Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .186188. . .246
14 янв 2019 18:19
Цитата "Novichok1936":


4 месяца назад...

Да, время летит, а мы все там же 😔
15 янв 2019 05:08
Никого не оправдываю, но из опыта нескольких моих знакомых, инвестировавших в недвижимость, ключи застройщики выдавали после отопительного сезона (Киевгорстрой, Интергал и Житлоинвест), кому в марте, кому в апреле. При этом, ключи получили до официального ввода домов в эксплуатацию, когда еще не была готова в полной мере придомовая и доделывались отделочные работы в домах.

Так что тут все зависит от лояльности застройщика, если пойдут на встречу, выдадут ключи раньше, не дожидаясь оформления всех бюрократических бумаженций.

Но я еще не слышал о том, чтобы застройщики запускали на ремонт в отопительный сезон.
15 янв 2019 08:53
Много лет занимаюсь строительством о ремонтом.
Половина объектов заходим на ремонт под отопительный сезон, особенно в последнее время.Бывает что запускают отопление, а иногда даже нет, топим теплопушками.
Так что если кто не знает, не надо утверждать об этом.
15 янв 2019 08:56
Цитата "lasword":
Никого не оправдываю, но из опыта нескольких моих знакомых, инвестировавших в недвижимость, ключи застройщики выдавали после отопительного сезона (Киевгорстрой, Интергал и Житлоинвест), кому в марте, кому в апреле. При этом, ключи получили до официального ввода домов в эксплуатацию, когда еще не была готова в полной мере придомовая и доделывались отделочные работы в домах.

Так что тут все зависит от лояльности застройщика, если пойдут на встречу, выдадут ключи раньше, не дожидаясь оформления всех бюрократических бумаженций.

Но я еще не слышал о том, чтобы застройщики запускали на ремонт в отопительный сезон.


Все правильно сказано. Нужно добиваться получение ключей 15 апреля.
15 янв 2019 09:32
Цитата "Shpylia":
На днях была в отделе продаж, девушка сказала, что сертификат планируют до 28 февраля!! В первой секции первого дома уже есть недостающий лифт (частично установлен). Работы по Новусу и придомовая территория начнутся с весны, так как Новус нужно штукатурить, а в мороз этого не делают...Ключи клятвенно обещают в конце отопительного сезона...

Какая-то ерунда с Новусом. У Новуса есть стандарты магазинов и их некто не штукатурит, на Новусах делают алюминиевый фасад. То есть зима для фасада не помеха.
15 янв 2019 10:35
Новус, это такое, мы можем подождать когда его достроят, сидя в своих квартирах. Если его построят на пол года, или на год позже, плакать в подушку точно не буду.
15 янв 2019 11:02
По-моему наш ОП ляпает языком лиж бы ляпнуть и они сами вообще не в курсе что и когда. Звонить в головной офис более эффективно.
По поводу квадратов - у меня в договоре доплата от 0.1 метра. Рассчет согласно текущей прайсовой стоимости.
Сдача первого до а без придомовой территории и площадки - это печаль ((
Позже позвоню в головной офис
15 янв 2019 11:58
Я дзвонив на відрадний, просив з'єднати з керівництвом і мені відмовили. Сказали, що не з'єднують з керівництвом тільки з менеджером на ревуцького(
. Кілька днів тому теж був в ОП і мені теж повідомили, що серифікати до кінця січня, а видача ключів 100% будуть в кінці опал.сезону.
15 янв 2019 12:19
Цитата "lasword":
Никого не оправдываю, но из опыта нескольких моих знакомых, инвестировавших в недвижимость, ключи застройщики выдавали после отопительного сезона (Киевгорстрой, Интергал и Житлоинвест), кому в марте, кому в апреле. При этом, ключи получили до официального ввода домов в эксплуатацию, когда еще не была готова в полной мере придомовая и доделывались отделочные работы в домах.

Так что тут все зависит от лояльности застройщика, если пойдут на встречу, выдадут ключи раньше, не дожидаясь оформления всех бюрократических бумаженций.

Но я еще не слышал о том, чтобы застройщики запускали на ремонт в отопительный сезон.


Меня больше волнуют 1) получение сертификата 2) получение почтового адреса 3) оформление права собственности.
Делать ремонты в имуществе, собственником которого ты не являешься, это на любителя...
15 янв 2019 16:03
Если не отдадут ключи в апреле - мае 2019г., значит - в лучшем случае отдадут в апреле-мае 2020г.
Поэтому граждане, лучше получить ключи в апреле-мае 2019г., а не 2020го. Плюс не забываем - выборы в марте, потому начнут рассказывать что им что-то между ног дополнительно начало мешать при танцевании))) Нужно реальное предложение - и реальное действие, которое будет поддержано инвесторами. У меня такое впечатление складывается, что среди инвесторов подавляющее большинство - миллионеры с чемоданами денег и миллион полтора сюда-туда погоды не делает.
15 янв 2019 19:21
Цитата "vopro":
Если не отдадут ключи в апреле - мае 2019г., значит - в лучшем случае отдадут в апреле-мае 2020г.
Поэтому граждане, лучше получить ключи в апреле-мае 2019г., а не 2020го. Плюс не забываем - выборы в марте, потому начнут рассказывать что им что-то между ног дополнительно начало мешать при танцевании))) Нужно реальное предложение - и реальное действие, которое будет поддержано инвесторами. У меня такое впечатление складывается, что среди инвесторов подавляющее большинство - миллионеры с чемоданами денег и миллион полтора сюда-туда погоды не делает.


Кроме подсчёта чужих денег предложите что то по-существу, например организацию 16 апреля пикета с транспарантами по адресу проспект Отрадный, 103... :protest: :protest: :protest:
16 янв 2019 08:21
Была попытка собрать инвесторов еще осенью и придумать, что делать. Пришло на собрание человек 6.
16 янв 2019 09:30
Цитата "atas11":
Я дзвонив на відрадний, просив з'єднати з керівництвом і мені відмовили. Сказали, що не з'єднують з керівництвом тільки з менеджером на ревуцького(
. Кілька днів тому теж був в ОП і мені теж повідомили, що серифікати до кінця січня, а видача ключів 100% будуть в кінці опал.сезону.

Аналогичные ответы и я вчера получила. На вопрос почему нет документов на сайте ДАБИ, сказали ещё не поданы, работают юристы... Если до конца месяца не будет заявки на сайте, буду терроризировать их оф.письмами.
16 янв 2019 09:56
доброго дня!жк біля Лалаленду ввів в експлуатацію 2 чергу раніше строків, які зазначені в угодах. Це доводить те, що якщо забудовник має бажання дотримуватись взятих зобов'язань -то це можна реалізувати, а не маринувати інвесторів роками після початкових планових дат здачі будинків!!!
16 янв 2019 09:59
Мы ответа на официальное письмо так и не получили(((
16 янв 2019 11:10
Цитата "ALena268":
Мы ответа на официальное письмо так и не получили(((

А вы бумажное письмо писали? На Хантера?
Хочу на СГ Фундамент, т.к. фактически заказчиком строительства являются они
16 янв 2019 11:11
Можем написать коллективное письмо в принципе. Нужно только, чтоб пришли его подписать больше 6 человек ))))
16 янв 2019 12:03
Цитата "Vilson":

А вы бумажное письмо писали? На Хантера?
Хочу на СГ Фундамент, т.к. фактически заказчиком строительства являются они



Я писала Фундаменту
16 янв 2019 13:01
Поняла. Спасибо.
16 янв 2019 17:06
Сегодня 16,01,2019 был в ОП примерно в 17. Сказали, что ДАБИ сделали и документы поданы. Утверждают, что в мае выдадут ключи.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .186188. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx