Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .205207. . .246
20 фев 2019 05:19
19.02.19
20 фев 2019 05:29
что-то мне подсказывает, что тамбуры делать запретит управляющая... с тамбуров начнется, потом в каждой доступной нише общего коридора начнут закладывать кладовые, потом кто-то привезет и установит металлический гараж на детской площадке, потом кто-то решит что общий балкон никому не нужен, обустроюка я там еще сауну, потом кто-то решит что стандартного упеплителя недостаточно, клепанука я дополнительный пенопласт и покрашу в цвет забора як у сели, потом кто-то решит, что стандартные белые окна - прошлый век, нужны черные оконные рамы никак у всех - в итоге дом превращается в обычный постсовковый обезьянник :)
20 фев 2019 09:40
Спасибо за солнечное фото!!
Скажите, так что всё-таки будет под окнами первой секции? Хочется амбулаторию.
В свете того, что на срибнокильской закрывают нашу, где мы и планировали дальше обслуживаться, совсем печаль одолевает. Одна остаётся на вишняковской, она ж не резиновая...
20 фев 2019 11:39
20 февраля. Что-то слышно с доплатой паевых взносов и сертификатом
20 фев 2019 23:36
Цитата "LE555":
Есть кто на форуме из 10-й квартиры?

Из 10-й какого дома?
20 фев 2019 23:50
тишина... наверное, все прислушиваются, хотят услышать как деньги со счета Фундамент уходят на счет в оплату пая :yes: :)
21 фев 2019 01:15
Цитата "Fallenmind":

Из 10-й какого дома?

первый дом
21 фев 2019 19:30
Цитата "Vilson":

Я не удивлена. Раньше июня никто ничего не получит ((((


Тогда все ждем Июнь )
21 фев 2019 19:30
Цитата "Vilson":

Я не удивлена. Раньше июня никто ничего не получит ((((


Тогда все ждем Июнь )
21 фев 2019 19:44
Нам в июне нужно уже освободить квартиру.
21 фев 2019 21:11
Ну кто хочет, пусть ждет июнь... непонятно какого года.. Я ждать не собираюсь, как и многие другие инвесторы. А если в мае не дадут ключи на ремонт, поставлю во дворе дома палатку и буду приглашать СМИ для того, чтобы рассказать какие Фундамент кидаловы.
21 фев 2019 22:24
Цитата "natali22":
Ну кто хочет, пусть ждет июнь... непонятно какого года.. Я ждать не собираюсь, как и многие другие инвесторы. А если в мае не дадут ключи на ремонт, поставлю во дворе дома палатку и буду приглашать СМИ для того, чтобы рассказать какие Фундамент кидаловы.

Я смотрю намечается целый палаточно-лавочный городок. ))) Тут больше половины общающихся летом будут на улице. И мы в их числе.
21 фев 2019 23:33
Все жк здают дома с опозданием! Через дорогу жк там задержка была 9мес !
22 фев 2019 02:39
Цитата "poliv":
Все жк здают дома с опозданием! Через дорогу жк там задержка была 9мес !


Уважаемый, а ничего что здесь есть инвесторы у которых уже год просрочки?

Если будем так вот дома сидеть и дизайн-проекты придумывать, да про шум от несуществующих пока соседей говорить то нас ждет та же участь что и инвесторов 2016-го года.

Надеюсь, все понимают, что до 20 февраля никто ничего не уплатил?
Ждите дальше. Стройте воздушные планы.
22 фев 2019 07:25
Цитата "poliv":
Все жк здают дома с опозданием! Через дорогу жк там задержка была 9мес !


У нас в первых договорах срок сдачи апрель 2018. Т.к.даже в апреле 2019 дом однозначно не сдадут, то задержка будет больше года.
22 фев 2019 11:33
Цитата "Annanav":


Уважаемый, а ничего что здесь есть инвесторы у которых уже год просрочки?

Если будем так вот дома сидеть и дизайн-проекты придумывать, да про шум от несуществующих пока соседей говорить то нас ждет та же участь что и инвесторов 2016-го года.

Надеюсь, все понимают, что до 20 февраля никто ничего не уплатил?
Ждите дальше. Стройте воздушные планы.

К чему? Вы в курсе уплатил фундамент взнос или не уплатил? Насколько я знаю - уплатил.
Это же у вас на руках письмо, которое от моего имени, между прочим, так же подписано.
Вы что хотите кому доказать? Напоминает анекдот, .. вокруг одни дебилы, один я Д'артаньян
22 фев 2019 12:26
Задавала сегодня вопрос по поводу доплаты паевого взноса.Ответ менеджера:Здравствуйте, я ожидаю эту информацию с центрального офиса.юристы готовят официальный ответ инвесторам один на всех, думаю в начале марта нам с квитанциями дадут развернутый ответ.☹🤔
22 фев 2019 14:10
Цитата "Vilson":

Анна, яд так и брызжит. К чему? Вы в курсе уплатил фундамент взнос или не уплатил? Насколько я знаю - уплатил.
Это же у вас на руках письмо, которое от моего имени, между прочим, так же подписано.
Вы что хотите кому доказать? Напоминает анекдот, .. вокруг одни дебилы, один я Д'артаньян


Так что же вы молчите? Кто что уплатил? Поведайте нам плиз
22 фев 2019 14:15
С наступлением тепла предлагаю срочно решить вопрос высадки каких-нибудь фруктовых деревьев - абрикос или яблонь, чтоб глаз радовали.
А то действительно какие-то второстепенные вопросы задают по просроченным срокам сдачи...
22 фев 2019 14:25
Плодовые деревья не сажают возле дома, радуют они глаз не долго, но вот косточки от них и испражнения птиц остаются в памяти надолго. :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .205207. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее