Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .216218. . .246
15 март 2019 13:05
Вот мне интересно, а вообще возможна ли подача документов в ДАБИ если открыта проверка в томже ДАБИ из Генпрокуратуры? Или подача возможна только после утрясения всех возникших вопросов Генпрокуратуры так что боюсь подача документов ушла опять в перспективу. :faceoff:
15 март 2019 13:07
Если по мнению инициативной группы ген.прокуратура каким-то мифическим образом сможет ускорить сдачу дома, все будут только рады. Но зная механизм, я в это не верю. Они обязаны ответить на запрос людей, они направили ДАБИ, Даби отпишется как на все вышестоящие такие запросы, прлистайте вверх ленту запросов и посмотрите ответы. Фундаменту впаяют штраф за неверно расставленные огнетушители (это я утрирую) Прокуратура ответит заявителю, что хорошо, мы проверку провели. Что это изменит? Ничего. Только затянет ещё сроки.
С пикетом молодцы!!
15 март 2019 13:14
Цитата "EDS":
Пикет офисов "Фундамента".


Ну вот. Довели людей до отчаянных действий. Давно было пара.
Может так Фундамент хоть начнет шевелиться. По другому с ними нельзя.
15 март 2019 14:09
"Вот мне интересно, а вообще возможна ли подача документов в ДАБИ если открыта проверка в томже ДАБИ из Генпрокуратуры? Или подача возможна только после утрясения всех возникших вопросов Генпрокуратуры так что боюсь подача документов ушла опять в перспективу. :faceoff:"

Ну сегодня 15.03., документы не поданы, проверка до 19.03. (это вторник).
Юридических ограничений нет, но и так видно что они не подались и не подадутся...
15 март 2019 14:30
ну проверка наверное какая то была,деловая машинка стояла,все бегали бегали бегали,потом стояли на улице а потом машинка та уехала,ворота закрыли и робочий день закончился в 16,00.Но сегодня работали на славу,знали что кто то нагрянет. :ded:
16 март 2019 07:15
А те инвесторы, которые пикетировали Фундамент , выходит ,что за всех напрягаются.
А остальных хватает только на "привет соседи", да поговорить о деревьях на форуме.
На ремонт все хотят побыстрее зайти в свои квартиры? Ноют: "Ой-ой, что делать,когда уже сдадут?".
Пусть каждый теперь подумает, что я сделал, для того чтобы побыстрее жить в соей квартире- ничего, только языком,
ля-ля-ля и критиковать инициативу других.
А самим также напрягаться, слабо ?
Лично я буду присоединяться к ним.Они хоть что -то делают, а остальные пусть маны с неба ждут и отсиживают.
16 март 2019 08:46
Уже март 2019, а документы в ДАБИ не поданы.
Почти год задержки. Это что нормально?
А кто - то знает реальный срок сдачи дома?
16 март 2019 11:47
Пока Вы на просто сидите на форуме и пишите гневные комментарии можете не ждать ключей раньше 2020 года)
16 март 2019 11:49
Цитата "GanCactus":
А те инвесторы, которые пикетировали Фундамент , выходит ,что за всех напрягаются.
А остальных хватает только на "привет соседи", да поговорить о деревьях на форуме.
На ремонт все хотят побыстрее зайти в свои квартиры? Ноют: "Ой-ой, что делать,когда уже сдадут?".
Пусть каждый теперь подумает, что я сделал, для того чтобы побыстрее жить в соей квартире- ничего, только языком,
ля-ля-ля и критиковать инициативу других.
А самим также напрягаться, слабо ?
Лично я буду присоединяться к ним.Они хоть что -то делают, а остальные пусть маны с неба ждут и отсиживают.

"я буду присоединяться к ним" - :blah: :blah: :blah:
16 март 2019 14:14
Я считаю лучше купить на порядок дороже у хорошего застройщика, но это будет комфорт класс и своевременная сдача, чем эконом по цене комфорта если не дороже с учетом задержки до трех лет), нужно требовать выполнения обязательств от застройщика, инициативная группа и сегодня пикетировала и дальше будет если не будет конструктивного диалога с застройщиком, на пикеты выходят и женщины и хрупкие девочки и в дождь и в холод, а вы так называемые мужчины здесь лясы точите), подтягивайтесь лучше в число активных для своей же пользы)
17 март 2019 16:15
Цитата "needth":
Пока Вы на просто сидите на форуме и пишите гневные комментарии можете не ждать ключей раньше 2020 года)

Можете их тоже не ждать раньше, все одновременно получат.
17 март 2019 16:30
"Зазывалы" в инициативную группу, будьте скромнее в своих выражениях, идти куда-то или не идти, что-то делать или ничего не делать- это личное дело каждого. Вы своим напором ставите под сомнение свою адекватность, и скорее отпугиваете нежели привлекаете.
18 март 2019 06:14
Наши радужные перспективы 20ый год на ремонты), и конечно личное дело каждого какую позицию занимать, никого никуда не зазываю, просто выражаю свое субъективное мнение и не более), по умолчанию многих все устраивает и я не имею ничего против этого), и также есть определенные трудности с самовыражением и организацией)
18 март 2019 07:22
Цитата "Nit25":
Добрый день! Подскажите, кто знает, к какой школе будет относится этот дом? В этом году ребенок идет в 1-й класс, хочу знать, куда идти подавать документы. Заранее спасибо огромное за ответ!!!

Тут сложность. Дом должен получить почтовый адрес, после чего отдел образования "привяжет" его к школе. Пока что никто из директоров не может зачислить в школу вашего ребенка "по месту проживания", только по конкурсу или личным договорённостям.
18 март 2019 07:45
Цитата "Nikita33":
"Зазывалы" в инициативную группу, будьте скромнее в своих выражениях, идти куда-то или не идти, что-то делать или ничего не делать- это личное дело каждого. Вы своим напором ставите под сомнение свою адекватность, и скорее отпугиваете нежели привлекаете.


Безусловно, вы правы, личное дело каждого. ждать милости или пытаться что-то сделать для улучшения ситуации. это справедливо для любого процесса в обществе: ходить или не ходить на выборы, голосовать за гречку или нет, требовать от застройщика выполнения взятых на себя перед нами обязательств или молча терпеть бесконечное вранье и переносы сроков. Каждый выбирает линию поведения для себя сам и имеет на это право. Вот только упрекать тех, кто хоть что-то делает (и потом воспользоваться плодами их усилий) - как минимум некрасиво.
18 март 2019 07:47
Згоден
18 март 2019 12:09
Цитата "Vilson":

Тут сложность. Дом должен получить почтовый адрес, после чего отдел образования "привяжет" его к школе. Пока что никто из директоров не может зачислить в школу вашего ребенка "по месту проживания", только по конкурсу или личным договорённостям.

Спасибо за ответ!
18 март 2019 16:25
Вроде будет относиться к 316 школе, в прошлом году была информация, что даже имея на руках только договор инвестирования вы уже имеете право отдать ребёнка в школу по месту вашего проживания. Поищите список документов подходящих для поступления в школу.
18 март 2019 17:05
Цитата "Nit25":

Спасибо за ответ!


В прошлом году ближайший дом по Ревуцкого 44 относился к школе 316. На сегодняшний день этот дом и дома по Крушельницкой относятся к Гимназии Киевская Русь аж на Бориса Гмыри
18 март 2019 21:00
Цитата "littleape":


Безусловно, вы правы, личное дело каждого. ждать милости или пытаться что-то сделать для улучшения ситуации. это справедливо для любого процесса в обществе: ходить или не ходить на выборы, голосовать за гречку или нет, требовать от застройщика выполнения взятых на себя перед нами обязательств или молча терпеть бесконечное вранье и переносы сроков. Каждый выбирает линию поведения для себя сам и имеет на это право. Вот только упрекать тех, кто хоть что-то делает (и потом воспользоваться плодами их усилий) - как минимум некрасиво.


1. Или читайте внимательней или воздержитесь от не обоснованных обвинений! Я не вижу в чем и кого я упрекнул! Попросил выражаться скромней, это разные вещи если что :yes: Делайте все что вам в голову взбредет, ради Бога...
2. Плоды себе можете оставить, я и так в свою квартиру въеду.
3. А не красиво по моему, так это навязывать свою проблему всем! У меня нет срочности въезжать в наш ЖК, и я не готов кидать все и идти жечь ОП. Мне жаль что сложилась такая ситуация с домом, жаль те семьи которые рассчитывали на жилье и сейчас переживают трудности, но лично я за это не хочу подвергаться чьей-то критике по той причине что у меня нет возможности и необходимости пикетировать.
Удачи вам и терпения, и оставайтесь людьми! :smoke:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .216218. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее