Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .184186. . .246
10 янв 2019 15:34
Цитата "hanteRzzz":

Я живу в минуте ходьбы от стройки на Вишняковской. Визуально не видно изменений и работы. Но здесь писали выше, что до 15го числа на стройке "каникулы".


Ясно, спасибо.
Будем ждать движений по стройке :)
10 янв 2019 15:55
Цитата "Cомневающейся2":
Доводимо до відома Довірителів житлового будинку №2 ж/к на вул. Ревуцького (перетин з вул. Вишняківською), що в закритій частині нашого сайту в розділі «Для інвесторів та акціонерів» розміщені дані щодо площ ваших квартир після обмірів.

//www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/3 8418/38424/


Ничего не нашел =(
10 янв 2019 16:48
Предыдущая страница, последнее собщение
Человек написал, что уже строят.
10 янв 2019 16:53
интересно, кто то планы по ремонту в квартире уже строит ?
10 янв 2019 17:00
Так про 15 я и писала -)) и на вебкамере видно, сделали крыльцо и пандус для колясок у второго дома. Три человека два дня варили ))))) вчера и сегодня. А новус так и стоит, никого вокруг него нет
10 янв 2019 17:48
Цитата "Cомневающейся2":
Доводимо до відома Довірителів житлового будинку №2 ж/к на вул. Ревуцького (перетин з вул. Вишняківською), що в закритій частині нашого сайту в розділі «Для інвесторів та акціонерів» розміщені дані щодо площ ваших квартир після обмірів.

//www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/3 8418/38424/



Кто знает как можно посмотреть обмеры ?
10 янв 2019 19:59
Цитата "qwerty789":



Кто знает как можно посмотреть обмеры ?

Попасть в закрытый раздел. Ккк туда попасть написано на первой странице вроде бы. У меня почему-то забрали доступ...не могу глянуть :(
10 янв 2019 20:12
Цитата "Sinbew":

Попасть в закрытый раздел. Ккк туда попасть написано на первой странице вроде бы. У меня почему-то забрали доступ...не могу глянуть :(




Там информация про то как попасть на закрытый форум этого сайта. А на сколько я понял нужно попасть в закрытый форум на сайте Аркады.
Вот как зайти туда через "Вхід для клієнтівДля інвесторів та акціонерів" что бы попасть в "закритій частині нашого сайту" не знаю.
10 янв 2019 21:29
Попасть в "раздел для инвесторов" на сайте Аркала - могут только инвнстора, которые покупали квартиры во 2-м доме через Банк Аркада. Банк Аркада выкупил в своё время у застройщика нн-ное количество квартир во втором доме, и соответственно - продавал их инвесторам(т.е. нам с вами). Не все квартиры второго дома Аркадовские. Мы, как инвестора - при подписании договора с Аркада получили в Банке пароль для входа на сайт для инвесторов. Пароль прописан в договоре. Вчера действительно на сайте аркада в личном кабинете для инвесторов появились замеры квартир, номера квартир и метраж. Там размещена инфо о ходе строительства и замеры с указанием номеров только Аркадовских квартир.
11 янв 2019 10:22
Цитата "A.i.K.":
Попасть в "раздел для инвесторов" на сайте Аркала - могут только инвнстора, которые покупали квартиры во 2-м доме через Банк Аркада. Банк Аркада выкупил в своё время у застройщика нн-ное количество квартир во втором доме, и соответственно - продавал их инвесторам(т.е. нам с вами). Не все квартиры второго дома Аркадовские. Мы, как инвестора - при подписании договора с Аркада получили в Банке пароль для входа на сайт для инвесторов. Пароль прописан в договоре. Вчера действительно на сайте аркада в личном кабинете для инвесторов появились замеры квартир, номера квартир и метраж. Там размещена инфо о ходе строительства и замеры с указанием номеров только Аркадовских квартир.

Скажите, пожалуйста, у вас замеры сильно отличаются от заявленного метража?
11 янв 2019 11:45
Вот то что в закрытом доступе у аркады
11 янв 2019 12:39
Цитата "nitreeno":
Вот то что в закрытом доступе у аркады

Большое спасибо. :pray:
11 янв 2019 13:45
Цитата "nitreeno":
Вот то что в закрытом доступе у аркады

Короче, те, кто покупал у Фундамента - свои квартиры в списке не обнаружат. Обидно :(
Наши то когда обмеряют?
11 янв 2019 13:48
Цитата "Sinbew":

Короче, те, кто покупал у Фундамента - свои квартиры в списке не обнаружат. Обидно :(
Наши то когда обмеряют?

В смысле когда? Все квартиры уже обмеряно БТИ. Просто те, что куплены в Аркаде выложены на их сайте, остальные владельцы узнают обмеры позже.
11 янв 2019 13:52
Судя по цифрам,расброс не большой.
11 янв 2019 13:58
Цитата "nitreeno":
Вот то что в закрытом доступе у аркады


Судя по этой информации по 2му дому отклонения на квартирах вообще не существенные (от 0,1 -0,15 м2) - если так и будет на самом деле при оформлении актов, то это гуд.
11 янв 2019 14:00
Цитата "phantom333":

В смысле когда? Все квартиры уже обмеряно БТИ. Просто те, что куплены в Аркаде выложены на их сайте, остальные владельцы узнают обмеры позже.

А, не знал. Спасибо :)
11 янв 2019 15:44

Наш новострой - лучший новострой года
//welcome-home.com.ua/post/view/?id=15

11 янв 2019 16:32
За сертификат что то слышно ?
11 янв 2019 19:32
Цитата "Sinbew":

Короче, те, кто покупал у Фундамента - свои квартиры в списке не обнаружат. Обидно :(
Наши то когда обмеряют?

Вот Вам и размеры.Аркада и Фундамент отличатся не будут.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .184186. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее