# ЖК "Welcome Home на Ревуцкого", ул. Ревуцкого, 48

Вспомогательный админраздел.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
18
17%
Плохо
13
12%
Нормально
26
24%
Хорошо
25
23%
Отлично
26
24%
 
Всего голосов : 108
користувач форуму
Повідомлень: 527
Репутація: 5
phantom333 писал(а):В смысле когда? Все квартиры уже обмеряно БТИ. Просто те, что куплены в Аркаде выложены на их сайте, остальные владельцы узнают обмеры позже.

А, не знал. Спасибо :)
Вернуться к началу
користувач форуму
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Наш новострой - лучший новострой года :)
http://welcome-home.com.ua/post/view/?id=15
Вернуться к началу
користувач форуму
Повідомлень: 30
Репутація: 0
За сертификат что то слышно ?
Вернуться к началу
користувач форуму
Повідомлень: 103
Репутація: 0
Sinbew писал(а):Короче, те, кто покупал у Фундамента - свои квартиры в списке не обнаружат. Обидно :(
Наши то когда обмеряют?

Вот Вам и размеры.Аркада и Фундамент отличатся не будут.
Вернуться к началу
користувач форуму
Повідомлень: 527
Репутація: 5
lubarec писал(а):Вот Вам и размеры.Аркада и Фундамент отличатся не будут.

Это понятно, просто разница есть небольшая, а моей в списке нет :)
Вернуться к началу
користувач форуму
Повідомлень: 103
Репутація: 0
Я также не вижу свой размер.Третий год усиливает нервы
Вернуться к началу
користувач форуму
Повідомлень: 163
Репутація: 0
Все заявки от 10.01 на сайте даби уже выложены, по нашему дому заявки нет -(
Вернуться к началу
користувач форуму
Повідомлень: 25
Репутація: 0
qwerty789 писал(а):За сертификат что то слышно ?

Были в отделе продаж , сказали , что в январе должны получить ) потом подача след пакета документов ...
Вернуться к началу
новий користувач
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Моя квартира получилась на 0,45 м2 больше.
надо будет доплачивать? или нет?
а если да, то по каким ценам?
Вернуться к началу
новий користувач
Повідомлень: 19
Репутація: 0
позвонил в банк!
Сказали до 0,5 м2 ничего доплачивать не нужно!
Вернуться к началу
щойно зареєструвався
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Добрый вечер всем! Кто владеет информацией на предмет замеров БТИ, 1-й дом. 2-я секция? Заранее благодарю :hi:
Вернуться к началу
EDS
користувач форуму
Повідомлень: 448
Репутація: 1
А в договоре тоже так написано?
Вернуться к началу
новий користувач
Повідомлень: 19
Репутація: 0
-----А в договоре тоже так написано?
.
.
Да, так и в договоре.
пункт 21.
Вернуться к началу
EDS
користувач форуму
Повідомлень: 448
Репутація: 1
По первому дому превышение на 0,1 метра уже оплачивается. Пункт 3.4 Договора.
Вернуться к началу
користувач форуму
Повідомлень: 163
Репутація: 0
EDS писал(а):По первому дому превышение на 0,1 метра уже оплачивается. Пункт 3.4 Договора.

У всех разные договора что-ли??? Кто у вас сторона 1 в договоре? Хантер?
Вернуться к началу
EDS
користувач форуму
Повідомлень: 448
Репутація: 1
Укринто.
Вернуться к началу
користувач форуму
Повідомлень: 25
Репутація: 0
brosser писал(а):позвонил в банк!
Сказали до 0,5 м2 ничего доплачивать не нужно!

Нам в отделе продаж сказали , что до 0,1 ничего не вернут и доплачивать не нужно . А что свыше , то по цене кв м на момент покупки квартиры .
Вернуться к началу
новий користувач
Повідомлень: 19
Репутація: 0
в договоре с банком Аркада до 0,5 м2 доплачивать не нужно
а у Фундамента-Хантера свои условия
Вернуться к началу
користувач форуму
Повідомлень: 50
Репутація: 0
Те, у кого договора с Фундаментом, будут доплачивать, если после обмеров общая площадь увеличится более чем на 0,1 м. кв.
Согласно п. 4.4 инвест договора:

"4.4. Сторони встановили, що розмір Забезпечувального авансового платежу (та, відповідно, вартість (ціна
продажу) Об’єкта за Основним договором), крім порядку, передбаченого п. 4.3 цього Договору, підлягає
обов’язковому коригуванню до укладення Основного договору у випадку, якщо Фактична загальна площа Об’єкта за
результатами проведення технічної інвентаризації Об’єкта після завершення будівництва Будинку та здачі його в
експлуатацію виявиться більшою або меншою від Загальної проектної площі Об’єкта, передбаченої цим Договором,
більше ніж на 0,1 кв.м. У разі коригування вартості (ціни продажу) Об’єкта відповідно до цього пункту Договору
відповідна Сторона здійснює доплату або зарахування коштів іншій Стороні. Доплата або зарахування здійснюється
відповідною особою у порядку, передбаченому п. 4.9, 4.10 цього Договору. Розмір суми, що підлягає сплаті або
зарахуванню відповідною Стороною іншій Стороні на підставі цього пункту, визначається як добуток різниці між
Загальною проектною площею та Фактичною загальною площею та поточної базової ціни 1 (одного) квадратного
метра площі Об’єкта, що встановлена в п. 4.5 Договору."
Вернуться к началу
користувач форуму
Повідомлень: 52
Репутація: 0
На днях была в отделе продаж, девушка сказала, что сертификат планируют до 28 февраля!! В первой секции первого дома уже есть недостающий лифт (частично установлен). Работы по Новусу и придомовая территория начнутся с весны, так как Новус нужно штукатурить, а в мороз этого не делают...Ключи клятвенно обещают в конце отопительного сезона...
Вернуться к началу
Пред.След.

Вернуться в Новострои



dsf

Обсуждение новостей 

 
цена: от 22 000 грн./м2
тел: (044) 338 17 17
 
цена: от 34 000 грн./м2
тел: (044) 390 20 56
 
цена: от 18 207 грн./м2
тел: (044) 379 46 97
 
цена: от 18 500 грн/м2
тел: (067) 814 97 30
 
цена: от 20 630 грн./м2
тел: (044) 379 46 97
 
цена: от 19 800 грн./м2
тел: (044) 425 75 25
 
цена: от 37 100 грн./м2
тел: (044) 333 60 77
 
цена: от 17 296 грн./м2
тел: (044) 364 48 49