Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .1921. . .246
06 янв 2017 08:30
Цитата "Egorr":


А різниця дуже велика. Прохоячі біля, вирішіла підійти ближче, щоб побачити якість роботи ( вже будується другий поверх, тому панелі вже вище забора)Якість будівництво на 2-. Дири між плітами 4-5 см,а як і чим на далі їх будуть зароблювати? Пліти ставлять "не стик в стик", а верхняя пліта здвигнута в сторону вулиці сантиметрів на 6-7 і це тільки другий поверх, як взагалі крипляться між собою пліти крім бетону по швам, хтось знає?, бо як що тільки так, то в цьому будинку просто небезпечно жити. Я чому так прискіпливо відношусь, тому що теж придивляюсь до цієї новобудові. Багато плюсів- це по-перше ціна, по друге - розташування, близько до метро, але якість будівництва
06 янв 2017 11:54
Вы разбираетесь в строительстве?
Я не думаю, что этот застройщик допустит какие-то серьёзные нарушения в вопросах строительства.
07 янв 2017 08:52
Цитата "Smireva":



ну если вы о гипсокартоне, обоях и покраске - так их не обещал никто, в договоре четко указано: стяжки, окна, двери, батареи, счетчики :ded:


ще раз - подивіться скани що я виклав вище - ....стяжка ТІЛЬКИ у місцях проходження комунікацій.....
07 янв 2017 09:05
Цитата "Berbus":

У 95-ти% новостроек с отделкой и коммуникациями качество г...но,не зависимо от класса, по нормальному это нужно переделывать!, теперь скажи что дешевле, сделать или переделать?


справа у тому, що на початку є можливість рік-два жити та приходити до тями після покупки, хтось може й кредит узяв, є також можливість здати в оренду та повернути\заробити кошти на нарумальний ремонт. Так що такі діла....
07 янв 2017 09:12
Цитата "Tatamka":


... Дири між плітами 4-5 см,а як і чим на далі їх будуть зароблювати? Пліти ставлять "не стик в стик", а верхняя пліта здвигнута в сторону вулиці сантиметрів на 6-7 і це тільки другий поверх, як взагалі крипляться між собою пліти крім бетону по швам, хтось знає?, ...


усі шви забивають(розчин) та герметизують ззовні, потім вся поверхня зовнішніх стін утеплюється... я так думаю :shuffle:
07 янв 2017 09:15
З Різдвом Христовим усіх форумчан!
10 янв 2017 12:53
Цитата "Tatamka":

тому що теж придивляюсь до цієї новобудові. Багато плюсів- це по-перше ціна, по друге - розташування, близько до метро, але якість будівництва


А Вы узнавали цену? Цена 16225грн/м2. Квартиры выпускают в продажу по очереди. По акционным ценам в продажу кинули пару нижних и верхних этажей. Насколько знаю их уже нет в продаже. Может последний этаж еще остался... Но кто там захочет жить?
11 янв 2017 07:42
Цитата "isergio":


А Вы узнавали цену? Цена 16225грн/м2. Квартиры выпускают в продажу по очереди. По акционным ценам в продажу кинули пару нижних и верхних этажей. Насколько знаю их уже нет в продаже. Может последний этаж еще остался... Но кто там захочет жить?

Находятся уникалы..)
11 янв 2017 10:11
Скоро в продаже появятся этажи с 10 по 26
11 янв 2017 23:02
Здравствуйте. Кто знает, почему не ведутся работы по второму дому уже почти месяц?
12 янв 2017 07:35
Я думаю Вам лучше позвонить менеджеру по продажам и спросить у него.
13 янв 2017 22:56
Цитата "Новый инвестор":
Здравствуйте. Кто знает, почему не ведутся работы по второму дому уже почти месяц?


Поздравляю инвесторов и гостей форума с прошедшими праздниками! Как месяц - идут работы потихоньку, даже модератор писал 20 декабря, смотрите.
13 янв 2017 23:01
Цитата "Tatamka":


А різниця дуже велика. Прохоячі біля, вирішіла підійти ближче, щоб побачити якість роботи ( вже будується другий поверх, тому панелі вже вище забора)Якість будівництво на 2-. Дири між плітами 4-5 см,а як і чим на далі їх будуть зароблювати? Пліти ставлять "не стик в стик", а верхняя пліта здвигнута в сторону вулиці сантиметрів на 6-7 і це тільки другий поверх, як взагалі крипляться між собою пліти крім бетону по швам, хтось знає?, бо як що тільки так, то в цьому будинку просто небезпечно жити. Я чому так прискіпливо відношусь, тому що теж придивляюсь до цієї новобудові. Багато плюсів- це по-перше ціна, по друге - розташування, близько до метро, але якість будівництва


А давайте субъективно рассуждать не будем: что то увидели, что то показалось. Вы ж не профи - профи застройщик, им лучше знать как плиты класть! Мы вот вложили деньги и спим спокойно.
14 янв 2017 04:57
Цитата "Tatamka":

Якість будівництво на 2-. Дири між плітами 4-5 см,а як і чим на далі їх будуть зароблювати? Пліти ставлять "не стик в стик", а верхняя пліта здвигнута в сторону вулиці сантиметрів на 6-7 і це тільки другий поверх, як взагалі крипляться між собою пліти крім бетону по швам, хтось знає?

Доброго времени суток, я не профи в строительстве панельных домов, однако могу ответить на некоторые вопросы. Плиты крепятся между собой методом сварки, дыры между плитами как я понимаю должны быть, так как дом не монолитный и будет давать всегда усадку, да и в целом предназначены в целях безопасности при сейсмической активности, плиты должны играть между собой чтобы дом не сложился. Сами швы при совке забивали каучуком и сверху замазывали раствором, думаю сейчас эпоха каучука прошла и швы забивают пенопластом (при ремонте лучше расшить швы и самим их заделать). По поводу того что плиты могут торчать или криво стоять, так это у всех так, раньше был стандарт отклонения плиты в панельных домах до 5см, не уверен что в нашей стране убрали этот стандарт.
14 янв 2017 05:12
Цитата "Новый инвестор":
Здравствуйте. Кто знает, почему не ведутся работы по второму дому уже почти месяц?

Такая же ситуация была и с первым корпусом, говорили что фундамент должен настояться. Та и менеджеры летом говорили что строить будут по 3 этажа, в любом случае паниковать еще рано, строят вроде быстро.
16 янв 2017 07:36
Цитата "KOcccTya":

Доброго времени суток, я не профи в строительстве панельных домов, однако могу ответить на некоторые вопросы. Плиты крепятся между собой методом сварки, дыры между плитами как я понимаю должны быть, так как дом не монолитный и будет давать всегда усадку, да и в целом предназначены в целях безопасности при сейсмической активности, плиты должны играть между собой чтобы дом не сложился. Сами швы при совке забивали каучуком и сверху замазывали раствором, думаю сейчас эпоха каучука прошла и швы забивают пенопластом (при ремонте лучше расшить швы и самим их заделать). По поводу того что плиты могут торчать или криво стоять, так это у всех так, раньше был стандарт отклонения плиты в панельных домах до 5см, не уверен что в нашей стране убрали этот стандарт.
Огромное спасибо за ответ. Успокоили.Но для большего успокоения ездили на Майорова,6, для просмотра. Да не все так плохо, Дом уже утеплен снаружи и смотрится очень хорошо, не щелей не дыр, все хорошо!!!
16 янв 2017 14:28
Цитата "KOcccTya":

Доброго времени суток, я не профи в строительстве панельных домов, однако могу ответить на некоторые вопросы. Плиты крепятся между собой методом сварки, дыры между плитами как я понимаю должны быть, так как дом не монолитный и будет давать всегда усадку, да и в целом предназначены в целях безопасности при сейсмической активности, плиты должны играть между собой чтобы дом не сложился. Сами швы при совке забивали каучуком и сверху замазывали раствором, думаю сейчас эпоха каучука прошла и швы забивают пенопластом (при ремонте лучше расшить швы и самим их заделать). По поводу того что плиты могут торчать или криво стоять, так это у всех так, раньше был стандарт отклонения плиты в панельных домах до 5см, не уверен что в нашей стране убрали этот стандарт.


Хорошо то как и грамотно все рассказали - спасибо! :up:
16 янв 2017 14:31
Цитата "Berbus":

Находятся уникалы..)


Да это все условности со старых панелек остались - а так даже цена меньше, можно брать смело. :winky:
17 янв 2017 22:56
Цитата "Smireva":


А давайте субъективно рассуждать не будем: что то увидели, что то показалось. Вы ж не профи - профи застройщик, им лучше знать как плиты класть! Мы вот вложили деньги и спим спокойно.


Соглашусь на все 100%, застройщику доверяю - это его часть работы, моя ремонт проконтролировать потом. Также думаю дрыхнуть спокойну буду и дальше по этому поводу :super:
17 янв 2017 22:59

Новость: будет ходить ночной автобус 137 от ж/д вокзала до метро "Харьковская", тут подробнее написано //fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20161230-nich nyj-transport-u-kyyevi-na-novyj-rik-mars hut-tsina-rozklad-karta/

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее