Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .2123. . .246
02 фев 2017 20:02
Дом 2 не строится уже несколько месяцев. Могли б хоть кран пока ставить или другие строительные работы производить. Не понятно, что происходит!?
03 фев 2017 06:56
Строится. И кран уже вроде бы поставили.
03 фев 2017 16:09
Цитата "Sinbew":
Ну, по словам менджера: - решает правление, когда выставлять на продажу. А когда они там решат - не понятно. Ну думаю до марта появятся.


Хм, это понятно, не ясно с мотивацией. Кому не нужны деньги на этапе строительства)
04 фев 2017 09:55
Цитата "AnatolR":


Хм, это понятно, не ясно с мотивацией. Кому не нужны деньги на этапе строительства)

Строит СК Фундамент в нее входит свой ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ №3 . Поэтому могут и позволить такие вольности не выставлять в продажу все на этапе котлована.
Подскажите пожалуйста какова на данный момент у них стоимость за метр?
04 фев 2017 10:42
Цитата "AnatolR":


Хм, это понятно, не ясно с мотивацией. Кому не нужны деньги на этапе строительства)


Сейчас район озера Вырлица активно застраивается. Как минимум 4 застройщика предлагают жилье по периметру водоема. Вот они и не торопятся все квартиры выбрасывать на рынок и подогревать и без того избыточное предложение
04 фев 2017 18:37
Только что был около стройки. Вот фото. Что-то с первым домом туговато....
05 фев 2017 08:36
Цитата "Egorr":


все фунциклирует, не поддавайтесь панике: //fundament.ua/ru/projects/list/1488/
пиу!



в мене чомусь при спробі входу на сторінку (проекти-продаж-квартири) нічого не відкривається, адблок навіть відключив

розібравсь - треба на малюнок чавити, а я на назву ЖК що під малюнком тикав....
06 фев 2017 14:29
Цитата "Pavlol":


Сейчас район озера Вырлица активно застраивается. Как минимум 4 застройщика предлагают жилье по периметру водоема. Вот они и не торопятся все квартиры выбрасывать на рынок и подогревать и без того избыточное предложение


С другой стороны будут потенциальных клиентов упускать, учитывая существующее предложение.
08 фев 2017 12:01
Первый дом как раз строится. Это второй дом стоит мертвым грузом
08 фев 2017 12:03
Нам говорили, что должно быть два крана!!!! А стоит только один и строит он только первый дом. Второй дом вообще не строится
08 фев 2017 12:06
Инвесторы второго дома, давайте сьездим в головной офис и будем добиваться правды "почему не строится наш второй дом"!!!!
08 фев 2017 12:09
Он не первый дом по документации, а ВТОРОЙ!!! Давайте выяснять, что ж происходит с ним и почему он не строится!!!
08 фев 2017 14:22
Я думаю паника ни к чему. Не забывайте про погодные условия.
08 фев 2017 15:41
Пока будете молчать, до тех пор будут и отмашки будут :ded:
09 фев 2017 15:36
Мы проплатили и переживаем, что уже ТРИ МЕСЯЦА вообще НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ по второму дому. Инвесторы, еще раз призываю Вас собраться и поехать в головной офис. Хватит нас кормить завтраками!!!
09 фев 2017 15:44
Пользователь SINBEW , просмотрев все ваши сообщения, могу с уверенностью сказать что Вы не вложили ни копейки в строительство дома (вы не инвестор и писали об этом ранее), поэтому влазить в недовольство инвесторов, вложивших деньги, вы не имеете права. А мы проплатили и нам решать поднимать панику или нет!!!!
09 фев 2017 16:55
Выскажу свою версию от соседей с Крушельницкой возможно банально у них все строители заняты и неуспевают лить жб панели .Цитата с сайта " Основними учасниками будівельної групи «Фундамент» на сьогодні являються корифеї будівельної галузі столиці - ЗАТ фірма «Фундамент», ВАТ «ДБК-3» та компанії будівельної групи «КЖБК» - ТОВ «КЖБК» (діє з 2003 р.), ТОВ «КЖБК БМУ -2» (з 2007 р.), ТОВ «БК «АЗУР ГРУП» (з 2010 р.), ТОВ «КЖБК БМУ -1» (з 2011 р.)"
Азур групп строит в качестве подрядчиков 4 дома на Крушельницкой также некоторые дома в ЖК Патриотика которые в том числе строятся из панелей ВАТ «ДБК-3» .
09 фев 2017 18:00
Цитата "Новый инвестор":
Пользователь SINBEW , просмотрев все ваши сообщения, могу с уверенностью сказать что Вы не вложили ни копейки в строительство дома (вы не инвестор и писали об этом ранее), поэтому влазить в недовольство инвесторов, вложивших деньги, вы не имеете права. А мы проплатили и нам решать поднимать панику или нет!!!!

Хоспаде. Та пожалуйста....паникуйте сколько угодно. Толку? Да, я не вложил деньги, потому как ждал когда в продаже появятся новые квартиры в свечке(2 дом). Вам на форуме никто конкретно ничего не скажет. Звоните в фундамент: (044)3399290.
09 фев 2017 21:17

Відкриття продажу нових поверхів у ЖК на Ревуцького – від 13 100 грн м./кв.

Гнучка система розстрочок від 30% платежу першого внеску, та знижка до 8% на деякі квартири.
10 фев 2017 08:57
Щойно розмовляв із дівчиню із відділу продажів на тему, чому не ведуться роботи по секції №3. Ситація наступна - затримка у відсутності крану, та, з її слів, кран встановлять не раніше травня місяця.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2123. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее