Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .214216. . .246
10 март 2019 14:50
А хтось планує встановлювати в квартирі рекуператори? Може в когось є досвід користування ними? Поділіться, будь-ласка!
10 март 2019 14:57
Цитата "lasword":


я так понял, что основной посыл данного видео в том, что лоджии нужно объединять, однако быть готовыми к большим затратам на дополнительное утепление и отопление. Сам сделал такую ошибку в своей квартире, объединив лоджию и жилую комнату. Зимой достаточно прохладно в комнате, если не включать теплый пол или дополнительный радиатор, то температура +18 в комнате... а если включать, то электричество маслает на полную катушку зимой :( даже несмотря на то, что рамы трехпакетные и утеплитель по всему периметру лоджии.

+18 це ще не так і погано))) Насправді, я теж думав, що не можна демонтувати цю частину. Але якщо іі все ж таки знести, то куди переносити батарею???
10 март 2019 18:17
Цитата "lampo4kin":
Всем привет. Ребята, хотим купить квартиру в Вашем доме. Какие сейчас есть документы на дом, сертификаты....?

Уже сталкивались с проблемным застройщиком в Броварах - ЖК Диамант, который так и не подключил свет в дом. Сейчас тариф 3.60 за кв.

Не хочется снова наступить на те же грабли.

Спасибо

Документов о готовности ещё нет. Кормят завтраками, мы ждём. Пролистайте тему назад на 3-4 страницы, там есть последние обещания Фундамента.
10 март 2019 18:37
Цитата "lampo4kin":
Всем привет. Ребята, хотим купить квартиру в Вашем доме. Какие сейчас есть документы на дом, сертификаты....?

Уже сталкивались с проблемным застройщиком в Броварах - ЖК Диамант, который так и не подключил свет в дом. Сейчас тариф 3.60 за кв.

Не хочется снова наступить на те же грабли.

Спасибо

Добрый день. Вашему вниманию предоставляется 215 страниц форума :)
С документами все ок.
10 март 2019 18:38
Цитата "Vagabondo":

+18 це ще не так і погано))) Насправді, я теж думав, що не можна демонтувати цю частину. Але якщо іі все ж таки знести, то куди переносити батарею???

Влево/вправо на стену, в зависимости от планировки.
10 март 2019 19:04
Добрый вечер соседи. Скажите кто-то в курсе - подстанция смонтирована (установлена) на наш дом?
10 март 2019 20:40
Цитата "Vilson":
Я подозреваю, что у нас и без балкона в комнате с панорамным окном будет свежо, почти 18 кв, хоть и планируем этот батарейный огрызок заменить на низкую батарею во все окно. Вообще 4 батареи на 85 кв мало, ещё и две ванных и коридор без отопления совсем
Поэтому вся зона с плиткой будет с электрическим теплым полом и программатором на ночную работу. Ну и двухтарифный счетчик, да. Хотя счета будут космос

Я Вам скажу как инженер который разрабатывает системы отопления и вентиляции, что тепла от этих огрызков-батарей в квартире хватит с головой. Помещения в которых нет наружных стен и окон не обогреваются в принципе, так-как не имеют теплопотерь. Дом утеплён минватой 150мм и окна с аргоном, это очень круто в плане энергосбережения.
10 март 2019 23:58
Цитата "Борис72 ":
Не Майорова 6 в июле 2017 дом был на стадии нашего дома. Ключи получили в июне 2018. Увы таковы реалии(((

На майорова ключи начали выдавать в конце сентября 2017
11 март 2019 02:41
Цитата "phantom333":

Я Вам скажу как инженер который разрабатывает системы отопления и вентиляции, что тепла от этих огрызков-батарей в квартире хватит с головой. Помещения в которых нет наружных стен и окон не обогреваются в принципе, так-как не имеют теплопотерь. Дом утеплён минватой 150мм и окна с аргоном, это очень круто в плане энергосбережения.

У нас торцевая стена, она меня смущает, да ещё и ванная по этой наружной стене. И внизу нежилое помещение, которое вполне может стоять неотапливаемым годами, пока нет арендаторов. Хотя муж говорит так же, как и вы, даже какие-то цифры мне считал и показывал -) но мне как вечномерзнущему и прожившему в холодной квартире последние 10 лет существу, хочется тепла и побольше-побольше )))) будет лишним теплый пол- не будем включать да и всё.
11 март 2019 02:44
Цитата "gitel2":
Добрый вечер соседи. Скажите кто-то в курсе - подстанция смонтирована (установлена) на наш дом?

Да, посмотрите на камеру, она пристроена к торцевой стене 1дома. На камере хорошо видна ее крыша в левом нижнем углу.

Более того, и Юлия из ОП и Донская в гол.офисе при подписании договора очень уверенно утверждали, что 10-12 декабря подстанция была переключена на постоянное питание. Но вот на встрече с фундаментом выяснилось, что не все пункты из ТУ выполнены. Ждём.
11 март 2019 08:23
Волшебство с лифтами продолжается. Кто врёт? На встречах говорят, что все установлено, в отчётах по прежнему одного лифта нет. Ох и фундамент
11 март 2019 10:47
Всем привет1 :hi: а я вот такой документ свеженький нашла на сайте ДАБИ,инициатор генпрокуратура D-/
11 март 2019 11:04
Цитата " Mari149":
Всем привет1 :hi: а я вот такой документ свеженький нашла на сайте ДАБИ,инициатор генпрокуратура D-/

какая суть этого документа?
11 март 2019 11:04
Цитата " Mari149":
Всем привет1 :hi: а я вот такой документ свеженький нашла на сайте ДАБИ,инициатор генпрокуратура D-/


чем это чревато?)
11 март 2019 11:50
Цитата " Mari149":
Всем привет1 :hi: а я вот такой документ свеженький нашла на сайте ДАБИ,инициатор генпрокуратура D-/


А где вы генпрокуратуру там увидели?
11 март 2019 13:03
В направлении действительно указано, что проверка "позапланова" на вимогу Генеральної прокуратури 8-()
11 март 2019 13:07
В направлении действительно указано, что проверка "позапланова" на вимогу Генеральної прокуратури 8-()
11 март 2019 13:35
Это может быть все что угодно, начиная от опечаленых инвесторов, накатавших жалобу на несоблюдение сроков до проблем с решением горсовета о переводе земли в 2016 году.
Грозит это очередной задержкой сроков сдачи -(
Кому видно парадные первого дома? Там сегодня что-то делают? Самосвалы туда заезжали.
Во дворе вроде работают, подсыпают площадки, плитку кладут и крышей новуса целый день занимались.
11 март 2019 13:56
чем чревато не знаю,нашла вот и написала может кто вкурсе?!что и как?Где увидела,на сайте ДАБИ .Принскрин приложила.
11 март 2019 17:17
Что интересно, ЖК Харьковский от Укрбуд еще и на 60% не готов, судя по фоткам с оф сайта, а на сертификат в ДАБИ уже подали - м. Київ, Дарницький р-н, Харківське шосе, 210 40-30/0703-9
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .214216. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx