Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .217219. . .246
18 март 2019 22:08
Цитата "EDS":

Желающих купить в хорошей планировке - куча. Сам проверял. Мне предлагали на 10 штук дороже суммы вложения. Не отдал.

Дмитрий, у вас лопнуло терпение? -( увидела вашу квартиру в продаже...
18 март 2019 22:34
У меня например нет возможности лично присутствовать на встречах, посещать ОП и т.д. за форумом слежу давно. И вот интересное наблюдение. Некоторое время назад были активисты, которые сообщили, что те, кто посещал встречи, определил для себя иной способ поддержания связи. Такие же люди, как и я (у которых нет возможности активно принимать участие) спрашивали, как же все таки подключится к данному "способу". Ответа не последовало. А после сообщения и вовсе были удалены. И мое с вопросом в том числе. К чему я веду. Всегда есть активисты, которые осуждают людей менее активных. Кому-то очень давят сроки, кому-то проще в этом смысле. Сейчас, как я могу судить, сложилась ситуация, что есть здесь активисты и есть где-то в "другом способе поддержания связи" активисты. Так как же, например, таким, как я, получать информацию и принимать решение в сторону ожидания либо в сторону активных действий?!
19 март 2019 04:03
все мы в разное время инвестировали в этот ЖК и лично я хорошо понимаю позицию инвесторов, которые вошли в этот ЖК на этапе котлована и теперь крайне разочарованы столь длительным затягиванием. Когда я инвестировал, мне озвучивали срок входа на ремонты - май, июнь месяц текущего года. Учитывая текущую ситуацию на стройке, считаю что вполне реальный срок.
19 март 2019 07:36
"Учитывая текущую ситуацию на стройке, считаю что вполне реальный срок."
А вы в хоть в курсе нынешней ситуации на стройке, или оценили по дорожкам вокруг дома?
Доки в ДАБИ не поданы, куча недоделок и не установлено много инженерного оборудования.
Сроки подачи на сертификат теперь озвучили май. По какому волшебству мы зайдем на ремонт даже в июне.
Хотя не понятно каким образом у вас срок май- июнь 2019? У 90% инвесторов все сроки вышли еще в 2019г.
19 март 2019 08:13
Звонил вчера в ОП, узнать за сдачу дома. Девушка сказала, что не имеет такой информации.
Потом спросил про сертификат, ответила не получили, а когда подадут не знает.
Это как так? А кто должен знать? Что -то рассказывала про ориентировочные сроки, но у меня в договоре тоже написано "ориентировочны срок ввода сентябрь 2018 года".
Я понял, что в этом году не стоит планировать ремонт квартиры. Плохо, придется продлевать аренду квартиры.
Приезжал смотреть ЖК, дома почти готовы, не понятно тогда почему они не говорят когда сдадут дом в эксплуатацию и почему не знают , когда подадут документы?
Может кто знает больше, напишите пожалуйста.
19 март 2019 10:31
//kiev.klichko.org/news/?id=3409
Очень хочется верить, что и правда реализуют весь проект.
19 март 2019 10:40
Цитата "GanCactus":
"Учитывая текущую ситуацию на стройке, считаю что вполне реальный срок."
А вы в хоть в курсе нынешней ситуации на стройке, или оценили по дорожкам вокруг дома?
Доки в ДАБИ не поданы, куча недоделок и не установлено много инженерного оборудования.
Сроки подачи на сертификат теперь озвучили май. По какому волшебству мы зайдем на ремонт даже в июне.
Хотя не понятно каким образом у вас срок май- июнь 2019? У 90% инвесторов все сроки вышли еще в 2019г.


Как же сложно, а..
Ну вот если вы в курсе нынешней ситуации, вместо того чтоб фыркать, лучше бы трубили везде и всюду. СМИ, Фейсбук, форумы
А то получается все переругались, каждый в свой угол ушел и что-то делает.
Ну правда не все могут прийти, кто-то вообще в других городах, кто-то работает, кто-то физически не может активничать в ключе группы активистов.
Тут достаточно людей, у кого в договорах стоит декабрь 18 года +6 мес. на первый дом и апрель19+ 6 мес на второй дом. Да, все нервничают, всем нужно где-то жить, но неприрывное пренебрежение и фырканье ну никак не добавляет людям желание объединятся и что-то делать.
19 март 2019 14:48
Подскажите, может кто может предложить варианты "давления" на застройчика и "строков"? Митинг или письма - что реально хоть немного сдвинит ситуацию.
19 март 2019 14:58
Я написала Запит на публічну інформацію на ДАБІ, хочу получить Акт проверки на вимогу Генеральної прокуратури, в пятницу срок, жду
19 март 2019 16:18
Ну вот если вы в курсе нынешней ситуации, вместо того чтоб фыркать, лучше бы трубили везде и всюду. СМИ, гугл, форумы
А то получается все переругались, каждый в свой угол ушел и что-то делает.
Ну правда не все могут прийти, кто-то вообще в других городах, кто-то работает, кто-то физически не может активничать в ключе группы активистов.
Тут достаточно людей, у кого в договорах стоит декабрь 18 года +6 мес. на первый дом и апрель19+ 6 мес на второй дом. Да, все нервничают, всем нужно где-то жить, но неприрывное пренебрежение и фырканье ну никак не добавляет людям желание объединятся и что-то делать.[/quote]
А почему на один и тот же дом ставят разные сроки ввода в эксплуатацию, не задавали себе вопрос? квартиры то в одном доме))))
19 март 2019 16:55
А те люди, которые сегодня митинговали в протест задержки сроков сдачи дома?
Я думаю у них есть какой-то план по ускорению ввода в эксплуатацию, не зря же они действуют. Возможно у них есть более детальная информация, чем ту,которую я услышал по телефону из отдела продаж Фундамента:"Данной информацией мы не располагаем."
19 март 2019 22:22
Цитата "gitel2":

А почему на один и тот же дом ставят разные сроки ввода в эксплуатацию, не задавали себе вопрос? квартиры то в одном доме))))

Да чего этот вопрос задавать, и так все понятно ))) чем позже покупают, тем позже срок сдачи домов в договорах.
19 март 2019 23:43
Цитата:

А почему на один и тот же дом ставят разные сроки ввода в эксплуатацию, не задавали себе вопрос? квартиры то в одном доме))))

Так разные дома. Первый - это длинный, второй - свечка прям на углу. Хотя, откровенно говоря, на второй дом лично у меня в договоре ориентировочная сдача 31.12.2018, + макс.задержка 6 месяцев на подписание основного договора.
Так что да. Разные договора - разные сроки
20 март 2019 07:35
Цитата:
+ макс.задержка 6 месяцев на подписание основного договора


+ 6 месяцев от даты получения Сертификата, если я не ошиибаюсь :)
Т.е. если Сертификат будет 01.04.2019 (ха-ха-ха), то здесь и начинается отсчет
6 месяцев на получения права собственности.
20 март 2019 12:28
Сегодня асфальтируют за первым домом.
А 21 марта собираются только инвесторы или будет и представитель застройщика?
20 март 2019 14:18
кстати,заметила вчера что на сайте ДАБИ есть два запроса на проверку от генпрокуратуры,по дому на Стеценка проект Фундамента.Не странно ли ето ?кто то что то про ето знает?И интересно почему до сих пор нет результатов проверки,строк уже прошол :shuffle: ?
20 март 2019 14:47
Mari149, пишите запрос в прокуратуру, что-бы Вам предоставили информацию или Вы ждёте, что Прокуратура Вам выложит на форуме?
20 март 2019 14:52
конешно же жду,чего ж на форуме :no-no: ,сразу! мне лично в руки по месту прописки!!!
20 март 2019 15:34
Цитата " Mari149":
кстати,заметила вчера что на сайте ДАБИ есть два запроса на проверку от генпрокуратуры,по дому на Стеценка проект Фундамента.Не странно ли ето ?кто то что то про ето знает?И интересно почему до сих пор нет результатов проверки,строк уже прошол :shuffle: ?


Это проверка органов ДАБИ и градостроительных органов КМДА по уголовного производству, фигурантом в котором выступают вышеуказанные органы.
В связи с этим и проводят проверку ряда объектов (не только нашего).
Результаты проверки нам могут и не предоставить, сославшись на то что это "тайна следствия", хотя попробовать написать запрос о предоставлении публичной информации можно.

Есть желающие?
20 март 2019 16:29
Я выше писала, что подала запрос на публичную информацию в ДАБИ, хочу получить акт проверки, срок5 дней, жду.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .217219. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее