Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .182184. . .246
22 дек 2018 17:42
А я давно говорил, что у Фундамента с финансами нет никаких проблем)))
Они тянут резину, как мне кажется, только из-за того, что видимо как-то можно сэкономить на этих паевых и прочих взносах.
22 дек 2018 21:43
Цитата "GanCactus":
Получил рассылку , старт продаж "Привитный квартал ", просто взбесило.
У этой компании по всему видимо все прекрасно, а до проблем с инвесторами предыдущих проектов нет дела. Девиз Фундамента: " Пожалуйста дайте ваши деньги, спасибо, а теперь пошел в сторону и молча жди своей очереди".)))


Если мы-инвесторы будем молча смотреть как нам педали разводят - то таки да, все будет у них гуд.
23 дек 2018 17:16
Всім доброго вечора !
Підскажіть хто вчора ходив на перегляд квартир. :hi:
24 дек 2018 06:20

усім вітаннячко тут є цікавий проект по сусідству, може й ми колись до цього дойдемо? //uprom.info/news/energy/energoefectyvnu -bagatopoverhivku-oblycovuyut-sonyachnym y-panelyamy/amp/
Енергоефективну багатоповерхівку у Києві облицьовують сонячними панелями

24 дек 2018 12:14
Цитата "Дімон":
усім вітаннячко :) тут є цікавий проект по сусідству, може й ми колись до цього дойдемо? //uprom.info/news/energy/energoefectyvnu-bagatopoverhivku-oblycovuyut-sonyachnymy-panelyamy/amp/

Круто! Меня только смущают нижние этажи, чтоб не побили камнями.
И осбб круты! Реально собрать людей и подписи, принять решение на реализацию такого большого проекта с 400 квартир - это огромный труд. Молодцы!
26 дек 2018 18:44
И так сделали они нам подарочек на Новый Год, перенесли сроки ввода в эксплуатацию ((( теперь 1 квартал следующего года. Грустно как то.
27 дек 2018 12:14
По информации из ОП, паевой взнос за два дома - оплачен. Теперь ждём подачи документации.
29 дек 2018 09:55
нужно, чтобы кадастр внес изменения на карте согласно постановлений киевсовета об изменении целевого назначения земельных участков - без этого нотариус не будет оформять сделки по оформлению основных договором купли-продажи квартир (со слов ОП). на эти оформления у них пол года до выдачи ключей от квартир.
29 дек 2018 20:37
Цитата "lasword":
нужно, чтобы кадастр внес изменения на карте согласно постановлений киевсовета об изменении целевого назначения земельных участков - без этого нотариус не будет оформять сделки по оформлению основных договором купли-продажи квартир (со слов ОП). на эти оформления у них пол года до выдачи ключей от квартир.


)))) улыбнуло... а как же нотариус оформлял сделки до этого?
29 дек 2018 21:00
Это кто в ОП блеснул эрудицией? )))
30 дек 2018 10:10
Цитата "Vilson":
Это кто в ОП блеснул эрудицией? )))

возможно речь шла о получения права собственности?
30 дек 2018 10:16
Ну это глупость, на самом деле. У мужа есть участок, купленный 15 лет назад, в кадастр документы относили, но по сей день там указан старый владелец. Мы этот участок продали, там люди уже дом построили и ввели в эксплуатацию, а в кадастре все так же светится старый владелец. На руках же есть документы и их смотрит нотариус.
Поэтому мне не очень понятно зачем ОП притянул сюда ещё и это. Тем более я с Юлей тоже обсуждала этот вопрос, они подали документы ещё 2 года назад, изменения не внесены только на внешнем ресурсе.
Кроме того у фундамента свой карманный нотариус, которая сделает все,что ей скажут. В договоре ж четко написано, заключать договора на право собственности можно только с этим конкретным нотариусом.
30 дек 2018 10:52
Пришли праздники.В январе наверное работы будут совсем не видны.
30 дек 2018 10:55
Вчера сказали с 15.01. у них возобновляются работы. муж хотел померить дверные проемы и санузлы, но увы и ах в квартиру не пробрался.
Тут нет никого из 1 секции угловой трёшки 84 кв. кто замеры уже делал?
30 дек 2018 19:13
Ну вот до 15.01 отпуск
01 янв 2019 10:28
Соседи, с новым годом! Пускай следующая новогодняя ночь пройдет в тишине и уюте собственной, уже отремонтированной, квартиры -)
01 янв 2019 13:24
Цитата "Vilson":
Вчера сказали с 15.01. у них возобновляются работы. муж хотел померить дверные проемы и санузлы, но увы и ах в квартиру не пробрался.
Тут нет никого из 1 секции угловой трёшки 84 кв. кто замеры уже делал?

С новым годом! Мне тоже интересен вопрос о замерах в данной планировке.
02 янв 2019 17:32
З Новим роком панство! Здоров'я, чистого неба та щастя усій спільноті! :beer:
03 янв 2019 09:51
Шановне панство, а є у когось фотки самих квартир? Я маю на увазі кімнати\коридор\кухня?
03 янв 2019 09:52
Есть фото планировки 2д
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .182184. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее