по ТЗ от Теплоенерго наш застройщик сможет в течении двух недель сформировать нам дату подачи заявки на сертификат. На данный момент называется предполагаемая дата июль, самая крайняя - сентябрь.

2. В подвалы пустили. Все показали. Первый дом собран теплопункт полностью, второй на 50%.

3. Следущая встреча через две недели, она должна быть более информативной и определит возможность захода на ремонт. Квартиры смотреть можно!

4. Забора не будет, он не предусмотрен по проекту.

5. Детские площадки будут ограждены.

6. МАФ - это малая архитектурная форма. Лавочки, теннисные столы. Я псих -))) панику развела

7. На ремонты обещают пустить одновременно с подачей на сертификат. Т.е в июле.

8. Лифты. Второй дом - все ок, надо настроить. Первый дом первая секция - ждут кабину нужного размера. Обещают скоро установить.

Сегодня все продуктивно, по делу, пускай так будет и впредь!! Спасибо огромное инициативной группе. Вы делаете большое дело для всех!!
04 апр 2019 12:08
Стесняюсь спросить, а к чему эта тирада?
04 апр 2019 12:25
sanyk7, полтора года назад инвесторам ЖК Ревуцкого митинговать было несколько рановато. Вам не кажется?
04 апр 2019 14:14
Vilson спасибо за информацию :pray:
04 апр 2019 14:20
Ребята, дайте пожалуйста номер телефона контактного лица по дому (от застройщика). Звонил на центральный офис, внятно ничего не объяснили.
04 апр 2019 15:26
Цитата "Vilson":

Сегодня инициативная группа была на встрече у дома. Напишу то, что рассказали и на мой взгляд для всех важно
----
Следующая встреча 18.04. Сегодня все продуктивно, по делу, пускай так будет и впредь!! Спасибо огромное инициативной группе. Вы делаете большое дело для всех!!


Спасибо за ответ.
04 апр 2019 20:16
Перечитала что написала. Неправильно. На ремонты как получат сертификат, ориентировочно в июле.
05 апр 2019 04:08
Цитата "Vilson":
Перечитала что написала. Неправильно. На ремонты как получат сертификат, ориентировочно в июле.


thanks so much от всех, кто физически не может присутствовать на встречах.
05 апр 2019 05:14
Цитата "Vopros":
С нас они бабки уже сняли - значит единственное что их может простимулировать - это потенциальные существенные финансовые потери... я скажу так - если бы инвесторы других обектов организованно провели разяснительную работу в этой ветке форума по Ревуцкого - я бы сюда деньги не вкладывал...



я с Вас угораю...полтора года назад Вы писали абсолютно другие вещи. Вернитесь, почитайте, если забыли. К сожалению, таких как Вы абсолютное большинство...пока мы не научимся думать, анализировать, читать, а не умничать, так и будут на нас ездить...

Когда нас с ветки Майорова начали предупреждать об "опасности", были и там такие "крикуны" как Вы, но почему-то я, вложивший свои на тот момент деньги, призадумался и начал "рыть" и понял, что будет не просто и уже морально был готов к плохому развитию событий. Замечу, я никого не переубеждал, не говорил о засланных козачках и т.д...
05 апр 2019 08:19
Цитата "Vilson":

Сегодня инициативная группа была на встрече у дома. Напишу то, что рассказали и на мой взгляд для всех важно

1. Озвучить дату получения сертификата фундамент не может, так как это не только от них зависит. Получив завтра недостающие документы по ТЗ от Теплоенерго наш застройщик сможет в течении двух недель сформировать нам дату подачи заявки на сертификат. На данный момент называется предполагаемая дата июль, самая крайняя - сентябрь.

2. В подвалы пустили. Все показали. Первый дом собран теплопункт полностью, второй на 50%.

3. Следущая встреча через две недели, она должна быть более информативной и определит возможность захода на ремонт. Квартиры смотреть можно!

4. Забора не будет, он не предусмотрен по проекту.

5. Детские площадки будут ограждены.

6. МАФ - это малая архитектурная форма. Лавочки, теннисные столы. Я псих -))) панику развела

7. На ремонты обещают пустить одновременно с подачей на сертификат. Т.е в июле.

8. Лифты. Второй дом - все ок, надо настроить. Первый дом первая секция - ждут кабину нужного размера. Обещают скоро установить.

Сегодня все продуктивно, по делу, пускай так будет и впредь!! Спасибо огромное инициативной группе. Вы делаете большое дело для всех!!


Спасибо за развернутый ответ!
08 апр 2019 11:17
Пришло письменное уведомление о переносе сроков сдачи дома на сентябрь.
08 апр 2019 13:31
А мне еще ничего..
Это какой дом/секция?
08 апр 2019 16:03
Цитата "Vilson":
Пришло письменное уведомление о переносе сроков сдачи дома на сентябрь.

Мне пока не пришло.2 дом.
08 апр 2019 18:03
Цитата "Vilson":
Пришло письменное уведомление о переносе сроков сдачи дома на сентябрь.

Мне тоже пришло письмо (1 дом)
08 апр 2019 18:42
Цитата "Vilson":

Сегодня инициативная группа была на встрече у дома. Напишу то, что рассказали и на мой взгляд для всех важно

1.....
Вы делаете большое дело для всех!!

Дякую велике за інфо, чекаємо на наступну зустріч з надією що вона стане останньою, бо ми вже матимемо ключі ... ну хоча б передостанньою ....
09 апр 2019 07:01
Цитата "_Rostyslav_":
А мне еще ничего..
Это какой дом/секция?

1 дом 1 секция.
Присылают на адрес прописки, что указан в договоре. Я им писала, чтоб поменяли на киевский, т.к прописана я в таком месте, куда даже голуби не летают )
09 апр 2019 08:47
Здравствуйте. Подскажите, как записаться на просмотр 2 дома? Контактный телефон?
09 апр 2019 08:51
Ясно, спасибо.
Так как у меня так же 1 дом, 1 секция :((
09 апр 2019 11:38
Там на сайте новости выложили...
10 апр 2019 00:28
Здравствуйте. Подскажите когда будет следующая встреча инвесторов? Получили письмо о новом переносе сроков и хотелось бы войти в полный курс дела.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .223225. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее