Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .183185. . .246
03 янв 2019 09:57
Меня тоже интересует фото планировки 3Д. По возможности, поделитесь пожалуйста.
03 янв 2019 10:17
Чтобы не говорили о панельках - но иметь вот такую квартиру с приятным фасадом дома но в более центральном районе очень хотелось бы. Или хотябы на Соломенке ближе к центру. Газоблок не чем не лучше.


Фундамент, вы слишком скромно себя ведете. Сейчас строите только на окраинах и то больше скотились уже к 1-2 комнатным в основном.

А эта трешка по адекватной цене очень даже крутая.
Для начала кухня студия 35кв + 2 спальни, если один ребенок.
Если понадобится - комнату на 10кв можно доделать у окна возле кухни на месте стола - немного уменьшив студию, даже не перенося кухонный гарнитур. Возможность добавить комнату, даже если она сейчас не нужно - отличная опция.

Убрав однушки с подъезда - вы автоматически добавляете дому привлекательности. И он теряет приставку дом с минимум 4-мя панельными однушками под аренду как у Аркады. За что ее большинство и не воспринимает как что-то солидное, даже на неплохом для жизни ВДНХ.
Фундамент, подумайте над этим.
Всех с праздниками.

Фото не мои). Просто увидел квартиру.
03 янв 2019 10:33
Цитата "Дімон":
Шановне панство, а є у когось фотки самих квартир? Я маю на увазі кімнати\коридор\кухня?

На прошлых страницах выкладывали чуток фото, ноябрьские. И на олх я видела объявления с фотографиями, поищите
03 янв 2019 11:05
Фото квартиры. 3-комнатная 1-я секция 3 этаж
03 янв 2019 11:17
Перегородки с гипсокартона на снос!
03 янв 2019 11:22
Ну смотря чем они вам неугодили -) если своим положением, то конечно, под снос. А если качеством, то все неплохо, они накручены на широкий профиль и даже не криво. Нам одну переносить, а вторую мы трогать не будем.
03 янв 2019 11:29
Я сторонник кирпича.Надежно.
03 янв 2019 13:40
Цитата "lubarec":
Перегородки с гипсокартона на снос!

Это даже не обсуждается. Тем более гипсокартон местами с плесенью
03 янв 2019 16:58
Цитата "apelsin16":

Это даже не обсуждается. Тем более гипсокартон местами с плесенью

Пока вы не подпишите акт приёма, плесень на гипсе - проблема застройщика. В течение 10 дней они обязаны устранить все изъяны, которые вы укажете. В том числе и перекрутить гипс.
У нас окно разбито люлькой, пока не поменяют стеклопакет я акт не подпишу. Возможно там ещё много чего, надо в квартиру попасть.
04 янв 2019 10:28
Когда перегородки гипсокартоновые планируете сносить?)))
04 янв 2019 15:55
Как только вы победите Фундамент ))))))))))
04 янв 2019 17:00
Снос перегородок после принятия квартиты от Фундамента
06 янв 2019 14:18
Цитата "nat1":

Идём в Интеллект. Учились в нем и раньше, только в другом здании. Стоит 800грн/месяц+некоторые учебники. Поступление только через тесты. Знания дают отличные, но дети там "пашут". Некоторые предметы уже со 2 класса на английском. Но и результат...


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в Интеллект вы пошли с 1-ого класса? Я правильно понимаю, что здание суперсовременное это и для школы 334 и для лицея?
И сколько детей в классе?
06 янв 2019 14:24
Цитата "nat1":

Идём в Интеллект. Учились в нем и раньше, только в другом здании. Стоит 800грн/месяц+некоторые учебники. Поступление только через тесты. Знания дают отличные, но дети там "пашут". Некоторые предметы уже со 2 класса на английском. Но и результат...

Еще один вопрос: скажите, а тесты там или собеседования? Тесты анонимно?
06 янв 2019 19:35
Здание одно и для лицея и для начальной школы.
В лицей попали после индивидуальных тестов посередине года в 4ом классе. Тесты были и устные и письменные, все открыто. Потом показали работы.
Сейчас в классе 36 человек.
09 янв 2019 12:40
Судя по вебке каникулы закончились. Варят столбики крыльца второго дома
10 янв 2019 13:57
Всем привет.
А кто-то бывает там рядом??
Там что-то еще происходит? Может Новус достраивают или внутри облагораживают?
А то по вебке особо ничего не видно.
Кто, что слышал на счет документов?
Спасибо.
10 янв 2019 14:41

Доводимо до відома Довірителів житлового будинку №2 ж/к на вул. Ревуцького (перетин з вул. Вишняківською), що в закритій частині нашого сайту в розділі «Для інвесторів та акціонерів» розміщені дані щодо площ ваших квартир після обмірів.

//www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/3 8418/38424/

10 янв 2019 15:20
Интересно, и как там можно посмотреть?
10 янв 2019 15:29
Цитата "_Rostyslav_":
Всем привет.
А кто-то бывает там рядом??
Там что-то еще происходит? Может Новус достраивают или внутри облагораживают?
А то по вебке особо ничего не видно.
Кто, что слышал на счет документов?
Спасибо.

Я живу в минуте ходьбы от стройки на Вишняковской. Визуально не видно изменений и работы. Но здесь писали выше, что до 15го числа на стройке "каникулы".
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .183185. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее