Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .201203. . .246
16 фев 2019 07:33
Еще плохая новость по поводу территории - она скорее всего будет открытой. Т.е. застройщик просто игнорирует и свои обещания и интересы инвесторов, а идет на поводу буквально десятка магазинов, которые хотят к своим офисам открытый доступ. Я считаю с этим надо бороться. Магазины когда покупали свои помещения знали, что по плану территория будет закрытой, так что пусть теперь не возмущаются, а просто ищут пути, как в заборе сделать калитку и проложить дорожку к своему магазину. Так делают магазины всех огражденных заборами в округе домов и нормально функционируют. Территорию мы все равно сможем закрыть и потом, создав свое ОСББ, они будут в меньшенстве и уже ничего не смогут сделать, но просто нам это будет стоить дополнительных денег... Застройщик при проектировании уже закладывал бюджет на установление ограждения и везде в рекламном слогане привлекал инвесторов именно тем,что "добре, коли закрита територія!", вот теперь пусть и выполняет обещания. А магазинам просто хочется сказать: бачили очі, що купували!
16 фев 2019 10:02
Вообще не волнует, что там магазины себе думают.
Территория будет закрытой. Либо застройщик не будет халтурить и закроет, либо мы сами ее потом закроем.
16 фев 2019 10:08
Цитата "natali22":
Еще плохая новость по поводу территории - она скорее всего будет открытой. Т.е. застройщик просто игнорирует и свои обещания и интересы инвесторов, а идет на поводу буквально десятка магазинов, которые хотят к своим офисам открытый доступ. Я считаю с этим надо бороться. Магазины когда покупали свои помещения знали, что по плану территория будет закрытой, так что пусть теперь не возмущаются, а просто ищут пути, как в заборе сделать калитку и проложить дорожку к своему магазину. Так делают магазины всех огражденных заборами в округе домов и нормально функционируют. Территорию мы все равно сможем закрыть и потом, создав свое ОСББ, они будут в меньшенстве и уже ничего не смогут сделать, но просто нам это будет стоить дополнительных денег... Застройщик при проектировании уже закладывал бюджет на установление ограждения и везде в рекламном слогане привлекал инвесторов именно тем,что "добре, коли закрита територія!", вот теперь пусть и выполняет обещания. А магазинам просто хочется сказать: бачили очі, що купували!
Полностью согласен с автором этого поста!Решать эту проблему надо сейчас, пока дом не сдан в эксплуатацию. Пусть застройщик выполняет данные обязательства.
16 фев 2019 11:08
Да пусть застройщик хотябы сертификат получит.
16 фев 2019 12:56
Да вообще похрен какая будет территория открытая/закрытая (вообще не понимаю что это решает: территории нет - что закрывать? пятачок перед дверью? домофон поставили - и вся закрытая территория)- тут сертефикат получить главное. И сколько домов вокуруг - 99,5% домов с открытой территорией - и живут как-то.
16 фев 2019 13:15
Похрен тем у кого нет детей
16 фев 2019 13:28
vopro, вам похрен - ваше право. Мне не похрен. Закрытую территорию и видеонаблюдение нам обещали с самого начала, значит должно быть.
16 фев 2019 13:36
Бог в помощь. Я не нашел в договоре пункт о закрытой территории и не понимаю в принципе что это такое и на каком основании застройщик может территорию как-то закрыть. Это может решить только ОСББ (и то наверняка не все так просто).
16 фев 2019 14:01
А Вы пройдитесь в сторону супермаркета Велмарт, что вдоль по вишняковской. Слева от него будет дом с закрытой территорией. Посмотрите как ухожен двор и какие деревья растут. И еще гляньте на газон. Вам пофиг? Ок. Мне и большей части инвесторов - нет(надеюсь)
16 фев 2019 14:08
Поддерживаю. Территория должна быть закрытой.
16 фев 2019 14:37
Главное чтобы дворник был и будет чисто. Вот на Вишняковской 8 сейчас уже более полугода дом без дворника и такой срач вокруг... настоящий Бангладеш. Это как раз возле того Вел Марта.
Люди, для того чтобы у нас хоть что-то было из того что нам наобещали, приходите на сборы, принимайте реальное участие в жизни дома. Разговоры на форуме ничего не решат! Сейчас вопрос номер один получение сертификата. Зачем отвлекаться на заборы? Добьемся прав на свои квартиры, добьемся и всего остального. Из 600 владельцев квартир пришли только 40!!! Всем остальным всё равно когда дом сдадут????
Главное дизайн-проекты себе придумать.
16 фев 2019 14:58
В моём договоре про открытую или закрытую территорию тоже ничего нет, только при чём тут это?
Закрытые дворы всегда чище, родители спокойно выпускают детей гулять, пьянь не устраивает туалет прямо возле лавочек, не валяются использованные шприцы и т.д.
Кстати, это возле нашего дома пенсионный фонд заново строят? Соседство просто великолепное, при открытой территории все лавочки будут оккупированы бабушками, которые с удовольствием расскажут всем желающим про прелести жизни на пенсии. :pray:
16 фев 2019 15:09
Дико плюсую😂
16 фев 2019 15:30
Цитата "EDS":
В моём договоре про открытую или закрытую территорию тоже ничего нет, только при чём тут это?
Закрытые дворы всегда чище, родители спокойно выпускают детей гулять, пьянь не устраивает туалет прямо возле лавочек, не валяются использованные шприцы и т.д.
Кстати, это возле нашего дома пенсионный фонд заново строят? Соседство просто великолепное, при открытой территории все лавочки будут оккупированы бабушками, которые с удовольствием расскажут всем желающим про прелести жизни на пенсии. :pray:


Если не будет документов на дом - никакой территории не будет: ни открытой, ни закрытой, ни чистой, ни засранной.
16 фев 2019 16:09
Цитата "vopro":


Если не будет документов на дом - никакой территории не будет: ни открытой, ни закрытой, ни чистой, ни засранной.

Да будут документы, сколько раз уже обсуждали ...
В любом случае будут. Что ж тут не ясно то?
16 фев 2019 16:15
что-то мне подсказывает, что 70% квартир в наших домах будут под аренду.. именно поэтому особой активности не наблюдается. Я за забор, шлагбаумы и охрану с видеонаблюдением, но все это было лишь на брошюрах и юридически не зафиксировано нигде.. так что остается лишь расчитывать на словесные обещания. Если будем расчитывать на домофон, то первое чего лишаться наши дома - всех противопожарных систем, лифтовых катушек, всех общедомовых светильников, лампочек и возможно даже коридорных дверей... все это по опыту нескольких других новостроев :)
16 фев 2019 16:21
Цитата "vopro":

Если не будет документов на дом - никакой территории не будет: ни открытой, ни закрытой, ни чистой, ни засранной.

Вам хайпить ещё не надоело? Вы точно инвестор? :faceoff:
16 фев 2019 17:02
Я просто не понимаю зачем говорить о том, что вилами по воде писано? Тут непонятно когда вообще ключи будут и документы на квартиры - и нужно решить хотя бы этот вопрос, а мы обсуждаем занавески и предлагаем требовать у застройщика организовать закрытую территорию по которой нет никаких обязательств. Кто-то из инвесторов платил за эту опцию - "закрытая территория"? Или вы думаете это застройщик за свой счет будет делать?
16 фев 2019 17:42
Цитата "vopro":
Я просто не понимаю зачем говорить о том, что вилами по воде писано? Тут непонятно когда вообще ключи будут и документы на квартиры - и нужно решить хотя бы этот вопрос, а мы обсуждаем занавески и предлагаем требовать у застройщика организовать закрытую территорию по которой нет никаких обязательств. Кто-то из инвесторов платил за эту опцию - "закрытая территория"? Или вы думаете это застройщик за свой счет будет делать?

Уважаемый, они в своей рекламе и вывесках на каждые 2 метра писали и хвастались - «Закрита територія та відеонагляд - це комфортно». Вы о чем? :)
Они обещали и клялись мне, что все будет по феншую. Даже ключик/логотип фундамента сказали повесят на дом. Вот пусть делают, что обещали. Не сделают - сделаем сами.
16 фев 2019 18:11
Цитата "vopro":
Я просто не понимаю зачем говорить о том, что вилами по воде писано? Тут непонятно когда вообще ключи будут и документы на квартиры - и нужно решить хотя бы этот вопрос, а мы обсуждаем занавески и предлагаем требовать у застройщика организовать закрытую территорию по которой нет никаких обязательств. Кто-то из инвесторов платил за эту опцию - "закрытая территория"? Или вы думаете это застройщик за свой счет будет делать?

Уважаемый, Вам и не надо понимать зачем говорить о том или не о том. Форум для всех, а не только для Вас одного! Почитайте что сами писали 01 фев 2019, 13:49, страничка 195 нашего форума.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .201203. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее